Перейти к содержанию

Пежо 407. Разное.


Рекомендуемые сообщения

 

PJ это отделение Valeo.

это не показатель качества...  и цена,судя по всему,указана за 1 шт,хотя  я и не уверен в правильности цены на экзисте....там часто бывают неверные цены указаны. если не хотите экспериментировать,то лучше покупать проверенного производителя Bosch, Chempion, Denso

 

Ручаюсь за каждое слово. Цена за пару. 1шт.=1комплект на переднее стекло, левая и правая.

22.10.2014 ML-0075088 PJ FB346 Щётка стеклоочистителя 1шт.  93 800,00 Выдано (Отправлено)

30.10.2012 ML-0007408 PJ FB346 Щетка стеклоочистителя 1шт. 132900,00 Выдано (Отправлено)

22.04.2013 ML-0021244 PJ FB346 Щетка стеклоочистителя 1шт. 139400,00 Выдано (Отправлено)

14.10.2013 ML-0040235 PJ FB346 Щётка стеклоочистителя 2шт. 217400,00 Выдано (Отправлено)

Качеством доволен 4 года. Есть новые запечатанные и БУ на машине, подъезжайте в Сухарево - покажу.

Более поздние заказы не сохранились.

Изменено пользователем ner_ik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-вторую зиму уже встречаю со щетками от фирмы "пежо", не скрипят, отлично чистят, коректная работа с датчиком дождя...

 

Только если на стоимость внимания не обращать, потому как оригиналы стОят около 600 000 на сегодня, в коробке же от оригиналов лежит BOSCH, который в свою очередь стОит около 400 000. Вот и вся разница.

 

 

Кто сможет при помощи РР2000 сделать так? [spoiler=картинка]http://static.cartimes.ru/models/peugeot/peugeot_407/gallery/small/Peugeot-407_2009_1600x1200_wallpaper_11.jpg

Изменено пользователем ner_ik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день ) подскажите какое и сколько литров масло заливать в АКПП 4 ступеньку ) пежо 407 2.0 бенз 136л.с.

HP20 или AL4? VIN бы очень помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жесточаше все перенес в соответствующую тему

А Дарвина попрошу впредь все таки искать и писать свои вопросы в соответсвующие темы, если они есть. а для этого надо немного их поискать.

Разгребать потом этот хлам и найти нужные ответы на свои вопросы будет крайне проблематично и вам и  всем остальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пользую на протяжении четырёх лет  PJ FB346 посмотрите цену (это за пару) на экзисте и удивитесь. Это три.

PJ это отделение Valeo. Это четыре.

Все утверждения относительно преимущественного проезда по трассе. По городу условия другие.

Всё ИМХО. На истину не претендую, исключительно собственный опыт.

Купила, поставила, пользуюсь. Очень довольна.И по трассе и по городу.

Спасибо,Святослав за собственный опыт) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно щёток стеклоочистителя:

как-то отец купил щётки фирмы Alca на заправке, прослужили около года, качество меня удивило - чистили хорошо.

На их смену решил купить хвалёные Bosch аэротвин - не понравились, оставляли лёгкую плёнку на стекле после очистки.

Полгода отмучался, купил в магазине автозапчастей на ул. Ванеева щётки фирмы Denso. Оочень понравились, прослужили  год-полтора.

Когда искал их же на некрасова и спрашивал у продавцов "какие есть щётки стеклоочистителя кроме бош" - все смотрели с удивлением и говорили мол только бош - они супер-пупер....

Купил опять denso и доволен как слон щётками.

Моё личное мнение, просто решил поделиться...

Изменено пользователем Alex_dez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если полностью поддомкратить переднюю часть авто и запустить двигатель, сработают ли подушки безопасности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы 2.2 литровых бензинов, кто-нибудь делал так: http://peugeot-world.ru/blog/repair/46.html

 

Интересует особенно вариант 2.

Изменено пользователем car.man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на штатном ксеноне лампочки D2S

не путайте с говноксеноном под цоколи штатных галогенок

 

у оригинального 4200-4300

 

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3207743

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на штатном ксеноне лампочки D2S

не путайте с говноксеноном под цоколи штатных галогенок

 

у оригинального 4200-4300

 

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3207743

уже стоят какие то не родные обычный Н1,родные можно будет вернуть на место?да и кстати где должны стоять блоки розжига ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у тебя обычные галогеновые фары.

на 407-м и галоген линзованый.

и ты не впихнешь родной ксенон в эти фары.

1. посадочное для лампочки другое.

2. на ксеноновых фарах снизу прикручивается блок управления. на галагеновых его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у тебя обычные галогеновые фары.

на 407-м и галоген линзованый.

и ты не впихнешь родной ксенон в эти фары.

1. посадочное для лампочки другое.

2. на ксеноновых фарах снизу прикручивается блок управления. на галагеновых его нет.

да блоки у меня стоят точно не на лампочках!т.е мне надо покупать галогенки Н1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи и вставь H1, выкинь наколхоженое, пока моторы дворников работают.

Может кто подскажет, какой номер контакта на BSI задействовать, чтоб не тянуть лишние провода через весь салон?
Хочу так https://www.drive2.ru/l/5023493/#comments

Изменено пользователем ner_ik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

[spoiler=крутая штука]27.jpg

[spoiler=заводские атермальные тонированные стёкла на седане]05.jpg

Изменено пользователем ner_ik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, для седана я среди всех возможных вариантов для любых моторов в сервисбоксе ниразу не видел упоминания про тонированные родные стекла, хотя искал специально.

Для универсала в том же сервисбоксе - есть.

 

Терки про колеса перенес в отдельную тему

Кто опять тут начнет про колеса -буду ругаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где на моторе 2.0HDI находится датчик уровня масла?

Сегодня впервые высветило: 

Check engine oil level

уровень утром проверю конечно, но неделю назад было "немного меньше середины".

P.s. Масло собираюсь менять в эти выходные, заливаю канистру 5л, уровень становится выше середины... 

Изменено пользователем Leon_406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.s. Масло собираюсь менять в эти выходные, заливаю канистру 5л, уровень становится выше середины... 

странно**

у меня влазит только 4.2 до середины щупа ,холодного.

сливаю с пробки.

Изменено пользователем faza20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...