Перейти к содержанию

22 октября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 54)


Рекомендуемые сообщения

...Больше нравится там, где курить можно.

ага, а кто не курит может захватить с собой кислородную подушечку, чтобы всё же благополучно досидеть до конца встречи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может какие клубные места пора поещать без машин?

Ага! А в пятницу на працу??? :blink:
а что, если встречу на осенне-зимний период перенести на пятницу? ведь тогда и можно будет приезжать без машин :D а с началом дачного сезона всё вернуть на круги своя :) что скажете, Администрация? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось попасть на встречу, но к сожелению не всегда желания совпадают с возможностями :angry: в Минске буду только 24-25 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, если встречу на осенне-зимний период перенести на пятницу? ведь тогда и можно будет приезжать без машин :D а с началом дачного сезона всё вернуть на круги своя :) что скажете, Администрация? :)

Многие клубы перенесли свои зимние встречи - вообще на субботы, причем не на вечер, а в дневное время...Я считаю - если переносить - то так, т.к. у меня, к примеру, все пятничные вечера заняты и не хотелосьбы разрываться между мероприятиями...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие клубы перенесли свои зимние встречи - вообще на субботы, причем не на вечер, а в дневное время...Я считаю - если переносить - то так, т.к. у меня, к примеру, все пятничные вечера заняты и не хотелосьбы разрываться между мероприятиями...

Давольно здравая мысль :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу много у кого свои мероприятия обычно проводятся. если переносить то на выходные. но мне кажется что четверг - попрежнему остается лучшим днем. в любом случае можем обсудить этот вопрос на встрече

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нравится там, где курить можно.

Курилка картонная, млин :P ...Уже один вечерок можно потерпеть ;)

...Больше нравится там, где курить можно.

ага, а кто не курит может захватить с собой кислородную подушечку, чтобы всё же благополучно досидеть до конца встречи :D
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить подитожить всё -таки может где будет встреча или же прения по этому поводу продолжаются???

Я так понимаю БРУТТО - а дальше бум думать...

Это разве - не итог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без машины - это пьянка...(ассоциация такая)...

у меня нет))) ну можно чутка усугубить но не сильно... Просто так еще более отдыхаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пля,а лесные колбаски были так рядом...

Они никуда еще не исчезли :) Тем более, нам тут на Паномаренко через дорогу перейти и уже лес :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они никуда еще не исчезли :) Тем более, нам тут на Паномаренко через дорогу перейти и уже лес :)

я,конечно,не понимаю,о чём ты,но мне нравится ход твоих мыслей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы всех принимаете? Что-то я как-то стесняюсь. :blush: Никогда на таких встречах не была.

всех :) а стесняться нечего. первую встречу походишь с выпученными глазами от обилия народа и атмосферы, а потом сама такой же станешь ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...