Перейти к содержанию

22 октября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 54)


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь после встречи на Сухарева поедет, ну или мимо?

Я поеду на Запад ул. Якубовского, там и до Сухарева рукой подать. Могу взять на борт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Да, к тому же, самого виновника торжества не будет, так что "теребить" некого будет. Вот только если ГалчОнка... . Хотя... . Ладненько. Вы, короче, кто будет на встрече, присмотритесь к ней, пообщайтесь, а потом мне отпишите что за птица-девица такая. Ну а я - в астрал, как говориться.

А почему сразу я? :o Других что ли не будет новичков? :( Думала в скорости начать собираться, а уже даже и не знаю. :(
Едь! Не боись! Меня - не будет... . Первый - пошООООл! Бульк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу, с Польским мне выпить не судьба. <_<

Анджик! Братка! Боюсь, что если и сутыкнёмся вместе, то порвём пол-города.... :) Всё будет! Обязательно! Но... трошки попозжа! ;)

zabolela :angry:

Wizdorawlowaj! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРМАЛЕК.

+1

классно посидели....Изображение

спасибо всем, кто был на встрече, и особенный респект тем, кто все-таки здоровался с "нашим столиком"...

У нас было аж 3 новеньких - это Медвед, Нубиус и Пиван :rolleyes:

А ещё из новеньких я познакомилась с Шумахером и его девушкой, ну и судя по всему Галченок подтянулась, но с ней мы не знакомились, её сразу с ходу девченки перехватили :rolleyes:

Вобщем, всем спасибо! Приезжайте ещё!!!!

ЗЫ: ДиКей и Ронин - приезжайте на встречи по-чаще...Изображение

ЗЫЗЫ: Польский, ты зря не поехал...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... А бейджики не помешали бы: я только несколько человек запомнил.З.ы. А DX в самом дел жОг :D

Ну, называй, кого именно...запомнил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и судя по всему Галченок подтянулась, но с ней мы не знакомились, её сразу с ходу девченки перехватили :rolleyes:

Из новеньких была Flernight, а Галченка не было у нас :unsure: ...Ее наверное вообще не было :( А вообще посидели весело :rolleyes::D Спасибо за хорошую компанию ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... А бейджики не помешали бы: я только несколько человек запомнил.

З.ы. А DX в самом дел жОг :D

Ну, называй, кого именно...запомнил...
Да! Называй! :)

Дядя Илья, могу поспорить, что меня-то он и не запомнил, хотя на мне был бэйджик...Изображение

Из новеньких была Flernight, а Галченка не было у нас :unsure: ...Ее наверное вообще не было :(

Хм... Значит она была за другим столом...

А как зовут Flernight, познакомимся хоть заочно... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Галченка не было у нас :unsure: ...Ее наверное вообще не было :(

Была...сидела с Принцессой и Саштетом, я её потом до дома подбросил....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда в четверг вечером замечена столпотворение из пыжиков возле "бруто"тему не читал целиком, я так понял именно здесь проводите встречу? просто работаю в здании рядом ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как зовут Flernight, познакомимся хоть заочно... :rolleyes:

Ее зовут Лена, сказала, что будет приходить на следующие встречи :) , так что еще познакомишься ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... А бейджики не помешали бы: я только несколько человек запомнил.З.ы. А DX в самом дел жОг :D

Ну, называй, кого именно...запомнил...
Дядя Илья, ну вас то я запомнил :) SOMik - тебя тож. Только дейдж твой за волосами был спрятан и от него никакого толку не вышло ;) В профиле фотку посмотрел сегодня и понял, что ты - это ты! Вот как :)Ещё запомнил Foblas (мы с ним по аське до того пообщались), DX, Nikola, Ramsesus, Anqik, Jam, Vasilich, Lexus666, Galchenok, Air-time. Больше не припомню :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была...сидела с Принцессой и Саштетом, я её потом до дома подбросил....

Аааа, значит не узрела :D :D :D

Дядя Илья, ну вас то я запомнил :)

SOMik - тебя тож. Только дейдж твой за волосами был спрятан и от него никакого толку не вышло ;) В профиле фотку посмотрел сегодня и понял, что ты - это ты! Вот как :)

Ещё запомнил Foblas (мы с ним по аське до того пообщались), DX, Nikola, Ramsesus, Anqik, Jam, Vasilich, Lexus666, Galchenok, Air-time. Больше не припомню :)

А помнишь девушку с которой фоткался в коридоре? :rolleyes:;) Енто была я :D

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...