Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте! Хочу попросить помощи. На днях купил сканер Citroen Peugeot Diag, установил Peugeot Planet 2000-22.14. Всё впринципе работает, все параметры вижу, а в телекодировку не войти - просит пароль. Что вводить нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще туда лезть?

Ну для начала хотя бы евросвет активировать.

03114....только поаккуратней там...с телекодировкой..не накосячьте в БСИ

Пробывал не подходит. Там только 4-е цифры. Изменено пользователем Lexus12321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин-код иммобилайзераВот его и вводите

Телекодировку, не касаимую ИММО - двигатель, ABS, др. блоков - можно делать без ПИНа (не просит просто). Прописать форсунки, ту или иную функцию при добавлении или удалении начинки. Там вобщем то безопасно.

Здравствуйте! Хочу попросить помощи. На днях купил сканер Citroen Peugeot Diag, установил Peugeot Planet 2000-22.14. Всё впринципе работает, все параметры вижу, а в телекодировку не войти - просит пароль. Что вводить нужно?

С PP-2000 (отдельной) не работал, работаю с РР-2000 интегрированной в DiagBox (5.20). Так вот возможность телекодировки разрешается/(не разрешается) при инсталяции ПО в зависимости от вводимого профиля. Естественно, не косаемо BSI (= и ИММО), там без ПИНа не обойтись. Если актуально - (+375-29) 603-53-17 (Velcom) или в личку. Изменено пользователем -Иван-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищи, подскажите порядок прописывания иолиса на 307. Что за чем идет? Сначала обнулять впрыснутое или прописывать доливку в граммах? И как прописывать 1л=1000г или как? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ребята ,кто поможет приобрести Lexia 3 c  гарантией ?Для себя и друзей одноклубников.В личку если можно. Изменено пользователем 230582
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно продиагностировать пежо боксер 3/ ситроен джамрер 3, я так понимаю для диагностики нужен переходник типа этого? http://www.ebay.com/itm/S-1279-module-o ... 2b&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно продиагностировать пежо боксер 3/ ситроен джамрер 3, я так понимаю для диагностики нужен переходник типа этого? http://www.ebay.com/itm/S-1279-module-o ... 2b&vxp=mtr

к сожалению, да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Да у вас, уважаемый, губа не дура :D А если серьезно, то если вы все-таки найдете у кого-нибудь Lexia с такими внутренностями и при продаже вам разберут и покажут, что они соответствуют фото - отпишитесь в теме, сам с удовольствием приобрету прибор такого качества, да и не я один наверное. Обычно в продаже немного урезанные версии, но встечаются и совсем "огрызки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а если самостоятельно "навесить" недостающую комплектуху? Или не прокатит?

Я думаю прокатит. Но это не для ленивых. К тому же если дорабатывать "китайца", то по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно продиагностировать пежо боксер 3/ ситроен джамрер 3, я так понимаю для диагностики нужен переходник типа этого? http://www.ebay.com/itm/S-1279-module-o ... 2b&vxp=mtr

к сожалению, да
К счастью нет )третий год юзаю обычный китайклон, от проверенных китаез. штук пять продал. проблем никогда не испытывал. Спрашивается зачем загоняться? Если только по питалову обвес довесить и варистор. Питание это важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а если самостоятельно "навесить" недостающую комплектуху? Или не прокатит?

Я думаю прокатит. Но это не для ленивых. К тому же если дорабатывать "китайца", то по полной.
... класс! Я - не ленивый. Спс. за ссылку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третий год юзаю обычный китайклон, от проверенных китаез. штук пять продал. проблем никогда не испытывал. Спрашивается зачем загоняться? Если только по питалову обвес довесить и варистор. Питание это важно.

Ну дык из важного тогда получается только еще оптроны вместо транзюков впихнуть. Или не прокатит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Посоветуйте, что дальше делать с этой проблемой, что менять или ремонтировать?P.S. с дизелистами у нас напряг, буду сам пытаться ремонтировать.

post-12968-0-80522200-1344963678_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба счетчика обнуляешь и все. Присадку доливаешь. Ездишь пока не помрет окончательно)Можно еще выставить замену фильтра. Зависит от наличия текущих ошибок в блоке управления двигателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Столкнулся с ситуацией: в пустой бачек долили 1л йолиса, оба счетчика сбросил, даже по инструкции в pp2000 открыли бак в течение минуты более чем на 5 сек. и 5 раз моторчиком подкачки жужжал. Через некоторое время появилось на экране БК "Additive level low" и повисла ошибка "Неверное значение по шине Can об уровне присадки" (примерно так). Что только не делал, висит и все. Думал, что датчику уровня пришел конец, но залив топлива в бак ошибка ушла. А на каких-то мозгах по моему видел еще и количество залитого прописывать надо или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаскажите.. пробовал вчера подключать 30 пиновый разъем, есть в комплекте с лексией. но никак не хочет запускаться...ввожу дам номер и он запрашивает 16 контактный разъем.. и никак не находит связь...и еще можно подробно узнать как войти в pp2000 по вин коду... не всегда есть возможность зайти по дам номеру.. так как на дорестайлах их нет, всмысле наклеек.. а инет не всегда под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаскажите.. пробовал вчера подключать 30 пиновый разъем, есть в комплекте с лексией. но никак не хочет запускаться...ввожу дам номер и он запрашивает 16 контактный разъем.. и никак не находит связь...

Может немного и не в тему, но у китайских клонов иногда встречается косяк с неправильной распайкой переходника.

и еще можно подробно узнать как войти в pp2000 по вин коду... не всегда есть возможность зайти по дам номеру.. так как на дорестайлах их нет, всмысле наклеек.. а инет не всегда под рукой

Вижу один выход - OFFLINE Peugeot Service Box Documentation Backup.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!! Посоветуйте, что дальше делать с этой проблемой, что менять или ремонтировать?P.S. с дизелистами у нас напряг, буду сам пытаться ремонтировать.

post-12968-0-57007000-1345230440_thumb.j

post-12968-0-69304300-1345230625_thumb.j

post-12968-0-75342400-1345230648_thumb.j

Изменено пользователем Владимир61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...