Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

так там сначала пластиковый щиток на саморезах, а там увидишь

не нашел саморезы на пластиковом щитке!!!! Как его снять то?возможно на защелках, но просто рвать боюсь, так и сам фонарь оторвать можно от стекла

post-9647-0-12538500-1305628798_thumb.jp

post-9647-0-55736900-1305628818_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но у тебя седан, возможно принцип такой же, НО в sw фонарь клеится к стеклу. У меня с одной стороны он отклеился, это видно на фотке. Я слега отогнул его посмотреть на способ крепления фонаря и кожуха и увидел там провода многие на самом стекле закреплены, никаких болтов крепления не нашел. Сильно рвать боюсь.Может все же на СВ кто-нибудь делал это, расскажите снять как Yalin можно?

Изменено пользователем override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сомневаешься - подьедь в мастерскую автостекол. Они снимут корпус и крепления фонаря хорошим клеем приклеят. Возьмут недорого я думаю. Мне на 607 пятак за 10тык приклеивали на лобовое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сомневаешься - подьедь в мастерскую автостекол. Они снимут корпус и крепления фонаря хорошим клеем приклеят. Возьмут недорого я думаю. Мне на 607 пятак за 10тык приклеивали на лобовое...

спасибо! Если сам не разберусь то так и сделаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там сначала пластиковый щиток на саморезах, а там увидишь

не нашел саморезы на пластиковом щитке!!!! Как его снять то?возможно на защелках, но просто рвать боюсь, так и сам фонарь оторвать можно от стекла
у меня точно так отклеилось. на сервисе по стеклам сказали , что сами снимут и приклеятЗ.Ы. на первом фото видно "проводок не стандартный" - как он сделан?? - подозрение что у меня с ним плохо дело!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. на первом фото видно "проводок не стандартный" - как он сделан?? - подозрение что у меня с ним плохо дело!!

как нестандартный Изображение

тот что на кнопку открытия стекла идет? Я думал так и должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. на первом фото видно "проводок не стандартный" - как он сделан?? - подозрение что у меня с ним плохо дело!!

как нестандартный Изображение

тот что на кнопку открытия стекла идет? Я думал так и должно быть

ваабщэ он (провод) как и подогрев (у меня), а тут както не так, вот и спросил

могу фото сделать если нужно

Изменено пользователем dimabaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет у него коричневый какой то хотя с другой стороны нормальный - думаю кранты ему т.к. на фишке один провод не звонится (кнопка открытия не работает)

post-9191-0-10222000-1305714216_thumb.jp

post-9191-0-04297100-1305714225_thumb.jp

Изменено пользователем dimabaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал по трассе и выкинуло ошибку "esp / asr system faulty". снимал клемму, но всё равно через некоторый промежуток она загорается

кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал по трассе и выкинуло ошибку "esp / asr system faulty". снимал клемму, но всё равно через некоторый промежуток она загорается

кто-нибудь сталкивался?

была уже здесь такая тема  http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10396-absesp-faulty/page__st__80

ехал по трассе и выкинуло ошибку "esp / asr system faulty". снимал клемму, но всё равно через некоторый промежуток она загорается

кто-нибудь сталкивался?

была уже здесь такая тема ,смотри тут:    http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/10396-absesp-faulty/page__st__80

а вообще-дорога тебе на компьютерную диагностику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimabaj, глянул я у себя этот проводок, действительно не родной. Но сделано грамотно, аккуратно. И там под изолентой их два. Кстати и обрыв родного проводка, того что как обогрев, нашел. Обрыв прямо возле блока щетки справа. Если сниму сам кожух стоп-сигнаоа обещаю зафоткать эти неродные провода, откуда они идут.

Изменено пользователем override
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверно и мне так надо сделать, правда у меня один только проводок

ЗЫ на авесе где то читал что есть ремкомплекты для нитей обогрева - Кто может слышал, видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, на рынке продаются двух или трех типов:

1. Электрум - Российский стоит не дорого, и так же лежит)))

2. Вроде Bosh - но сейчас врядли можно найти

3. Альтернативный вариант, ему цена 5$ вроде, шиприц и две наклейки, клеишь наклейки вдоль нити (где обрыв), выдавливаешь со шприца, какое то время нужно ждать, снимаешь наклейки и через сутки можно пользоваться.

Вроде так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пыжеводы?где в сервис-боксе можно посмотреть есть ли датчик света? Перерыл сервис-бокс и не смог найти где про это сказано.Неужели существовали пежо 407 с родным ксеноном и без датчика света? Читал мануал - нигде не сказано что датчик света это опция, судя по мануалу он есть у всех. Daiver у меня отключил скандинавский пакет, я решил что датчик света сработает автоматом, а нифига! Из-за этого даже накосячил в темноте блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активация датчика света происходит в меню бортового компа...

У меня рд4 с дисплеем "С" (монохромный, маленький) в меню компа что на заведенной, что просто с включенным зажиганием есть только включение щетки при парк ассистансе :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может у тебя его просто нету... определяется просто - надо на лобовике такая нетривиальная херня ниже зеркала

Насколько я знаю, это датчик дождя, а датчик света+температуры находится в салоне по центру консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в салоне датчик света тоже есть (между центральным грилем и лобовым стеклом такая мелкая выпуклость), но используется он климатом для расчета влияния освещенности на зоны салона. Это немного другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый пыжеводы?где в сервис-боксе можно посмотреть есть ли датчик света? Перерыл сервис-бокс и не смог найти где про это сказано.Неужели существовали пежо 407 с родным ксеноном и без датчика света? Читал мануал - нигде не сказано что датчик света это опция, судя по мануалу он есть у всех. Daiver у меня отключил скандинавский пакет, я решил что датчик света сработает автоматом, а нифига! Из-за этого даже накосячил в темноте блин.

а я вот думаю зачэм датчик света если есть "скандинавский пакет" - ближний горит постоянно - я так понимаю! ( у меня машина из дании свет горит всегда) точно не помню но вроде по вину датчика нетЗЫ завел авто и ближний вкл - очэнь удобно а то бывает в тумане даже габариты некоторые "забывают " вкл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде по вину можно глянуть датчик света типаЭлектрооборудование СПЕЦИАЛЬНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ВКЛЮЧЕНИЕ ФАР или не то :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик света - стандартное оборудование для Пежо-407. Есть во всех комплектациях. так что должен быть :)

нет! это не стандартное оборудование,и есть он не во всех комплектациях!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...