Перейти к содержанию

Яркие события сегодняшнего дня

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

а как же ночные прогулки по городу? романтика! ;)

какие прогулки?! когда одна ездила! так если честно с радостью бы прогулялась по ночному городу! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, поехала сегодня на ночную книжную ярморку посмотреть книжки в подарок детям в детский сад на новый год, а ярморка закрыта 26 ноября. обидно. Изображение:mellow: зря ток ездила.

Как чувствовала, что не надо ехать. И не поехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ярчайшее событие завтрашнего дня: поездка в пятизвездочный отель со всем включено - отправка из военкомата в часть на месяца полтора :D

Изменено пользователем Alex_dez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ярчайшее событие завтрашнего дня: поездка в пятизвездочный отель со всем включено - отправка из военкомата в часть на месяца полтора :D

уххх,мужык...держись...я тебя реально понимаю...самого тягают... :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера проезжал там около 11 утра-выставка работала

Саша, ты уверен? т.к. там было написано что она не будет работать 26 ноября. а то что там народ шастал ещё ни че незначит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня привезли суперскую варочную панель http://www.twenga.pl...ctn464nc01.html, ну понятное дело скорей-скорей ставить. установили. потыкали , ну вроде все работает, решили что приготовить. и тут выясняется, что не одна кастрюля и сковорода в доме неподходят для неё. нашлась только одна эмалированная миска.

так что я завра за покупками!

кстати может кому плита электра нужна?

Изменено пользователем Финка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала последний Гос Экзамен)) мне очень повезло с билетами,что на теоретическом,что на практическом экзамене)) в среду выпускной.. и всё... как-то грустно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала последний Гос Экзамен)) мне очень повезло с билетами,что на теоретическом,что на практическом экзамене)) в среду выпускной.. и всё... как-то грустно..

Катюш, поздравляю! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала последний Гос Экзамен)) мне очень повезло с билетами,что на теоретическом,что на практическом экзамене)) в среду выпускной.. и всё... как-то грустно..

Поздравляшики! Среднее образование почти в кармане B) Не забивай на верхнее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! :blush::wub: высшее образование в проекте)) не будем останавливаться на достигнутом) будем ждать до лета)) до ЦТ)п.с Алексею пить нельзя - его недавно заштопали))противопоказано!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня сдала последний Гос Экзамен)) мне очень повезло с билетами,что на теоретическом,что на практическом экзамене)) в среду выпускной.. и всё... как-то грустно..

Катерина, Поздравляю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем))) вчера был выпускной)) :bp: очень классно)))

Сначала в колледже была торжественная часть, вручение дипломов и концерт) потом фоткались в колледже))Изображение фотографы очень классные попались,инициативные девочки)) потом подъехал наш лимузин - белый хаммер))) все, у кого в колледже были пары - прилипли к окну и махали нам) в лимузине, как водится, фотографировались и пили шампанскоеИзображение)) потом поехали к театру оперы и балетаИзображение))) лимузин к самому крыльцу подъехал) там ещё пофоткались)) ну а потом поехали в ресторан :eat2: )) праздновали ТУТ (тыц), уехали оттуда в 2 часа ночи) кто-то поехал домой, а кто-то поехал в мэдисон клуб,для продолжения банкета :party: )) вот.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и не по теме. Но у меня сегодня загорелась (а не горела она лет пять) лампочка уровня топлива в служебном автосе.

Из положительного момента: Теперь я ТОЧНО знаю, что ОНА (лампочка) у меня точно горит! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Без цензуры.Как есть.

Живу на 4 этаже.9-ти этажный дом.Сверху маленькие дети на 7 и 9 этажах.Какая-то ублюдочная тварь бросила подгузник в унитаз.И он застрял между 3 и 4 этажом в стояке.А вода,она же гавно и прочее епло ищет ближайший выход.А выход ближайший в моей квартире.В 19-31 позвонила жена в панике.Через 2 минуты вызвал сантехников из жэса.Через 10 минут прилетел домой.И началась великая 2-х часовая борьба добра со злом(или гавном).Все пять этажей по своему стояку обошли с просьбой не пользоваться водой и канализацией.(воду не смогли перекрыть-свернули вентиль в подвале).Соседи молодцы-все сказали ХОРОШО. Но, ПРОДОЛЖАЛИ СРАТЬ И ЛИТЬ ВОДУ К НАМ В КВАРТИРУ.

За это все попали на особый учет ко мне.(По-простому:им всем будет {censored} за это.)

Два маленьких гения-сантехника,слегка уставших и пьяных вели борьбу с гавном.И победили.Через 2 часа.А я вылил в подьезд около 15 ти ведер воды(спасибо соседи-суки,вам зачтется это).Прямо на площадку.Пох.Больше некуда.А потом вода ушла.И пришли сантехники.Счастливые.В говне.И мы стояли счастливые.И смотрели на пол весь в говне и еще {censored} знае в чем.Но мы были счастливы,потому-что больше ничего не лилось из унитаза,ванны,раковин.Добро победило Зло(в нашем случае гавно).

Сейчас все позади.Квртира вымыта,продизенфицирована.Но остался осадок-ублюдки соседи.

Не хочу таких соседей.Лучше жить в лесу.С волками.С ними спокойнее.

