Перейти к содержанию

22 октября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 54)


Рекомендуемые сообщения

Ну Вы меня вообще в краску вогнали. :unsure: У Вас все такие в клубе доброжелательные и внимательные?

Конечно! Позитивчик так и прет! :D

А еслиб было не так, то никто не собирался бы на встречи... ;)

Так что, Галченок, давай диктуй свой адрес скорее, будешь доставлена на встречу в лучшем виде! :D

Заодно и познакомишься с попутчиком, потом с ним не так боязно будет в толпу идти... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пыжик вообще по ходу не хочет ни куда ехать, но я ему на зло приеду. Буду хотеть выпить гарэлочки, тольки ти будя с ким?

Будзя-будзя! Если меня какая-нить сволочужка и изволит забрать с Ангарской - тогда привезу с собой... .
Я здесь рядом. Так что могу забрать. Набирай, если что, прокачу с ветерком :). Номер в ЛС.

Ктстаи, что решили с бэджами? А то я много раз на встречах был, а всех так и не запомнил. А сейчас, когда Круга знакомств нет, вообще будет тяжело новеньким.

Заодно и познакомишься с попутчиком, потом с ним не так боязно будет в толпу идти... :rolleyes:

Может я ошибаюсь, но Гальчонок вроде была на одной из встреч и участвовала в знакомстве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой пыжик вообще по ходу не хочет ни куда ехать, но я ему на зло приеду. Буду хотеть выпить гарэлочки, тольки ти будя с ким?

Будзя-будзя! Если меня какая-нить сволочужка и изволит забрать с Ангарской - тогда привезу с собой... .(а я тада закуску)

Товарищи!!! Может и меня кто нибудь заберет с площади Казинца? Тока меня с доставкой, бо сам не доеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду из дома с пл.Я.Коласа...могу забрать...

Опередили. :) Я тоже могу забрать. Прямо возле подъезда. Следующая ставка из квартиры на руках :)
Ну Вы меня вообще в краску вогнали. :unsure: У Вас все такие в клубе доброжелательные и внимательные?

Так что, Галченок, давай диктуй свой адрес скорее, будешь доставлена на встречу в лучшем виде!

Может и мне свой адрес продиктовать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я ошибаюсь, но Гальчонок вроде была на одной из встреч и участвовала в знакомстве.

Ты не ошибаешься, ты её просто с кем-то путаешь :lol:

А по поводу бэйджиков - хорошо, что напомнил, прихвачу свой, ато все время его забываю... :rolleyes:

Я точно знаю, что со мной ещё не все знакомы... :P

Может и мне свой адрес продиктовать :)

Ну продиктуй, может и тебя кто подберет, за Польским то надо будет аж на Ангарскую, так что до тебя там - раз плюнуть... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктстаи, что решили с бэджами?

Они нам не нужны уже полгода как.
Вот и очень зря. Всех сразу тяжело запомнить особенно тем людям, которые не живут в Минске(т.е. не так часто сталкиваются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее.. я о том, что Серега кажись в Фаниполе обитет... И крутиться туда-сюда... (это относилось к первой встрече) :D

Судя по количеству постов, он без напряга может прибежать на встречу на пальцах :) Да и как известно, сто верст не круг B)
:lol: Я ему один из ведущих мостов-то болгарочкой-то прихвачу! Тогда "ковылять" будет! Молись, Раптор, чтобы я был ... как в тот раз, на боулинге. А вообще-то... . Пан Борода! Помните, какой я на Санки один раз припёрся?! Надо повторить! Заодно и Раптора помучаю. А если я ещё и Пергалета уговорю на "2 по 150".... . Раптор! У тебя хоть дети есть? Я к тому, пожил уже немного или нет?
болгарочка сломается. я как попилить себя попробовал, то с диска зуб выломался :P

ну не факт, что я буду ;) у меня отмазка сегондя железная :P так что на следующей встрече "поразвлекаемся" ;) а дитенок есть, если бы поехал в Полоцк-Витебск, то смог бы его лицезреть!

С бэджами идея хорошая!!! мне как новичку например будет сложно запомнить сразу 40 человек.

больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация по любому должна быть с беджем ! Страна должна знать своих героев !!!!

и что на беджик напечатать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна должна знать своих героев !!!!

Вот именно поэтому администрация и без бэйджев. У меня его никогда не было и не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страна должна знать своих героев !!!!

Вот именно поэтому администрация и без бэйджев. У меня его никогда не было и не будет

Интересно как страна их узнает если она их ни когда не видела ( это я про новичков и себя :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и мне наклейку возьмите !!!

за мной вчера какой-то пыж 406 на кольцевой увязался где то от куросовщены в сторону ангарской может это кто из клуба???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и мне наклейку возьмите !!!за мной вчера какой-то пыж 406 на кольцевой увязался где то от куросовщены в сторону ангарской может это кто из клуба???

А цвет какой 406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и мне наклейку возьмите !!!за мной вчера какой-то пыж 406 на кольцевой увязался где то от куросовщены в сторону ангарской может это кто из клуба???

А цвет какой 406
цвет не видел у него и ближний и противотуманки горели. Мой цвет темно синий номер 9328 КК 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и мне наклейку возьмите !!!за мной вчера какой-то пыж 406 на кольцевой увязался где то от куросовщены в сторону ангарской может это кто из клуба???

А цвет какой 406
цвет не видел у него и ближний и противотуманки горели. Мой цвет темно синий номер 9328 КК 7
противотуманки все горели или одна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бэджами идея хорошая!!! мне как новичку например будет сложно запомнить сразу 40 человек.

Пару приездов на встречи, пару рейдов на Сафари и ноу проблем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару приездов на встречи, пару рейдов на Сафари и ноу проблем :D

Все-равно всех не запомнишь... Признаюсь честно, я далеко не всех точно помню по никам на форуме, а по именам и подавно!!! У меня вообще проблема с памятью на имена...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно и познакомишься с попутчиком, потом с ним не так боязно будет в толпу идти... :rolleyes:

Может я ошибаюсь, но Гальчонок вроде была на одной из встреч и участвовала в знакомстве.
С кем-то путаете. Я год назад открывала темку одну здесь и потом снова исчезла. На встречах не появлялась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бэджами идея хорошая!!! мне как новичку например будет сложно запомнить сразу 40 человек.

Пару приездов на встречи, пару рейдов на Сафари и ноу проблем :D
думаю и без них(бэйдж) можно обойтись, "всё и сразу" ну ни как не сопостовимо B)

Москва ни сразу строилась :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати и мне наклейку возьмите !!!за мной вчера какой-то пыж 406 на кольцевой увязался где то от куросовщены в сторону ангарской может это кто из клуба???

А цвет какой 406
цвет не видел у него и ближний и противотуманки горели. Мой цвет темно синий номер 9328 КК 7
противотуманки все горели или одна
все горели ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...