Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

под каждую машину надо конечно смотреть индиввидуально, но по моей 406 рестайл получается что реле должно вкючаться от сигнала на задние огни и перемыкать контакты 3 и 6 на кнопке! короче сделать все реально за 10-15 минут :) кому надо, обращайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни. цсо регулятора давления в топливной системе, в идеале сколько должен показывать?

2.0hdi у меня что год назад после покупки нового, что сейчас - 18% на хх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни. цсо регулятора давления в топливной системе, в идеале сколько должен показывать?

в лексии написано что от 15 до 18 помоему так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста Пежо 407 св щетки началь работать в положении 1 постоянно на стрекозу не действуют работают даже при заглушенном моторе,диагностика показала что нет связи с калькулятором счеток ,стрекоза по компу все управление нормально.Может кто сталкивался с такой бедой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрекоза по пежо планет работает нормально и ошибок по ней нет

Изменено пользователем Dima71demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ждал ответов сам разобрался), итог сгорели моторы дворников из за ксенона оних просто выбил на пежо это оказывается косяк ,нужно правильно ставить ксенон ,обычно выбивает правый моторчик мне не повезло выбило 2 цена вороса на малин 120-140 уе за два по газете 80-100 да есть умники ремонтируют тоже 80-100 кароче народ не обожгитесь как я очень млин дорогое удовольствие вообщем у кого есть проблема с этим пишите все раскажу P.S может найдется толковый электрик сможет поколдовать с платами сгоревших моторов чтоб решить вопрос для всех попавших как я пишите есть 2 мотора на убийство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так и не подумал сам на ксенон ездил 3 месяца косяков не было а тут поменяли блок на другой и вот бамц )

Ну еще повезло что сгорел моторчик только правый а не два сразу

Изменено пользователем Dima71demon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой совет снимай ксенон, иначе маторы будут гореть один за одним, хотя бытует мнение, что если отключить авто совет, то моторы не горят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался - 407 06г. 2.0 HDI 16v двигатель RHR Постоянная ошибка - Инициализация (переобучение) клапана EGR Номера у ошибки нету! Параметры работы - на хх постоянно прыгают проценты датчика положения EGR в течении нескольких минут а потом все показатели падают по нулям, газанёшь, опять показывает работу, прошло пару минут и опять всё по нулям/ Скрин к сожалению не сохранился. Ошибок по fap нету но пишет что он забит на 100% и среднее расстояние между регенерациями 25 км, объём присадки 175г Может кто сталкивался с таким???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тут не понятно, егр глючит, и такие часыте пожиги по фапу как бэ намекают что ему кранты либо он енправильно выкушен.

Но если машина едет нормально, я бы не дергался. геммороя большел получишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 206 04г. 1.4 HDI Следующие симптомы - заводится отлично, ускорение до 2000 об. уверенное, а после тупая как валенок. По трассе когда едешь машина не может разогнаться больше 90 причём пофигу на 4й передаче или на 5й и если на пути встречается горка, скорость соответственно падает, даже если педаль в пол!!! Месяцем ранее всё было отлично а тут такая шляпа. Турбина работает и уверенно, ошибок по компу нету! Выкладываю скрины, интересует вопрос ЦСО регулятора в каких пределах должно быть? и из за чего может быть маленький расход воздуха на 3000 (патрубки все герметичны, сам проверял)

XX

Изображение

Изображение

3000 об/мин

Изображение

Изображение

Есть предположение что клапан ЕГР плотно не закрывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина 206 04г. 1.4 HDI Следующие симптомы - заводится отлично, ускорение до 2000 об. уверенное, а после тупая как валенок.Есть предположение что клапан ЕГР плотно не закрывается!

есть предположение что в сторону расходомера нужно смотреть...было уже такое...на таком двигателе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоопытные друзья, помогите с проблемой (может кто сталкивался) ситроен с5-1 1,8 бензин 2002г. Ошибок лексией нет, а на холодную заводится с 4-5 разаРаньше была ошибка Р0106 "сигнал датчика давления во впускных патрубках Когерентность"

Изменено пользователем Витяй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвазьон 2.0 Hdi, машина после аварии был удар в сторону, ланжерон погнуло, где стоит блок двигателя,но до него не достало по словам владельца, все собрали все поставили на место(блок на место жгут защелкнули, до проводки не достало тоже) машина не заводится, стартер крутит и все на том...по компу не читается блок двигателя не через глобальный не через тест по компьютеру...в БСИ ошибка: нет ответа от блока управления двигателем...пробовать другой блок подкинуть...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я больше на слово никому не верю. Нет связи с моторником-тестер в руки и вперед проверять проводку,как минимум КАН-ВАН шину и питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

407 2.7 HDI коробка АМ6! Возник вопрос, что означают эти цифры и как понять по компу когда придёт время менять масло?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему что-то с датчиком стало. История такая: вечера после поездки (минут 20 после) просканил машину - параметр 100 оС. Сегодня с утра не заводя машину, авто соответсвенно холодное - параметр 100 оС. Сегодня вечером после езды по трассе - параметр на скрине.

Что подскажете, господа?

post-12993-0-64551700-1324236114_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...