Перейти к содержанию

Пежо 407. Ключ, ЦЗ, замок капота,замок багажника.


Pien07

Рекомендуемые сообщения

с кнопки на ключе не открывается машина, приходится вставлять в дверь и открывать. как только открыл таким образом- с кнопки открывается и закрывается. а если подождать минут 10, то кнопки уже не реагируют. Приходится опять ключом открывать.И ещё когда машина открыта и с ключа не закрывается, надо только закрыть и сразу закрыть дверь,как кнопки на ключе опять реагируют. В чем может быть проблема?

Почисти клемы на аккумуляторе и будет тебе счастье 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

заказывал на 02.2005 вот этот

http://www.aliexpress.com/item/3-button-remote-key-for-peugeot-307-433mhz-without-groove-VA2-blade-0523-model-free-shipping/1610953089.html

 

правда еще за 40$

на корпусе маркировка 0536, на плате 0523

прошился без проблем.

у меня пежо 607 рестайлинг на корпусе родного ключа маркировка 0523 на плате маркировки нет. подойдет ли мне этот ключ с алиэкспресс?

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Foblas (10 July 2013 - 23:46) писал: такие же. мне ж никто не верит, китайцы с платой внутри тоже не вяжуться

Не привязывается ключ про который Олег писал?

 

тот ключ как раз привязывается без проблем, т.к. он новый и чистый. Они имели в виду, что не вяжутся уже однажды привязанные ключи, будь они оригинальные или китайские.

 

а я так понял что они маленькую запчасть  pcf7941   паяли на микросхему мертвого ключа. так может он не работал вообще и по совсем другой причине. А этот Олег мог бы тоже ответить раз сказал что отпишет.

 

 

уже заказал для пежо 407 после 2005года придет, отпишусь

тему потерял а сегодня ковырял опять и нашел.

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему.

Где сейчас в Минске можно прикупить корпус для ключа на 3 кнопки?

Только приобрёл авто и видимо предыдущий хозяин тоже что-то пытался там крутить, причём с обоими ключами, но у него явно это вышло не очень, кнопки не работают, жало скрывается по кнопке, но не разворачивается :)

Авто 2004го года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу неработающих кнопок ни чего не скажу ( батарейку,надеюсь смотрел :) ),по поводу жала-решается всё очень просто,вскрыть  корпус и переставить пружинку. корпус  я себе покупал на коласа 32,на время моей покупки там был самый низкий ценник в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если речь идет о наружных резиновых кнопках то надо купить корпус(у китайцев дешевле всего от5$).с жалом похоже тоже нужен новый корпус. купить корпус и перекинуть в него микросхему из родного? жало выточить новое. если микрокнопки на самой микросхеме то их перепаивают (здесь на форуме надо поискать есть человек или на онлайнере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща посмотрел разные варианты у китайцев и выходит что у корпусов разные жала. и если жало не подойдет кто знает где можно нужное жало найти?(это для полноценного ключа у кого только кнопки полетели жало родное можно в новый корпус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам спросил и сам отвечу http://ikey.by/Peugeot/peugeot-citroen-lezvie-ne78 (не сочтите за рекламу) тут и микрокнопик для ключа http://ikey.by/knopki-mikriki-dlya-mikroskhem/novyy-tovar-10  цены приемлимые. если кто у китайцев найдет дешевле киньте ссылку сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как я понял будет только корпус с кнопками. все внутренности перекидываются от старого?

будет тока корпус . мне привезли, НО он (корпус) немного больше оригинала и чето плата не становится в корпус и механизм выбрасывания "жала" другой! З.Ы. наверно лутше б/у ключ купить все перекинуть и пользоваться

 

Плата не становится? Жало другое? Я себе посмотрел на икее, чтобы сильно не заморачиваться ценна за корпус с жалом 190 тыс., как доставка в этот же день, так и сам можешь поехать забрать. У них 2 вида, различие по креплению батарейки к плате или к корпусу ключа. Буду менять корпус, т.к. прошлый владелец заменил не тот, он взял с креплением батареи к корпусу, а батарея на плате - вот и нестановится и жало до конца не защелкивается в корпус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сифтрансе стоимость дубликата ключа 240 у е , круто , может кто занет где дешевле делают ???? и ещё один вопрос может не по теме , видно в машине ключом особо не открывали двери , так вот чёт с начало ключ вообще не вставлялся потом я WD он начал вставляться и прокручиваться но дверь не открывает и не закрывает ! кто сталкивался ?

У меня такая же проблема! Пока не разберался, когда машину брал этот момент пропустил, на кнопочки жмешь все работает, А тут задумался о замене корпуса и преоретении 2 ключа, думаю зачем мне искать плату, куплю 2 корпус с жалом, в мастерской сделают, будет работать на открытие/закрытие через сердцевину и заводить, ааа не тут то было, попробывал с чипованым ключом открыть дверь - ничего, влево/вправо никакой реакции!!! Как узнаю, отпишусь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как я понял будет только корпус с кнопками. все внутренности перекидываются от старого?

