Перейти к содержанию

Отверстие из моторного отсека в салон


Рекомендуемые сообщения

Хочу протянуть провод от аккумулятора к усилителю для саба. Подскажите где есть отверстие между моторным отсеком и салоном. Искал и чёт ничё не нашёл. Пежо 406 2001г универсал 2,2 бензин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Дырок тыща. Плохо искал. Чаще тянут как описано выше.

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уух, пля, там вообще раздолье. Тянуть проще через отверстия, по которым идут штатные провода Там и уплотнители есть, и канал протореный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин, ну вы даете. Специальное отверстие есть в 406 прямо под педалью тормоза - тыщу раз уже писано :)

где в 306м тыкните пожалуйсто

post-930-1286035782,25_thumb.jpg

post-930-1286035805,72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 306 нет!! искал и нет. Любой электрик столнувшийся с 306м перекрестится. Сигналку поставить еще тот гемор . что бы вывести провода под капот или саб подключить.

в 306м нет отверстий. Главный жгут через розетку соединен.

Сверлить или через трос сцепления протягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Мот немного не по теме сейчас отпишу, но раз тема стала об отверстиях в салоне, то я думаю пускай уже будет так сказать для пополнения знаний.В 405 1993г. отверстие под бачком омывателя в салоне под бордачком.Лично проверено, пролазят 3 силовых провода на легке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Народ я конечно извиняюсь за может повторные сообщения но никак немогу найти где протянуть провода в 406 рестайл из капота в салон????подскажите пожалуйста а может кто за пиво согласиться помочь???надо протянуть один провод..спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо лечь на водит коврик на спину и присмотреться, где-то под рулём увидишь идут провода через резинку к моторному отсеку, туда и сунь свой провод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо лечь на водит коврик на спину и присмотреться, где-то под рулём увидишь идут провода через резинку к моторному отсеку, туда и сунь свой провод

а это резиновое уплотнение где именно надо крышку там где предозранители стоят открывать??или где то под ними?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мот немного не по теме сейчас отпишу, но раз тема стала об отверстиях в салоне, то я думаю пускай уже будет так сказать для пополнения знаний.В 405 1993г. отверстие под бачком омывателя в салоне под бордачком.Лично проверено, пролазят 3 силовых провода на легке

Подскажите, бачок надо снимать, чтобы к этому отверстию добраться? И выход под бардачком, там где вентилятор печки находится, я правильно понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А где можно протянуть провод от АКБ в салон в пежо 307 хетчбек??? Что-то сегодня лазил-лазил, так и ничего не нашёл.

В резинку главного жгута, который с моторного отсека идет хрен просунешь этот провод. А сверлить свое новое отверстие - тоже не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...