Перейти к содержанию

Культурный Дурдом на дорогах

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня повез дочку в поликлинику.... Ехал себе спокойно по Кедышки, а какой-то  мудачливый человек слева вывернул прямо под мой бампер! Какие мигания, о чем вы говорите? Счастье, что встречка была свободна :rolleyes:! Человек за рулем говорил по телефону.... Слушай,  Vasilich, может мне попался муж твоей "цетушки " ?

ну цетушко не совсем моя, но подобных ублюдков как то уж развелось, таких надо резать к едрене.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,YURA, мне кажется, что БМВ просто высасывает мозг своего водителя! Ну чем еще такие дикие выходки можно объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To denig. Бог его знает. Конечно, потенциал машины влияет на стиль езды. Я в общем-то против БМВ ничего не имею. У меня у многих друзей, знакомых эта марка, но в подобных вещах не замечены. В общем, если мозг нормальный, густой, то никакой БМВ его не высосать. А вот если разжижение мозга, то тогда да... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

БМВ это диагноз, по крайней мере у нас в стране. Не зря у клуба БМВ есть соответствующая веточка  Опять наши отличились :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юра, да ты радуся он хоть извинился, ну хоть как то, другой бы еще тебя писюнами обложил :)а  про Х5 часто говорят, что права к ним в подарок дают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ это диагноз, по крайней мере у нас в стране. Не зря у клуба БМВ есть соответствующая веточка  Опять наши отличились :) 

В пятницу ехал на халтуру примерно в 22.40. на перекрестке Тростенецкая/Смоленская (в центр) при одной пустой полосе (средней, я сам стоял в третьей)при красном сигнале светофора из второй полосы мне наперерез выехала новехонькая 5я БМЗ (блин, перед ней же пусто было!!!!). Загорелся зеленый - оно (бабо) поехало 30 км/ч. с зигзагами, короче - неадекватно. Я обогнал. Ситуация повторилась на перекрестке с Ульяновской, только барышня на сей раз объехала меня слева. Опять это существо стало тошнить 20-30 км/ч. Опять обогнал. Дальше -интереснее: При левом повороте на Кирова мадам с визгом шин вырезала меня, двигаясь налево из первой полосы. И опять перестала ехать - 20 км/ч. При обгоне обнаружил ее пьющей из горла Black Label. На Володарского (ура отстала!) я повернул первый. Наивный...Хе хе...На Карло-Марло она опять догнала и вылезла передо мной объехав из первой полосы. Далее поехали на зеленку и могли проехать зеленку на пересечении с пр-том Независимости , но мадам вдарила по тормозам при первом же моргании зеленки. Было сзади видно, как она еще пару раз делала "взмахи бутылкой". Я позволил ей после пр-та Независимости тошнить впереди и "позорно смылся" от нее в первый же поворот на Берсона...Познакомиться хотела чтоле?Пиляць! Сколько стоит самый простенький видеорегистратор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БМВ это диагноз, по крайней мере у нас в стране. Не зря у клуба БМВ есть соответствующая веточка Опять наши отличились :)

При левом повороте на Кирова мадам с визгом шин вырезала меня, двигаясь налево из первой полосы. И опять перестала ехать - 20 км/ч. При обгоне обнаружил ее пьющей из горла Black Label. На Володарского (ура отстала!) я повернул первый. Наивный...

Познакомиться хотела чтоле?

Пиляць! Сколько стоит самый простенький видеорегистратор?

У меня у одного возник вопрос к автору данного поста? Почему не позвонил в гаиИзображение Какие в пень знакомства? Изменено пользователем aciton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менталитет у нас не тот, вот и не звоним, хотя стоит...переучивать себя надо... мот таких вот "водителей" станет меньше

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пьянь нужно в сразу сдавать ГАИшника. Сам когда таких вижу звоню без лишних размышлений. Много дел нехороших натворить могут. ДТП с пьяными водителями как правило самые тяжелые и страшные.Вот из недавнего http://auto.onliner.by/2010/09/06/dtp-52

