Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйсто перестал показывать бортовой , перещёлкивается а информацию не выдаёт , обнулял и ничего

В ветке про 406, по-моему, такая проблема была.. покури поиск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eу еня ест 13 л. что город , что трасса, кстати на метане в соотношении сбензином-10л :blink:

гдето так 13-14, я думал у меня такой прожорливый Пыжик :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите кто или поделитесь своим мнением пожалуйста по такой проблемке в пежо 806hdi 2001 гв:под капотом как бы булькает-клацает( вроде со стороны генератора ) и дребежжит что-то( вроде где-то там же) ,ЧТО ЕТО МОЖЕТ БЫТЬ? ведь было все ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые подскажите иожет кто сталкивался с проблемой У меня Пыж 806, 2,0 V8.2000 год. Проблема со спидометром.Зашкалил. Стрелка дошла до штифта сброса счечика проиденого пути. когда заводиш то она дергается но на ноль не сбрасывается. даже когда загушиш мотор. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди добрые подскажите иожет кто сталкивался с проблемой У меня Пыж 806, 2,0 V8.2000 год. Проблема со спидометром.Зашкалил. Стрелка дошла до штифта сброса счечика проиденого пути. когда заводиш то она дергается но на ноль не сбрасывается. даже когда загушиш мотор. :(

Могу устронить.Это проблема у пыжиков с 98года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу устронить.Это проблема у пыжиков с 98года.

было бы хорошо если бы я был в минске. а так раскозать причину можешь? если нет то надо будет встретится (встретится и познакомится нужно полюбому, а то общатся с людьми и непознакомится в живую неинтересно) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пыжик стал задыхаться :huh: вероятно бензо насос засорился. Говорят, продоётся какаен-то житкость для очистки (льётся прямо в бензобак)...может кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензонасос при 100% уверенности что засорился проще снять и промыть. Засоряется обычно "приемная сетка" грязью похожей на песок мелкий, присадка ничем не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Проблема !!! Подскажите не работают поворотники и аварийка. Придохран целый ! что может это быть? :unsure:

какого года авто ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензонасос при 100% уверенности что засорился проще снять и промыть. Засоряется обычно "приемная сетка" грязью похожей на песок мелкий, присадка ничем не поможет.

ничем и непомогла...не фильтры(паменял, продул), не фарсунки... вааще начал 2 целидр барахлить , но не свечи... ёпрст !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем солют!!! Есть проблемка.Нас покинул есще один 406,оценщик из страховой поставил крест.Помогите с выбором новых калес. Нужен 806 или фиат улис дизель. Раскажите "темному" про слабые места даных тачек, а также где могу папасть на бабки при ремонте, на что следует обратить внимание при выборе. За ответы заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня пыж 806hdi 2001гпри выборе такого же смотри помимо того на что обычно смотрят еще на турбину(на разгон),потому что с пяти мною приглянувшихся машин только одна набирала разгон как положено,остальные "тупые" хотя и комплектация получше была(куриз климиат , я взял с обычным холодильником , но шуструю)влететь можешь на насос подкачки, как я (стоит 150 уе , но можно самому сделать(читай выше ))слабое место-неразворотливая, мешают перегородки между стекол(лобовым и вадительским) при поворотах, дворник с водительской стороны плохо гребет , по музыке надо чегото мутить сзади(для передних двух месть звук отличный)НО НЕ СМОТРЯ НА ЭТО Я ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН МАШИНОЙ!!!ВЕДЬ ЕСТЬ УЙМА ПЛЮСОВ один из которых вместимость....за пол года я поменял-приобрел : резину зимнюю 4шт=360УЕ, резину летнюю 2шт=130УЕ, починил насос подкачки =20уе(мог и сам ислиб кто направил сразу в нужное русло полного чайника-меня),масло80.000руб,фильтр=7уе, воздушный фильтр = 25.000руб, топливный=непомню, механизм натяжения ремня генератора (ролик и ...) 55уе, ремень генератора 100 + работа 80уе, купил мафан = 400, задние динамики = 65уе, згонял пять раз на мойку и тддругими словами если ты покупаешь машину за такие деньги , то на ее ремон думаю найдешь пару копеек сверхупс: УДАЧИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по дизелям незнаю. но все советуют еще глянуть на сдвижные двери на шарниры ини могут поднашиваться. а так проблем серьезных нет если маширна не убилта до тебя. салон просторный. насчет стойки передней надо привыкнуть. я долговато, относительно, привыкал к габаритам по зеркалам. после В4 универсал порковать задом пыж было стремно но пару раз парканул и нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 806 98г.2.0 турбобензин при заводке постоянно вращаются вентиляторы радиатора 2 штуки сразу. Может кто сталкивался подскажите где рыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно ,что датчик.Только я этот радиатор весь общупал -не нашёл.Может он не в радиаторе стоит?

Так в экзисте схемку глянь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по дизелям незнаю. но все советуют еще глянуть на сдвижные двери на шарниры ини могут поднашиваться. а так проблем серьезных нет если маширна не убилта до тебя. салон просторный. насчет стойки передней надо привыкнуть. я долговато, относительно, привыкал к габаритам по зеркалам. после В4 универсал порковать задом пыж было стремно но пару раз парканул и нормально.

Блин... Та же самая проблема! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 806 98г.2.0 турбобензин при заводке постоянно вращаются вентиляторы радиатора 2 штуки сразу. Может кто сталкивался подскажите где рыть.

На HDI вентилятор включается при включенном кондее. Может и на бензине так же. Попробуй после заводки включить режим ЕСО и посмотри на вентиляторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!

Подскожите пожалуйста где можно найти переднюю решетку на 806 ( 1999 г.в.), новую или б/у не важно?И ориентировочную цену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Подскожите пожалуйста где можно найти переднюю решетку на 806 ( 1999 г.в.), новую или б/у не важно?И ориентировочную цену?

На жданах или Малиновке не спрашивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли какие существенные отличия между Peugeot 806 и Citroen Evasion (по движку, подвеске, кузову)???

кроме светотехники и задней и соответственно подфарников с бамперами, рпактически никакого....по салону все тоже самое, единственное что, непомню точно, но кажись приборки у них отличались....кстати, фиат улисс из той же оперы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит что если взять Evasionа, то проблемы и удачи там будут пыжовские :D:D :D

Удачи пыжовские, проблемы цитронские....Странный вопрос...Ты собрался брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Разное
×
×
  • Создать...