Перейти к содержанию

22 октября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 54)


Рекомендуемые сообщения

22 октября 2009 г. состоится очередная 54-я встреча Клуба.

Место встречи - кафе Брутто. ул. П. Бровки, 3/2

Время встречи как обычно - 20.00, но многие приезжают заранее, поэтому можно подтягиваться и раньше.

Изображение

Есть вариант встретиться в кафе Брутто, Санки.. подземный город

Собсна че будем обсуждать:

1) Где встречаться зимой?

2) Знакомство с новичками, а также разработка процедуры знакомства (а то встаньте дети, встаньте в круг - уже немного устарело )

3) Новый Год - место, дата идеи домыслы

4) Иное (сафари, разбор полетов, жалобы и прочее)

Фото со встречи:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санки - нормальный вариант

то количество людей, которое собирается на встречи, САНКИ могут не вместить. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санки - нормальный вариант

то количество людей, которое собирается на встречи, САНКИ могут не вместить. ИМХО

остальные на лыжах и коньках :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выбирать место, с учетом количества клубнев... Не забывайте - нас много... Нам нужно много места!

А ещё мы шумные - нам нужно место, где можно и пошуметь...

А еще - на дворе кризис... Лично у меня не очень с финансами, особенно в счете последних событий (все никак Лёву своего не дочиню)... Поэтому нам нужно местечко ещё и недорогое...

Люди!! А может давайте где-нить ближе к центру???

Брутто давольно не плохой вариант!!! ИМХО :D

А это где?

Это на П.Бровки... В зданиии ДФРа... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выбирать место, с учетом количества клубнев... Не забывайте - нас много... Нам нужно много места!ЛЕС

А ещё мы шумные - нам нужно место, где можно и пошуметь...ЛЕС

А еще - на дворе кризис... Лично у меня не очень с финансами, особенно в счете последних событий (все никак Лёву своего не дочиню)... Поэтому нам нужно местечко ещё и недорогое...ЛЕС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выбирать место, с учетом количества клубнев... Не забывайте - нас много... Нам нужно много места!ЛЕС

А ещё мы шумные - нам нужно место, где можно и пошуметь...ЛЕС

А еще - на дворе кризис... Лично у меня не очень с финансами, особенно в счете последних событий (все никак Лёву своего не дочиню)... Поэтому нам нужно местечко ещё и недорогое...ЛЕС

Ладно... Поняла свою ошибку... Забыла указать итак очевидную вещь...

Холодно на улице, посему нам нужно какое-то помещение... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно выбирать место, с учетом количества клубнев... Не забывайте - нас много... Нам нужно много места!ЛЕС

А ещё мы шумные - нам нужно место, где можно и пошуметь...ЛЕС

А еще - на дворе кризис... Лично у меня не очень с финансами, особенно в счете последних событий (все никак Лёву своего не дочиню)... Поэтому нам нужно местечко ещё и недорогое...ЛЕС

Ладно... Поняла свою ошибку... Забыла указать итак очевидную вещь...

Холодно на улице, посему нам нужно какое-то помещение... :P

Оль я в Минске не знаю ни фига, поэтому предложить ничего не могу. А где вы в прошлом году собирались зимой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль я в Минске не знаю ни фига, поэтому предложить ничего не могу. А где вы в прошлом году собирались зимой?

В прошлом году - были Санки - СанКафе на Боровой... Но там места маловато.. Нас по-моему стало гораздо больше, чем прошлой зимой, потому нам нужно помещение побольше... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕС

ЛЕС

ЛЕС

это понятно...а греццо как? :P:blink: :blink: и чем.....
как вариант кооперироваться но 4 человека в машину и греться горячительными напитками и костром...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕС

ЛЕС

ЛЕС

это понятно...а греццо как? :P:blink: :blink: и чем.....
греццо можно вспомнив молодость-юность поиграв в такую хорошую game "слона" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант кооперироваться но 4 человека в машину и греться горячительными напитками и костром...

А костер прямо в салоне разводить? :lol:

Давайте в целях эксперимента в этот четверг сходи в Брутто... Если там большинству не понравится, ну или меньшинству, но значительному, то выберем другое место... Конечно, если не поступит других предложений :)

Я тоже по кафешкам - не ходок, потому не знаю - где можно такому кольчеству людей разместиться, да ещё и чтоб новенькие себя уютно чувствовали и не пугались с первой же встречи... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант кооперироваться но 4 человека в машину и греться горячительными напитками и костром...

А костер прямо в салоне разводить? :lol:

Давайте в целях эксперимента в этот четверг сходи в Брутто... Если там большинству не понравится, ну или меньшинству, но значительному, то выберем другое место... Конечно, если не поступит других предложений :)

Я тоже по кафешкам - не ходок, потому не знаю - где можно такому кольчеству людей разместиться, да ещё и чтоб новенькие себя уютно чувствовали и не пугались с первой же встречи... ;)

а чего боятся-то ? Никто не кусается. Я вон в первый раз был, никто не покусал, даже очень здорово поиграли, пообщались, пусть не совсеми сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего боятся-то ? Никто не кусается. Я вон в первый раз был, никто не покусал, даже очень здорово поиграли, пообщались, пусть не совсеми сразу.

Это ты - но не все же такие... Кто-то стесняется приезжать в первый раз, и даже во второй...Изображение Потому - нужна дружелюбная обстановка... Давайте сходим в брутто, только имейте ввиду - там чай дорогой Изображение

а места там хватит всем? это не самое большое кафе...

В принципе - должно хватить... Там мало кто бывает... Почти все кафе мы и займем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там не будет мероприятия никакого, то оно может быть специально под нас на весь вечер выделено.

вместимость там заявленная около 40-50 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там не будет мероприятия никакого, то оно может быть специально под нас на весь вечер выделено.

вместимость там заявленная около 40-50 человек

Думаю, нам хватит Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там не будет мероприятия никакого, то оно может быть специально под нас на весь вечер выделено.

вместимость там заявленная около 40-50 человек

Думаю, нам хватит Изображение
термосы свои брать? Чай ведь дорогой. А Сомик плюшек напечёт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если там не будет мероприятия никакого, то оно может быть специально под нас на весь вечер выделено.

вместимость там заявленная около 40-50 человек

вот только с парковкой там проблемы будут скорее всего...в такое время наверня-ка все еще занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только с парковкой там проблемы будут скорее всего...в такое время наверня-ка все еще занято

Надо - заранее приезжать...

термосы свои брать? Чай ведь дорогой. А Сомик плюшек напечёт :D

У меня не работает духовка.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...