Перейти к содержанию

Пежо 607. Зеркала. Не скадываются. Функция отключения. Как снять.


Рекомендуемые сообщения

если пп отклюены они всеравно в ручную складываться должны если ни как то косяк есть где то

так вот и я пытался думать.....когда из салона ручку поворачиваешь то щелчок слышен, но зеркала не поворачиваются!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и я пытался думать.....когда из салона ручку поворачиваешь то щелчок слышен, но зеркала не поворачиваются!!!

Не нужно думать, нужно вскрывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, 2005 год рестайл, при открытии пассажирское зеркало выворачивается в обратную сторону, хоть стреляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Фиксатор закис.

Лечится только разбором зеркала или как-то еще?

разбором зеркала, из дверей вынимать не обязательно проводов хватит чтоб в верх поднять и к фиксатору долесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не работает обогрев зерка пежо 607 2001гпо вину посмотрел что он должен быть. у друга на такой же машине включается когда включаешь обогрев заднего стекла. как идентифицировать что он есть? и что глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает обогрев зерка пежо 607 2001гпо вину посмотрел что он должен быть. у друга на такой же машине включается когда включаешь обогрев заднего стекла. как идентифицировать что он есть? и что глянуть?

Обогрев есть...(возможно вышел из строя нагревательный элемент)...чтобы точно узнать сними стекло зеркала..."прозвони" его.... приходит ли питание на фишку? предохранители смотрел? сразу всё станет понятно Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не смотрел.подскажите номер предохранителя отвечающего за подогрев зеркал, проще наверное сначала глянуть предохранитель чем разбирать зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел, 17й в салоне целый на 5A питание на него приходит..

в мурзилке еще 10-ый как-то связан с зеркалами наружными,( не факт что именно подогрев а не позиционирование)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, болтается корпус зеркала, в чем может быть причина, может защелки сломаны или этот корпус не закреплен на защелках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

померял сегодня точнее напряжение на 17м предохранителе.. странно как-то туда приходит всего то 0.5 вольта когда включаю обогрев заднего стекла(ну и зеркал) когда выключаю то напряжения нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

померял сегодня точнее напряжение на 17м предохранителе.. странно как-то туда приходит всего то 0.5 вольта когда включаю обогрев заднего стекла(ну и зеркал) когда выключаю то напряжения нет

ёшкин код...как всё сложно....алгоритм таков:1 снять стекляшку (займет 3 секунды)... 2 снять фишку с зеркала (у меня например она соскочила :blink: )....3 завести автос4 включить обогрев5 воткнуть измеритель напряжения в фишку и проверить.....6 или "прозвонить" нагревательный злемент стекла зеркала на целостность и сразу станет понятно где искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите такой ответ на вопросик. Можно ли с салона автоматически сложить зеркала? Просто раньше был у меня 307 там такая функция была очень удобная при заезде в гараж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите такой ответ на вопросик. Можно ли с салона автоматически сложить зеркала? Просто раньше был у меня 307 там такая функция была очень удобная при заезде в гараж!

колесико, которым регулируешь зеркала, поверни на 180 градусов и зеркала сложаться. возможно первый раз будет казаться что вот-вот сломается) но главное не очковать ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите такой ответ на вопросик. Можно ли с салона автоматически сложить зеркала? Просто раньше был у меня 307 там такая функция была очень удобная при заезде в гараж!

колесико, которым регулируешь зеркала, поверни на 180 градусов и зеркала сложаться. возможно первый раз будет казаться что вот-вот сломается) но главное не очковать ))
Спасибо завтра попробую! Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если стрёмно разбирать зеркало на 607, пишите в личку, помогу

По весне буду разбирать т.к сейчас немного прохладно! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

ребята, скажите зеркала автоматически во всех 607 должны складываться?В выбранной мною для покупки авто зеркала не складываются. Это проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, скажите зеркала автоматически во всех 607 должны складываться?В выбранной мною для покупки авто зеркала не складываются. Это проблема?

возле джойстика нарисовано зеркало? если не нарисовано значит нет опции с завода. Если опция есть, смотреть по РР активность, смотреть провода, предохранители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго вечера.Сегодня снимал стекляшку,смазывал маторчик,так вот после установки на место,водительское зеркало перестало по памяти выстовляться,ну при регулировке колёсиком все работает.В чём может быть проблема.(Очередые капризы от Льва?) На стекляшке были провода(я так понял на обогрев)если их перепутать местами то может быть из-за етого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При открывании машины с ключа двигается правое боковое зеркало( сам зеркальный элемент)? Но это происходит не всегда, при этом сбиваются настройки этого зеркала в памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема,только у меня с левым зеркалом,при открывании поёрзает туда сюда обратно, но в итоге становиться в первоначальное положение. Забил,думаю типичный глюк компьютера управления. P.S.: А во время движения ни у кого зеркала сами не слаживаются? У меня бывает иногда :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Зеркала. Не скадываются. Функция отключения. Как снять.
×
×
  • Создать...