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выруливающие на главную со второстепенной или прилегающей в последнее время особенно достали. Это какой то мычащий необъяснимый тупизм в последнее время: Я еду по главной, совершенно пустая дорога, стоит машина на второстепенной, ковыряется в носу. И именно в тот момент, когда я подъезжаю на расстояние, при котором её маневр заставит меня оттормозиться - она выезжает на дорогу. Абзац. Почему не сделать это раньше или позже? Хотя с другой стороны, в потоке и видя перед собой красный свет, пропущу людей, выезжающих с прилежащей территории. Мне то что - пару корпусов отдалят меня от дома всего то на пару секунд, а людям приятно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных катал в Витебск на свадебке погулибарить ... так вот, что приятно порадовало ... так это культура водителей на куске трассы Орша-Витебск ... По полосе в каждом направлении, но при этом достаточно широкие асфальтированные обочины. Как обычно ... опаздывал :( ... трафик был неплохой ... но ... практически каждый раз когда я догонял какой либо автомобиль, он автоматически (есть встречка или её нету) сьезжал на обочину и позволял мне беспрепятственно его обогнать (почти не выезжая на встречку) ... но больше всего меня улыбнуло то !!! что водители движущиеся по встречному направлению видя, что я собираюсь обогнать, точно так же смещались на свою обочину ... почти на аварийке весь кусок и проехал :)) п.с. такого правила придерживались все ... не загоняясь едут они на Х5, на фуре или на жигулях ! Молодцом !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных катал в Витебск... культура водителей на куске трассы Орша-Витебск ... По полосе в каждом направлении, но при этом достаточно широкие асфальтированные обочины...

в районе Лиды таже история. Приятно ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду с утра на работу. Перекресток Могилевская-Маяковского, машин не много, перекресток был пустой, я стою на Могилевской во втором ряду, с первого только направо, на Маяковского. Я стою первым. Загорается стрелка направо, отпускаю тормоз и потихоньку скатываюсь к второй стоп-линии (их там две, одна перед пешеходным переходом, вторая перед перекрестком). По правой полосе меня объезжает Кэмри и становиться передо мной, перед кэмри, объезжая ее справа, становиться Форд- Галакси, , но умнее всех оказался Форд-маверик, который тупо по правой полосе всех объехал на красно-желтый и чуть на поймал всречного гольфа, который тоже решил продемонстрировать недюжий ум и повернуть с Аранской на Маяковского никого не пропуская. Каким-то чудом разъехались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катился вчера домой с работы и увидел 2 дурдома, как мне показалось:1. Блонди на лупатом мерсе купешке пыталась выехать со дворов на проспект (там где оранжевый верблюд, европит и прочее), причем у уха держала мобилку. Стопорнула первых 2 ряда. Кjulf; наступит время когда ГАИ будет жестоко сношать за пользование мобилками. 2. На проспекте напротив детской ЖД, в третьем ряду катился бумер со скоростью 10-20 кмч с правым поворотником. Собрал за собой адский хвост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы да дело то не в трассах/дорогах/путях, а именно в людях, в Минске трафик то покруче буд нежели в орше или Лиде - отсюда и поведение (характер езды) человекофф!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация простая: еду никого не трогаю :) ... стоит мужик на переходе (за перекрестком перехода нет!!!), смотрю что не решается идти, ну я поддаю газу, чтобы быстрее проехать, а из-за поворачивающего налево, вроде бы Хюндая, вылазит алкашня настырно пытаясь все-таки попасть мне под колеса, видео здесь:

(первый день с камерой, плохо закрепил и от того немного трясется :)) ... Алкаш конечно мне начал кланяться и просить прощения, хорошо что только начал разгоняться и скорость небольшая была! Главное стояли ждали, чтобы в самый "удобный" выпрыгнуть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы да дело то не в трассах/дорогах/путях, а именно в людях, в Минске трафик то покруче буд нежели в орше или Лиде - отсюда и поведение (характер езды) человекофф!!!

да и мы в общем то не про трассы тоже.

Просто там могли ехать по полосе...ан нет- уступают.....

хотя и там сколько раз встречались кадры...которые едут по правилам...

