Перейти к содержанию

19 ноября 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 56)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,

19 ноября 2009 г. состоится очередная 56-я встреча клуба.

Место встречи - Титан (Дзержинского, 104).

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как-то недавно была рядом с кафе "Раз-2", что в здании "Айсберга" (там ещё клуб НЛО находится)... Так вот в этом кафе вагон места, мало посетителей и есть парковка. Там же ещё пиццерия какая-то есть (не помню точно, но кажись "Темпо"). Как вариант можно рассмотреть для встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот быть коньки? ;)

Коньки эт хорошо, но пиво пить неудобняк :lol: Да и не пообщаешься толком. Давайте коньки по индивидуальной программе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Пежевладельци всё хачу попасть к вам на тусу но не как не получается я даже не знаю совподение это или просто не судьба (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот быть коньки? ;)

Коньки эт хорошо, но пиво пить неудобняк :lol: Да и не пообщаешься толком. Давайте коньки по индивидуальной программе ;)

Низнаю как кому, но я б пакаталси на каньках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и на коньках, я не против - только мне тогда необходимо как минимум 2 товарища по клубу готовых меня держать с двух сторон,

или же меня можно будет лицезреть только на 4-х точках опоры - ну не умею я на них кататься :blink: как то лыжные трассы мне ближе по душе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и на коньках, я не против - только мне тогда необходимо как минимум 2 товарища по клубу готовых меня держать с двух сторон,

или же меня можно будет лицезреть только на 4-х точках опоры - ну не умею я на них кататься :blink: как то лыжные трассы мне ближе по душе...

аналогично))))))т.к. был опыт не совсем удачных падений <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и на коньках, я не против - только мне тогда необходимо как минимум 2 товарища по клубу готовых меня держать с двух сторон,

или же меня можно будет лицезреть только на 4-х точках опоры - ну не умею я на них кататься :blink: как то лыжные трассы мне ближе по душе...

ну почему сразу на 4-х точках опоры? можно "кататься" вдоль забора...очень удобно :D и падать почти не придется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно и на коньках, я не против - только мне тогда необходимо как минимум 2 товарища по клубу готовых меня держать с двух сторон,

или же меня можно будет лицезреть только на 4-х точках опоры - ну не умею я на них кататься :blink: как то лыжные трассы мне ближе по душе...

ну почему сразу на 4-х точках опоры? можно "кататься" вдоль забора...очень удобно :D и падать почти не придется....

))))) аха, у заборчика будет одна, но 5-я... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан и стоянка большая и место приятное

ХЗ что за Титан, но если всЁ большое то подходит.

Где администрация форума? какое мнение имеем за ТИТАН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Титан и стоянка большая и место приятное

ХЗ что за Титан, но если всЁ большое то подходит.

Где администрация форума? какое мнение имеем за ТИТАН?

Коньки)))) я ЗА....очень люблю это занятие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за Коньки!!!

Если народа много будет, так вообще супер получится. Главное не покалечиться :)

будешь с Иваном на коньках возле ТИТАНА на стоянке, тяжело по асфальту на коньках :huh:

Фигуристы, может на коньках сами как нибудь? туса получается как на колесе обозрения, вроде все вместе, но каждый вцепился в поручень стиснув зубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все вместе, но каждый вцепился в поручень стиснув зубы.

Попрошу не обобщать :rolleyes: Я на коньках хорошо ката...лась в 6 классе :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все вместе, но каждый вцепился в поручень стиснув зубы.

Попрошу не обобщать :rolleyes: Я на коньках хорошо ката...лась в 6 классе :unsure:
я тоже хорошо катаюсь и с клюшкой очень могу (как в ролике с керлингом наверно не получится), но это тогда не встреча и не общение, это как ехать в соседних полосах, вроде рядом но....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут пока потрындите- пообщайтесь- порешайте. А когда придёте к общему знаменателю _ плиз - сообщите мне в ЛС ХДЕ!

Спс. Польски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут пока потрындите- пообщайтесь- порешайте. А когда придёте к общему знаменателю _ плиз - сообщите мне в ЛС ХДЕ!

Спс. Польски

Алексей! У ближайшего камка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю на хате у Стрелка :lol: а серьезно-коньки а потом на магаз и тусить на улице,а то действительно тупо рядом и никакого общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю на хате у Стрелка :lol: а серьезно-коньки а потом на магаз и тусить на улице,а то действительно тупо рядом и никакого общения

О, так намана. Я поддерживаю. Тока добавлю - вначале потусить на улице, потом коньки, потом опять улица :D И Пакетик есть куда приткнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не угодишь, но мне кажется... а хотя.... какая разница, что мне кажется... но коньки это... можно и в ФОКе тогда встречи проводить. Все будут в футбол играть.... Лучше уж на форуме пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...