Перейти к содержанию

Магнитола


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите какую магнитолу можно поставить вместо штатной чтобы сохранилось управление на руле?

ну в свое время можно было прикупить за мешок денюжков на Сифтрансе замену штатной для 406 с сохранением управления на руле... но на рынке однозначно ты не купишь... и поиски в 99 вариантах из 100 ни к чему не приведут... увы и ах... потому что сам хотел чтонить со своей музыкой сотворить, но в итоге остановился на ФМ модуляторе... да качество не то, но все же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заскакивал в магазин по автозвуку после покупки авто. В итоге пояснили, что некоторые (а может и большинство) пионеров и сонек имеют функцию управления магнитолой с джостиков и т.п. Так вот для них покупается специальный "переходник", который представляет из себя правильно подобранные сопротивления для сигналов. Через него магнитола начнет работать через ручку. Но стоимость такого переходника порядка 160 тыс. мне сказали. Так что, хоть я и люблю если что то покупать, чтоб работало качественно, но скорее всего не готов отдавать за такую штуковину стоко денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вынять штатную магнитолу?

если есть на руках или в электронном виде мануал, то там описано как и чем (там типа какая-то специальная хрень нужна) достать магнитолу... как вариант : посмотри тут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть штатная магнитола Clarion на дисках в 406-ой.

Предполагаю что PU-2184A, как узнать точно какая модель?

Может кто знает распиновку разъёмов?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мануал монтажный (не пользовательский, обычно идет два "монтажный" и "инструкция по эксплуатации") для конкретной головы ищи, или к монтажникам аудиосистем - эти найдут, даже если нет, но за баблосы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак магнитолу определил - PU-2473A(F)

Первый раз слышу про питание на обычную антену

Итак вчера опытным путём ещё раз доказал, что при включении на антену подаётся 12 Вольт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, фигово что в клубе нет кулибиных :( Походу, все ездят и на улучшают ничего в своих машинах. жальс.

Если появилась проблема с электрикой и я вижу больше двух проводов сразу, то впадаю в немедленную панику. :P Так что не обессудь. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то впадаю в немедленную панику

да лан :)Просто люблю сам поковыряться. Вот думал есть такие же любители. На всех предыдущих без проблем ставил сигнализации + магнитолы, потому что были схемы и описалово, а вот на пыжа ну вообще нифига нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан :)

Просто люблю сам поковыряться. Вот думал есть такие же любители. На всех предыдущих без проблем ставил сигнализации + магнитолы, потому что были схемы и описалово, а вот на пыжа ну вообще нифига нету.

так в обычном евро разъеме есть управляющий провод. Думаю вот этот.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно тя интересует, переделать джойстик под соньку труда не составит если руки ……Сигналку ставил без всяких схем, вот еще как то нана доводчик стекол подключить только времени нет, Если что интересует спрашивай подскажу если в моих силах.Еще сам хочу ЭБУ перешить сам только не помню где про это читал, где-то читал и прошивки там были, а где не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Решил темку приподнять. Ничего за это время не изменилось? Нельзя другую мангнитолу подключить, что бы управление на руле осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил темку приподнять. Ничего за это время не изменилось? Нельзя другую мангнитолу подключить, что бы управление на руле осталось?

Я над тем же бьюсь! В общем все говорят, что нельзя! Но Джонни как-то раз обмолвился, что у него есть такой "Кулибин", что сможет после замены кассетной магнитолы на CD всё-таки оставить управление на руле. Я - не знаю... :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, если эта магнитола - сонька или пиванер. В этой теме мне предлагал помощь в подключении Kruiz. http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=4366Стучите ему в ЛС после сессии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соньки и пионеры очень просто подключаются....так есть выход на проводной пульт RX-45 вроде называется...в более-менее нормальной конторе по звуке...подключат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...