будет тока корпус . мне привезли, НО он (корпус) немного больше оригинала и чето плата не становится в корпус и механизм выбрасывания "жала" другой! З.Ы. наверно лутше б/у ключ купить все перекинуть и пользоваться

 

Плата не становится? Жало другое? Я себе посмотрел на икее, чтобы сильно не заморачиваться ценна за корпус с жалом 190 тыс., как доставка в этот же день, так и сам можешь поехать забрать. У них 2 вида, различие по креплению батарейки к плате или к корпусу ключа. Буду менять корпус, т.к. прошлый владелец заменил не тот, он взял с креплением батареи к корпусу, а батарея на плате - вот и нестановится и жало до конца не защелкивается в корпус!

 

если нужен только корпус (износились кнопки)то у китайцев за 5$ можно купить корпус, посмотрев сопроводительные фотографии, на которых корпус в разобранном виде и видно как крепится батарейка: на корпусе http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Peugeot-207-307-407-308-607-3-Button-Remote-Flip-Key-Shell-Case/1484482389.html или нет http://ru.aliexpress.com/item/Peugeot-307-3-button-remote-key-blank-key-shell-key-case-with-CE0532-no-battery-place/818668059.html предварительно разобрав свой ключ для наглядности. и на али вроде политика  возврата не соответствующих описанию товаров(не соразмерных). а жало родное для замены может не подойти в сборе(буквой г-механизм выкидного ключа) но если открутить маленький болтик на основании жала или там штифт стоит и его нужно выбить с меньшего диаметра.(обвел красным на фото) post-14606-0-08035900-1411762319_thumb.j то можно вынуть прямое жало, которое, в свою очередь, можно будет поменять местами с родным(х.з.) скупой платит дважды(но тут можно поэкспериментировать и два раза по два 5*4=20))). актуальнее же покупать в китае ключ в сборе с микросхемой, для полноценного дубликата(с д.у.) за 30-35(но тоже не факт что он пропишется т.е. на свой страх и риск но не сравнить с тыщей мильенов у официалов) + вот тогда и может понадобится подобрать-заточить жало 10-15(но тоже можно подобрать жало по фотографиям при покупке ключа). в силу не использования замка в двери, не у всех он работает и дубликат без д.у. может оказаться бесполезным.

Изменено пользователем ostinpawers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 Извиняюсь за поднятие старой темы,но думаю,нужно просто переставить серый предохранитель в BSI из положения parking в положение client.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за поднятие старой темы,но думаю,нужно просто переставить серый предохранитель в BSI из положения parking в положение client.

Действительно самый подходящий вариант решения проблемы. Никакая замена батарейки злесь не помогает.))) Так как через минуту комп вырубает полностью всю систему питания авто. Что и сопровождает соответствующий щелчок релюхии ( отключилась) в подрулевом пространстве. И чтобы она не отключалась, человек выше описал. Либо при нажатии длительно на брелке кнопки " закрытие авто" включается пойск авто на порковке и соответственно релюха включается и соответственно можно уже открыть авто с брелка. Спасибо всем. Проблема решена. Респект новичку выше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой проблемы не было бы, если какие-то идиоты не переставили предохранитель в режим паркинг)

Да и не проблема это, так задумано производителем. Спасибо чьим-то шаловливым ручкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Вот-вот.

Режим паркинг для длительного хранения авто.

Режим клиент- для нормальной эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проблема с пультом. Внезапно перестал открывать/закрывать с большого расстояния. Открывает/закрывает с расстояния до 1м, и только когда находишься с боку авто. со стороны капота и багажника не работает. Поменял батарейку, ситуация не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Извиняюсь за поднятие старой темы,но думаю,нужно просто переставить серый предохранитель в BSI из положения parking в положение client.

Действительно самый подходящий вариант решения проблемы. Никакая замена батарейки злесь не помогает.))) Так как через минуту комп вырубает полностью всю систему питания авто. Что и сопровождает соответствующий щелчок релюхии ( отключилась) в подрулевом пространстве. И чтобы она не отключалась, человек выше описал. Либо при нажатии длительно на брелке кнопки " закрытие авто" включается пойск авто на порковке и соответственно релюха включается и соответственно можно уже открыть авто с брелка. Спасибо всем. Проблема решена. Респект новичку выше!
а можно фото где находится этот предохранитель?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предохранители под рулем. посередине.

И это правильно шунт называется)

а он может перегореть?в машине не работает ключ ДУ и нету экономического мода(магнитола не пашет после того как заглушить машину,точнее работает до того момента когда заслонки климата станут закрыватся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Сегодня с утра столкнулся с такой проблемой:
не открывается авто. Открывал через личинку, т.к. ключа с кнопками никогда не было. Просто прокручивается в обе стороны, но никакой реакции.

Может кто сталкивался с такой проблемой?? :au: желания разбить стекло нету вообще.

Заранее спасибо за полезные советы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лей в личинку разморозку, вдшку и масло и пробуй открывать.

То, что личинка проворачивается- это нормально, это защита от "чужого" ключа и взлома проворотом. Срабатывает при превышении определенного усилия. В случае с родным ключем говорит о подмерзании/подкисании личинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И лил и пшикал.. ключ в личинке ходит ровно без напряга, но до самого характерного щелчка открытия дверей дело не доходит..

Может дело в иммобилайзере? я даже умудрился открыть капот и снять клеммы с аккумулятора..
подождём что скажет мне мой пыж  :fie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разморозки капни, может конденсат подмерз

думаешь, после вд и масла остался там конденсат?

не думаю, но сейчас знакомый привезёт разморозку.

попробую и отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...