Перейти к содержанию

Пежо 407. Ключ, ЦЗ, замок капота,замок багажника.


Pien07

Рекомендуемые сообщения

oleg_ovf , по этой ссылке, что обсуждаем?

нет не по этой, но тоже с алиэкспресса

вот так звучит 3 Button Flip Key Remote set with ID46 Electronic Chip inside 433MHz for Peugeot 407 408 after 2005 years

разговаривал с продавцом, и он подтвердил наличие платы внутри

Изменено пользователем oleg_ovf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же. все можно узнать у продавца.

ссылка эта?

http://www.aliexpress.com/item/3-Button-Flip-Key-Remote-set-with-ID46-Electronic-Chip-inside-433MHz-for-Peugeot-407-408/754428134.html

или эта?

http://www.aliexpress.com/item/3-Button-Flip-Key-Remote-set-with-ID46-Electronic-Chip-inside-433MHz-for-Peugeot-407-408/754419111.html

к тому же на али есть хорошая практика. если продавец нагло врет в описании товара, то можно на него пожаловаться и тебе вернут деньги. более того, если заказанный ключ не привяжется, то тоже вернуть деньги будет не проблема. в отличии от политики ебея.

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по этим ссылкам указано, что ключ с чипом ID46 внутри.

ещё кстати, если найти б/у ключ например на разборке, когда есть доступ к BSI, то считав дамп с BSI, потом ключ можно будет к своему авто привязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё кстати, если найти б/у ключ например на разборке, когда есть доступ к BSI, то считав дамп с BSI, потом ключ можно будет к своему авто привязать.

Привяжите мне, я заплачу сколько скажите.

Саша если свободен сегодня, приезжай проведем интересный эксперимент по реанимации

ключа

У меня есть мой один ключ мертвый. что-то мне кажется что свежий впаянный pcf не запрограммируется на работу ЦЗ сам.

или ты уже проверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, микрухи пришли, но проверить не было времени, если есть время приезжай проверим, должно заработать.

Изменено пользователем chub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё кстати, если найти б/у ключ например на разборке, когда есть доступ к BSI, то считав дамп с BSI, потом ключ можно будет к своему авто привязать.

Привяжите мне, я заплачу сколько скажите.

ну небуду утверждать, это мне в мастерской сказали, что если был бы бисиайешный блок от этого ключа, то можно было бы привязать, вытащив с того блока данные по этому ключу и прописав их в мой бисиай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Собственно проблема: в какой-то не прекрасный момент после закрытия дверцы багажника, она не захотела открываться. Наряду с этим следующие симптомы:

1. не закрывается замок стекла багажника (соответственно не срабатывает центральный замок, когда пытаюсь запереть машину),

2. с ключа не открывается замок дверцы багажника (открываться тоже не хочет, помогает только тычок в нужную дырку замка),

3. освещение багажного отсека не выключается

Вопрос: из-за чего такая хрень и как это вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть проводку к задней двери - проблемы чисто в электрике.

на диагностику! или самому по шлейфу идти, мож просто отошло что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Собственно проблема: в какой-то не прекрасный момент после закрытия дверцы багажника, она не захотела открываться. Наряду с этим следующие симптомы:

1. не закрывается замок стекла багажника (соответственно не срабатывает центральный замок, когда пытаюсь запереть машину),

2. с ключа не открывается замок дверцы багажника (открываться тоже не хочет, помогает только тычок в нужную дырку замка),

3. освещение багажного отсека не выключается

Вопрос: из-за чего такая хрень и как это вылечить?

1. Пока стекло открыто , крышку не откроешь.

2. С ключа открывается только стекло , а не крышка.

3.поможет ремонт микрика и дорожек на стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, может кто сталкивался с подобной проблемой..

как можно открыть заевший капот?

Снимаете защиту под передним бампером и с длинной отверткой , фонариком и такой-то матерью открываете замок капота. Потом меняете трос, закрываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие же. мне ж никто не верит, китайцы с платой внутри тоже не вяжуться

Не привязывается ключ про который Олег писал?

уже заказал для пежо 407 после 2005годапридет, отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

уже заказал для пежо 407 после 2005годапридет, отпишусь

Все ни как не отписал? Так и не пришел ключик? И если кюч пришел, удалось ли привязать его к автосу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foblas (10 July 2013 - 23:46) писал: такие же. мне ж никто не верит, китайцы с платой внутри тоже не вяжуться

Не привязывается ключ про который Олег писал?

тот ключ как раз привязывается без проблем, т.к. он новый и чистый. Они имели в виду, что не вяжутся уже однажды привязанные ключи, будь они оригинальные или китайские. Изменено пользователем shpand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Да уже были прецеденты с ключами по 30-40 баксов...непривязывается ЦЗ...сцуко))

ну я знаю как минимум двух человек, у которых все привязалось без проблем... про то, что ЦЗ не вяжется - не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin Я эти http://www.alibaba.c...te_key_for.html привязал на двух С4 Пикассо

ЦЗ на обоих заработал, даже фары по средней кнопке заработали

ЗЫ даже уговорил продавцов что бы они резинку поменяли что бы по центру фара а не багажник был

Изменено пользователем Popesych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...