Перейти к содержанию

22 октября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 54)


Рекомендуемые сообщения

Позвольте, позвольте.. . Это когда это ты влилась?! И в кого??? :huh:

:rolleyes: Влилась с поездки в Витебск :D А в кого - в Вашу дружную тусовку :P:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри не лопни от смеха. твое предложение где собираться и чтобы было достаточно места где?

Мне на Санках нравилось когда-то, но т.к. людей сейчас намного больше, чем было, то... . Не все же в кафешку потянуться. Одни на улице тусят, другие - в помещении. Кто как хочет, короче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не каждый же раз в боулинг ходить! Тем более там по-человечески с новенькими не познакомиться... Антошка же в первый раз приезжал тогда и что? - сидел весь вечер в гордом одиночестве - это не хорошо... <_<

Ты еще помнишь меня! Я опоздал, приехал в 21.00. Почему в гордом одиночестве, мне составил компанию кофе, сок! :) Очень громкая музыка и все разбредаются по кучкам и не знаешь, кто и где! Вообще я ехал куда глаза гледят, а приехал на встречу в боулинг! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходишь ко мне - и я тебя буду знакомить... ОК?Спасибо! Я постараюсь. Надеюсь, что по фото Вас узнаю. Просто боюсь, что я потеряюсь среди вас всех да и это заведение я впервые слышу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходишь ко мне - и я тебя буду знакомить... ОК?

Спасибо! Я постараюсь. Надеюсь, что по фото Вас узнаю. Просто боюсь, что я потеряюсь среди вас всех да и это заведение я впервые слышу. :(
Не боись, даже если Польски придёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я планирую прибыть знакомиться :) Только вот не знаю: пешком или на бибике. Бампер немного поломал :(

Так этож на скорость до 140 не влияет. Так что ты потихоньку, без превышения подгребай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще помнишь меня! Я опоздал, приехал в 21.00. Почему в гордом одиночестве, мне составил компанию кофе, сок! :)

Я-то тебя помню, а ты меня?..Изображение

Думаю и я приеду! :rolleyes:

И я планирую прибыть знакомиться :) Только вот не знаю: пешком или на бибике. Бампер немного поломал :(

Приезжайте, будем знакомиться! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-то тебя помню, а ты меня?..Изображение

а вот тут ты себя недооцениваешь. тебя забыть невозможно. такие "торпеды" так просто не забываются ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут ты себя недооцениваешь. тебя забыть невозможно. такие "торпеды" так просто не забываются ;)

Ой...Изображение

такие "торпеды" так просто не забываются ;)

В каком смысле??? :blink: Ты что имеешь ввиду? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я планирую прибыть знакомиться :) Только вот не знаю: пешком или на бибике. Бампер немного поломал :(

Так этож на скорость до 140 не влияет. Так что ты потихоньку, без превышения подгребай.
Какой ты злопаматный ;) Или ты записываешь? :P А скорость была тогда - ~1 км/ч... Паковался и не заметил торчащий люк канализационный :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие "торпеды" так просто не забываются ;)

В каком смысле??? :blink: Ты что имеешь ввиду? :blink:
у тебя даже не моторчик, а целая торпеда в одном месте! так носиться на пыжовнике и стойки на крыше делать не у каждого запала хватит ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я постараюсь. Надеюсь, что по фото Вас узнаю. Просто боюсь, что я потеряюсь среди вас всех да и это заведение я впервые слышу. :(

Так приедь чуток пораньше :D Пока нет толпы успеешь с кем-нить познакомиться, а там уже втянешся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во! у меня так было. приперся я раньше стрелки на 2,5 часа. потом приехал (за 40 мин до времени "Ы") с флажками Паша-Cerber и начали знакомиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во! у меня так было. приперся я раньше стрелки на 2,5 часа. потом приехал (за 40 мин до времени "Ы") с флажками Паша-Cerber и начали знакомиться :)

Да-да-да!!! Так усё и было!!! Тока за 2,5 часа прыезжать думаю не стоит :D (Серега это не тебе :P )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Серёге можно приезжать за 2.5 часа ?

Нее.. я о том, что Серега кажись в Фаниполе обитет... И крутиться туда-сюда... (это относилось к первой встрече) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее.. я о том, что Серега кажись в Фаниполе обитет... И крутиться туда-сюда... (это относилось к первой встрече) :D

Судя по количеству постов, он без напряга может прибежать на встречу на пальцах :) Да и как известно, сто верст не круг B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Серёге можно приезжать за 2.5 часа ?

Нее.. я о том, что Серега кажись в Фаниполе обитет... И крутиться туда-сюда... (это относилось к первой встрече) :D
это относится и ко всем остальным тоже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не боись, даже если Польски придёт!!!

ЧЁ? А это чё тута, типа кто-та здеся в ВДВ служил чёль? А чё, у нас кто-та типа 2 августа отмечает этот день? Или уж всё забыто и забито? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...