Перейти к содержанию

Пежо 607. Рулевая рейка. Ремонт. Стучит. Потекла.


Рекомендуемые сообщения

Это если жидкость проверенная и качественная. Но не та, что продается у нас !!!

Изменено пользователем maxad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите кто знает, можно ли поставить б/у рулевую рейку с датчиком от 3.0 бензин взамен обычной рейки без датчика на 2.2 бензин? Буду очень признателен за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, VLADIMIR607 сказал:

Добрый день! Подскажите кто знает, можно ли поставить б/у рулевую рейку с датчиком от 3.0 бензин взамен обычной рейки без датчика на 2.2 бензин? Буду очень признателен за информацию.

у меня 3.0 ..была с датчиком.. сейчас стоит другая без датчика  все ОК... только не будет работать  спорт режим корректно для рулевого усилия..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, vasrem сказал:

у меня 3.0 ..была с датчиком.. сейчас стоит другая без датчика  все ОК... только не будет работать  спорт режим корректно для рулевого усилия..

 

Спасибо, ну у меня обратная ситуация, стоит без датчика, а предлагают взять с датчиком. Поэтому хотел уточнить может так уже кто делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, VLADIMIR607 сказал:

Спасибо, ну у меня обратная ситуация, стоит без датчика, а предлагают взять с датчиком. Поэтому хотел уточнить может так уже кто делал. 

..это не совсем датчик ..это больше клапан.. что то перекрывает-открывает   и меняется усилие на руле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OJV сказал:

Подходят от любых С5 или каких-то определенных годов ?

 в раЙОне начала 2000.... только отличие в рулевых наконечниках...   И  рейки с регулировкой усилия (типа датчик)   с ним-без одинаковые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Когда стоишь на месте очень тяжело повернуть руль. Съездил на диагностику, сказали под замену насос гидроусилителя+ промывка всей системы(стружка). Но говорят, что после замены скорее всего потечёт рейка. Моя рейка уже ремонтировалась. Так вот вопрос: стоит ли ремонтировать рейку или искать б/у в хорошем состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день! Подскажите если ставить рейку на 607 2.2хди от ситроена с5 нужно будет поменять только тяги? Остальное все подходит один в один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Из за чего может стучать вал распределителя? Если ехать по неровностям, вибрация в руле! Отсоединил вал от рулевой колонки и пошатал рукой, вал распределителя имеет люфт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...