Говносреда закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citrin

как я тебя понимаю (про ублюдков соседей). Сочувствую с ситуацией (не дай бог). Я когда квартиру выбирал-тянул мечтал только что бы был 5-тый этаж(у нас он и последний) :D

про "неперекрытую" воду- строить сантехников и жес..не дай бог на 9-м прорвало бы трубу (тьфу-тьфу мильен раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без цензуры.Как есть.

...

а вот мне всегда было интересно, а если какой кляп в унитаз всунуть, например, мяч туда всунуть и накачать, в умывальники тоже чо-нить поплотнее всунуть?.. по идее можно обойтись малой кровью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставят клапаны на первых этажах, чтобы не попёрло. Правда, закономерен вопрос: тогда попрёт у соседей сверху и всё потечёт у тебя по стенам, что лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жеж блин... экспериментаторы! А вы проведите эксперимент! Потом тут расскажете! :lol:

да и заодно.... меня давно интересовала фишка - если засунуть обогреватель в холодильник и всё включить на полную - кто кого? ...

проэкспериментируйте и с этим (в рамках эксперимента :D :D :D ) вам же уже походу всё равно будет))))

Саня Цитрин - принимай сочуствия! (Меня на прошлой квартире соседи аж с 7-го этажа затопили (славо Богу не г@вном, а просто с туалетного бачка у них вода текла)... я жил на 3-м... Прикол весь в том, что 4,5,6 этажи остались сухими, а 1,2 и 3 "мокрыми"

Пока суть да дело - 1 и 2 грешили на меня... когда поднялись на 4-й - там сухо, на 5 - й и 6-й - тоже, я уже собрался смириться с тем, что придется делать ремонт соседям с 1 и 2, но зашел на 7-й - а там - потоп!) Как так получилось - до сих пор не пойму...

Разборки в конечном итоге оставили на 7-й этаж... А я ничего подавать не стал, потому как всё равно съежжал оттуда скоро и меня не сильно уж подмочили и ремонт уже делали потом абсолютно весь новый, те кто туда заехал)

Иван_Н - хорошо тебе говорить... на съёмной квартирке то... гадёныш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

«Как разлилась река!
Цапля бредет на коротких ножках
По колено в воде.»
Мацуо Басё



« ….. она подошла к краю обрыва, посмотрела на меня, улыбнулась и резко оттолкнувшись, прыгнула стрелой вниз, через секунду я услышал всплеск воды, этот звук нарастал и становился все громче и громче....я закрыл руками уши и зажмурился…открыл глаза и сразу ничего не увидел, только темноту перед глазами, но звук никуда не ушел, он только стал еще четче….журчит вода…одна лишь мысль…»




Блеацъъъъ!!!! Сон ушел сразу, место звука было мгновенно локализовано-ВАННАЯ. Тваюмать..неужели опять. Бегом рванул в сторону санузла. Успел только мельком глянуть время-5 часов 11 минут. Уже в прихожей в темноте ноги попали в воду, и все стало понятно. ЗЛО вернулось. Говносреда плавно перетекла в говноутрочетверга.
Вспомнил Николу, унитаз нейтрализовал сразу, большая тряпка перекрыла основной поток. Разбудил жену и тещу(а вот нехрен спать, мамо :lol: ). Звонок в МЧС, уточнил номер, вызвал аварийку. Повезло, приехали через 20 минут. Были где-то рядом. Посмотрели, рванули в ЖЭС за ключами от подвала(еще 10 минут потеряно). Спустились в подвал-за минут 10 пробили «дыру». Отлично. Через 5 минут уехали. А еще через 10 минут вся опять повторилось, только уже с многократным запасом мощности(начали просыпаться любимые соседи, мыть жопы, дырки и т.д.) Импровизированную заглушку из унитаза вынесло мгновенно(вспомнил Николу опять, уже другими словами :rolleyes:? ). Опять звонок диспечеру в аварийку-вернуть срочно машину!!! Вернулись через 5 минут, опять минут через 10 все исправили. Блять…Сил уже не было. Масштабы залития были просто огромные. Теща таскала все это говнодерьмоиещекуйзгнаетчто ведрам на улицу(вот тут теща и пригодилась), в подъезд лить не стала, она не такая как я :lol: . Время на часах 6-05. Расслабился…сел на пол, или не на пол, а в гавноводу-отдохнуть. Семья начала потихоньку убирать весь этот хаос. Но ЗЛО вернулось еще раз, примерно через 2 часа. Битву выиграли опять. Дрались уже сантехники из ЖЭСа. Якобы достали пакет с чем-то внутри(жена сходила в подвал, настояла что бы показали, да- пакет майка, СУКи соседи).
В итоге за 4 часа 3 раза. Устал как собака…Грустно. И ничего не можешь с этим сделать.
Сегодня понедельник. Тихо и спокойно.
Я надеюсь на это.



«…И после битвы спросил царь у воинов, когда одержали они победу?
И радостно говорили одни – когда мы напали, другие – когда стали бросать копья, третьи – когда стали стрелять из луков.
- Нет, – сказал им царь, – мы победили еще ночью, когда сумели одолеть страх и слабость.»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня и смешно и сочуственно, но ты молодец . Саня победитель какашек :lol:

Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...