Перейти к содержанию

17 июня 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 69)


    Рекомендуемые сообщения

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    17 июня 2010 г. на парковке Национальной Библиотеки

    состоится очередная 69-я встреча клуба,

    посвященная подготовке к мегапыжовнику в Гомеле.

    Время встречи: 20.00 - но многие подтягиваются раньше, так что в 19.30 - уже можно найти с кем поговорить.

    Основной уклон встречи - это обсуждение поездки, маршрута, стоянок, интересных мест.

    Втрочиный уклон, но не менее основной - это знакомство с новичками.

    Всех ждем, всем рады!!!

    Мэсто встречи:

    Фото со встречи:

    Изменено пользователем Balderes
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ответов 113
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 11

    • 9

    • 9

    • 7

    Популярные дни

    • 14 июнь

      36

    • 18 июнь

      24

    • 16 июнь

      22

    • 15 июнь

      20

    Топ авторов темы

    Популярные дни

    • 14 июнь 2010

      36 постов

    • 18 июнь 2010

      24 постов

    • 16 июнь 2010

      22 постов

    • 15 июнь 2010

      20 постов

    Популярные посты

    Действия администрации не обсуждаются. Даже если встреча будет в Шабанах, то никого насильно туда ехать не заставляют. Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину.Многие из недавно прибывших

    А че снова к библотеке прицепились? Или лень новую схему проезда рисовать? Минск-Арена вполне неплохое место было, ехать туда удобно как со МКАДа, так и со стороны города, поток машин небольшой (чего

    Стоп спам плизз.. Встреча на библе - это не обсуждается, за дальнейшее разведение оффтопа будем наказывать.

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    Ура! Встреча! Я буду!!...

    А что там с конкурсами??)))))

    Изменено пользователем Marita
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а место встречи где?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а место встречи где?

     19.30 возле национальной библиотеки...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а конкурсы будут?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    а конкурсы будут?

    Угу... Будут... . Свадебные... .
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Что за ё-маё...с утра в понедельник и такое предлогать...а давайте на Минском море встречу проведем

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я буду=)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Погода на этой неделе будет не ахти

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я буду

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Прихватите кто-нить визиток, кончились, нечего в двери совать, а столько красавцев во дворе свежих появилось

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Всегде в машине

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    я буду!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано (изменено)

    насчет конкурсов - заранее предупреждать и согласовывать с администрацией надо? или нет? а то мы тут кааак придумаем....)))

    Изменено пользователем Marita
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    вот и посмотрим.. заодно и админов удивите )))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    ну хорошо)))) Фараон, ты уверен, что конкурсы тестить не надо? а то я тут придумала один.... специально для тебя)

    Короче, конкурсы будут - с нас (я, Фея, еще Фифаня, наверное же)))))) конкурса три, где-то. может еще придумаем)

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Давайте, курите...тока чтобы алкоголя небыло

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    А че снова к библотеке прицепились? Или лень новую схему проезда рисовать? Минск-Арена вполне неплохое место было, ехать туда удобно как со МКАДа, так и со стороны города, поток машин небольшой (чего нельзя сказать про проспект Независимости)

    Может наконец-то сделаем голосовалку с несколькими возможными вариантами мест в разных частях города и посмотрим, к чему склоняется народ? По-моему в том конце города в лучшем случае 5% приезжающих на встречи живет.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    лично мне вообще глубоко пофик, где будет проходить встреча, потому что и так и так ехать фиг знает сколько...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    неужели так жаль лишний литр бензы?

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    не, Леша, дело не в бензе..... тут просто где удобнее.... да, привычнее на библиотеке, но на деле удобнее на Арене вот так и живем- выбираем одно в ущерб другому...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Проблема в том, что на Арену без машины сложнее попасть, чем на Библу в метро...

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    неужели так жаль лишний литр бензы?

    жаль время на поездку, не в самое свободное время на дороге. я тоже склоняюсь за голосование.
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    мне тоже глубоко всё равно ... лишний литр ... два ... главное цель - приятное общение ! ... а библа это как ассоциация пыжёвника

    з.ы. буду ехать с Банголор, могу захватить желающих !

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Не в литрах дело, а во времени и более удобном подъезде. И причем тут метро? У нас встреча инвалидов-колясочников? Со всех районов едут люди, можно сесть кому-нибудь на хвост.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Проблема в том, что на Арену без машины сложнее попасть, чем на Библу в метро...

    Саша, а кто-то приезжает на метро на встречи???? когда собирались в БИГГЗе, никто не был против)))))хотя вообще за кольцевой))))и на маршрутке никто не приезжал
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    жаль время на поездку, не в самое свободное время на дороге. я тоже склоняюсь за голосование.

    ну так а мне жаль времени на поездку на арену! я весь город для этого объезжаю, я лично за библу так как я больше к ней привык, если конечно встречи перенесут, на другое место я и туда буду ездить, но даже когда я просто на библу приезжаю с кем пересечся, я каждый раз вспоминаю пыжовники и мне такая память нравиццо

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Я на метро езжу))))))))))))))

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    Сендайский сквер - вариан в центре города, парковка не маленькая

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Опубликовано
    Опубликовано

    да что там что там везде хорошо!!! я еду с курасовщины кому надо то могу зацепить на хвост !!пишие в лс

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...