и вот тут как быть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных катал в Витебск на свадебке погулибарить ... так вот, что приятно порадовало ... так это культура водителей на куске трассы Орша-Витебск ... По полосе в каждом направлении, но при этом достаточно широкие асфальтированные обочины. Как обычно ... опаздывал :( ... трафик был неплохой ... но ... практически каждый раз когда я догонял какой либо автомобиль, он автоматически (есть встречка или её нету) сьезжал на обочину и позволял мне беспрепятственно его обогнать (почти не выезжая на встречку) ... но больше всего меня улыбнуло то !!! что водители движущиеся по встречному направлению видя, что я собираюсь обогнать, точно так же смещались на свою обочину ... почти на аварийке весь кусок и проехал :)) п.с. такого правила придерживались все ... не загоняясь едут они на Х5, на фуре или на жигулях ! Молодцом !

нутк да. там дорога ёмаё какая. смело на обгонах 140, не боясь что влупишь кому в лоб. асфальт отличный, скорость там держат все приличную, обочина позволяет полноценно съехать и ехать там. там такое всё время было. трафик приличный, наверное это и научило такой езде, ведь в основном почти все местные.

братцы да дело то не в трассах/дорогах/путях, а именно в людях, в Минске трафик то покруче буд нежели в орше или Лиде - отсюда и поведение (характер езды) человекофф!!!

ой не надо, именно в таких провинциях и можно получить на ровном месте. например в орше ограничение по городу 50 км/ч, и вот на такой скорости мне чуть не снесли морду 2 раза. хотя, да там едешь как по ночному минску, тишина, спокойствие, соблюдаешь всё, бо гаи там везде с феном своим, А ТУТ "НА ТЕБЕ"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братцы да дело то не в трассах/дорогах/путях, а именно в людях, в Минске трафик то покруче буд нежели в орше или Лиде - отсюда и поведение (характер езды) человекофф!!!

да и мы в общем то не про трассы тоже.

Просто там могли ехать по полосе...ан нет- уступают.....

хотя и там сколько раз встречались кадры...которые едут по правилам...

и вот тут как быть?!

раз в месяц езжу по той трассе. Иногда встречаются кадры, что даже при такой широкой дороге, умудряются занять положение (прижавшись к центральной линии), что 2-е фуры было бы проще обогнать чем такого дятла! Иногда приходится сигналить, не для того, чтобы он съехал вправо за линию (этого я не могу требовать), а банально расположился ближе к правой линии разделения обочины! А так, почти все пропускают без выезда на встречку! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

хорошая наклейка, надо себе наклеить. Только вот изначально надпись была на английском на ней, и фото сделано не в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Партизанском проспекте мне сегодня что-то все окружающие машины под колёса бросались... два 406, потом нейкая мазда, потом аурис (или ярис - я их путаю), потом автобус меня в моём ряду не заметил. капец денёк! то ли у меня машина незаметная, то ли по вторникам у людей зрение плохое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько стоит самый простенький видеорегистратор?

25 уев сам регистртор 20 уев 8 гиговая крточка к нему...итого 45 уев - и ты при фарше :=)Согласитесь - полезная весчь... бывает иногда, главное чтобы вовремя была включена :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, я нашел регистратор и за 14$. т.е. уменьшай сумму на десятку. :)З.Ы. ссылка на регистратор за 14 бачей в теме про регистраторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду вчера вечером из Минска, идет в попутном направлении колонна машин (в основном фуры), занимаю левую полосу и обгоняю, еду 140км/ч, сзади догоняет БэМэВэ и моргает, мне вправо уйти некуда колонна и он же козел это видит нет надо моргать и так настойчиво, продолжаю движение, появилась возможнось, перестраиваюсь вправо, пропускаю его и опять в левую. Все дорога свободна, в правый ряд и вперед. И что вы думаете через минуту, этот перец на БэМэВэ едет в переди меня по левой полосе киллометров 100-110 в ч.(спецом скинул до 120 посмтреть) и так всю дорогу до М.Горки. Вот не МУДАК, скажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с очередным дурацким вопросом: скажите, пожалуйста, а какого числа отменили поворотники при перестроении из полосы в полосу? Сегодня машин 5 подрезали вот просто так "потому что мне туда надо". Зачем вообще обозначаьть, что ты хочешь из второй полосы перестроиться в третью. Шпатель! я в шоке! И вот же ж не боятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...