Перейти к содержанию

Пежо 607. Зеркала. Не скадываются. Функция отключения. Как снять.


Рекомендуемые сообщения

Разбирайте блок управления и промывайте плату. Особенно сбоку. Там видно будет)

Раньше пробовал разобрать, но там все трещит по швам,защёлки, те которые по бокам корпуса, мелкие и хлипкие, ломаются, дальше не лез, боялся что и собирать нечего будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирайте блок управления и промывайте плату. Особенно сбоку. Там видно будет)

Раньше пробовал разобрать, но там все трещит по швам,защёлки, те которые по бокам корпуса, мелкие и хлипкие, ломаются, дальше не лез, боялся что и собирать нечего будет :D
Все аккуратненько и неспеша главное разбирается. Потом саму плату лучше в ультразвой ванне прочистить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смазывал маторчик,

какой мОторчик?
Парбон не маторчик а сам механизм,на сворачивание зеркал тупо залил смазкой,вот перестало реагировать на память+(когда включаю заднюю+поворот тож нереагирует,раньше работало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит залил платку с потенциометрами которая стоит за моторами регулировками стекляшки.

Наверно да,так как исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Разбирайте блок управления и промывайте плату. Особенно сбоку. Там видно будет)

Разобрал почистил, там критичного ни чего не заметил. Собрал все обратно поставил день отъездил нормально, а потом снова та же херня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил чем? нуно сдуть пыль компрессором, промыть спиртом) и не важно, шо потом окажеца, шо шину засадил блок сирены, света, или еще коекуйня по проводке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зеркала поворачиваются вниз при включении R и поворота джойстика управления зеркалами в необходимую сторону, можно ли эту функцию повесить на поворотник, как было в дорестайлинге? Нааамного удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почистил чем? нуно сдуть пыль компрессором, промыть спиртом) и не важно, шо потом окажеца, шо шину засадил блок сирены, света, или еще коекуйня по проводке...

Протирал спиртом и кисточкой. Изменено пользователем vanya-ja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зеркала поворачиваются вниз при включении R и поворота джойстика управления зеркалами в необходимую сторону, можно ли эту функцию повесить на поворотник, как было в дорестайлинге? Нааамного удобнее.

Вопрос к знатокам! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отключил привод складывания зеркал. Мое мнение что это лишнее. Прежде всего согласен удобно, но зимой не всегда эффектно. Пару раз зимой они не разложились и после этого мое терпение закончилось. Так что пришлось отключить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня зеркала поворачиваются вниз при включении R и поворота джойстика управления зеркалами в необходимую сторону, можно ли эту функцию повесить на поворотник, как было в дорестайлинге? Нааамного удобнее.

Знатоки отзовитесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Расскажите поподробнее где находится разъем правого зеркала (пежо 406) . Жгут проводов у меня между дверью и стойкой в резиновой, гофрированной защите. С какой стороны ее отделять - от двери или стойки. И какие провода идут на датчик температуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите, машина дорестайл, функции складывания зеркал нет. Все равно нужно менять одно зеркало, вот и думаю поставить те, которые складываются. Возникнут ли проблемы с их подключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если блок управления стеклоподъемниками на двери пассажира имеет 4 кнопки Авто-то ничего сложного нет.А если только водительский имеет режим Авто-то забудь.Ну или готовся менять: новый блок управления подъемниками+3 мотора в двери. + проводка + модуль в дверь водителя.Это основное) ну и БСИ еще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть черный аллюминиевый кронштейн зеркала "треугольник", который крепится к двери и на нем весь механизм и само зеркало крутится? (Может от ДТП осталось убитое зеркало с целым кронштейном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может у кого есть черный аллюминиевый кронштейн зеркала "треугольник", который крепится к двери и на нем весь механизм и само зеркало крутится? (Может от ДТП осталось убитое зеркало с целым кронштейном).

Тебе зеркало еще актуально? С электро складываниеи или без? Отправлено с моего XT910 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Внимательно читай что написано. При чем здесь электро-неэлектро?

Может у кого есть черный аллюминиевый кронштейн зеркала "треугольник", который крепится к двери и на нем весь механизм и само зеркало крутится? (Может от ДТП осталось убитое зеркало с целым кронштейном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читай что написано. При чем здесь электро-неэлектро?

Может у кого есть черный аллюминиевый кронштейн зеркала "треугольник", который крепится к двери и на нем весь механизм и само зеркало крутится? (Может от ДТП осталось убитое зеркало с целым кронштейном).

Да, меня интересует сам аллюминиевый кронштейн, на котором висит все зеркало. Правый или левый. Он черной краской покрашен.

post-6840-0-63494800-1390379343_thumb.jp

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой. Могу отжалеть :) тебе право или лево? Отправлено с моего XT910 через TapatalkЕсть обаОтправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

снова вернулся к вопросу с зеркалами.водительское опять не хочет раскрываться. Разобрал, всё вычистил, помыл, смазал (без фанатизма) и собрал обратно. как результат - 2 дня всё было хорошо, а потом снова непонятка...остался один вариант - разбор или замена моторчика............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Судя по тому, что при проблеме с зеркалом выскакивает ошибка по кз на зеркале, предполагаю что токоприемное кольцо моторчика забивается щеточной пылью, есть мысль попробовать разобрать моторчик и помыть, может кто делал, отпишитесь имеет ли смыслОтправлено с моего XT910 через Tapatalk

Внимательно читай что написано. При чем здесь электро-неэлектро?

Может у кого есть черный аллюминиевый кронштейн зеркала "треугольник", который крепится к двери и на нем весь механизм и само зеркало крутится? (Может от ДТП осталось убитое зеркало с целым кронштейном).

Да, меня интересует сам аллюминиевый кронштейн, на котором висит все зеркало. Правый или левый. Он черной краской покрашен.
С треугольником уже шаманил??? Какие результаты??? Отправлено с моего XT910 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Зеркала. Не скадываются. Функция отключения. Как снять.
×
×
  • Создать...