Перейти к содержанию

Магнитола


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! может кто не будь знает что за беда. родной CD-чейнджер BLAUPUNKT иногда включается и работает нормально но чаще невключается а комп пишет THE CD CHANGERE IS UNAVAILABLE как-то так может кто что нибудь подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Здраствуйте! Можете сделать под заказ схему что бы сохранилось управление на руле, на пыжыка 806.....!!!??Под магнитолу Pioneer!

себе не сделал, так что не буду делать, увы

Ты делал для Пионера? Резистивный адаптер? Или как?Немного поиска в нете дали мне резистивную схему адаптера для Пионера. Если схема верна и магнитола может управляться резистивным блоком, то нет ничего сложного в подключении подрулевого джойстика. Резистивным блоком подключал подрулевое Опеля к магнитоле Сони.Одним словом, можно попробовать сделать адаптер для Пионера... По крайней мере провести анализ возможности управления...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если схема верна и магнитола может управляться резистивным блоком, то нет ничего сложного в подключении подрулевого джойстика. Резистивным блоком подключал подрулевое Опеля к магнитоле Сони.

У меня Сони, теперь... тож хочу поколдовать с подрулевым, блин снимать дофига чего (мультиплекс), но зато и переключатель поворотов там рядом, тож чинить надо

если родную магнитолу и чейнджер вытащить а потом вставить на место они работать будут или надо будет их прописывать?

будут работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под саб сейчас как раз осталось 2 тюльпана. В субботу смог бы посмотреть и сделать, но сначала мне надо поставить на место генератор и одеть ремень :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хотел ломать коробочку переключателя, просто побоялся, а так там резистивномне на пежо дают только ездить, а ставить клеить на машину ничего не даютХоттаб, поставь регулятор громкости для саба в салоне

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, можно попробовать сделать адаптер для Пионера... По крайней мере провести анализ возможности управления..

так может попробуем или как ? вроде как на пионерах вход есть под пульт ( типа стерео-джек) мот можно что сделать, вроде видел в нете что народ делал переходники, но за 50 енотов как -то не хочется покупать то что можно наверное самим сделать. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним словом, можно попробовать сделать адаптер для Пионера... По крайней мере провести анализ возможности управления..

так может попробуем или как ?
Подъезжай - попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Пионера 2310 адаптер можно сделать? А то жена уже замучала...:)

Так если замучала жена, может тебе адаптер к жене нужен, а не к Пионеру? :)

Ну а если по теме - надо пробовать.

Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите по такой проблемме: пропал звук. Не идёт звук на все динамики.Магнитола штатная Clarion RM2, звука нет от всех источников (CD, кассета, радио)Как-то после кочки заработала, но ненадолго. На выходных будет вскрываться морда, может кто знает куда сразу смотреть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проблема именно в самой голове.

голове? но ведь сигнала нет от всех источниковможет дело в усилителе или проводах от усила Изменено пользователем vladimir_555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова - это сама магнитола. с ее выходами на динамики проблема. или по причине умирания услилителя в магнитоле или просто чего-то отпаялось. это при условии, что нет промежуточного внешнего усилителя. или еще проще: была плохо вставлена фишка на динамики с магнитолы и она отошла окончательно. а все твои источники все равно пропускают звук через усилитель магнитолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова - это сама магнитола. с ее выходами на динамики проблема. или по причине умирания услилителя в магнитоле или просто чего-то отпаялось. это при условии, что нет промежуточного внешнего усилителя. или еще проще: была плохо вставлена фишка на динамики с магнитолы и она отошла окончательно. а все твои источники все равно пропускают звук через усилитель магнитолы.

это яснотогда вскрытие покажет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего проблема именно в самой голове.

голове? но ведь сигнала нет от всех источниковможет дело в усилителе или проводах от усила
Нужна помощь, говори.... Лучше в личку, бестрее увижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите (посоветуйте)какой мафон лучше взять серии SD или UB пионер???

Смотря чем чаще пользоваться будешь в качестве накопителя, SD-картой или USB-флешкой. Эти буквы в названии серии говорят о наличии того или иного разъёма. Хотя есть и комбинированные. А так, разницы в начинке я особо и не вижу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...