Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ясно, а есть ли возможность его проверить на работоспособность если его снять? И еще, возможно это уже обсуждалось, но на сколько сложно его заменить на RT3 или MK4 (как я понял это все одно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел одного человека, он продает привод из С5 2003, внешне совсем не отличить, а по маркировкам на приводе они разные. Попробовать не вариант, поскольку в разных городах и он продает его. Принципиальна ли разница в моделях на табличках? Его фото:

 

 

 

post-18833-0-16761800-1423202662_thumb.j

post-18833-0-34816100-1423202678_thumb.j

post-18833-0-53124300-1423202694_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Приводы одинаковые.

Непонятно чего вы так уперлись в эту навигацию. Нет там ничего интересного для РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что придется часто выезжать в Евросоюз, карты для него я так понял приемлемые. Вот и уперся я в нее


Навител я проверял, ездить можно, но почему бы не попробовать штатную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Записал диск алкоголем 120 (неро не могу понять как записать, вроде он образ .iso не видит). диск приняла магнитола. но работает навигация или нет не пойму, что ни нажми - песочные часы без конца ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записал диск алкоголем 120 (неро не могу понять как записать, вроде он образ .iso не видит). диск приняла магнитола. но работает навигация или нет не пойму, что ни нажми - песочные часы без конца ...

Значит не пошло что-то. При исправной навигации через пару секунд после заводки в углу дисплея появляется компас (в основном режиме дисплея). Выложу свой диск. Только к выходным.

Отправлено с моего W6500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

навигация исправна, немецкий диск работает!   компас есть и с этой картой, но тупит всё очень.  может быть что диск записан на 10 скорости.

в наспройках алкоголя выбирал 4х,   но писал он всё = на 10х. видимо мой привод медленнее не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет CD-R конечно.   да уже целая стопка испорченных. до этого Wrong CD писало.

На этот не ругается и работает как-то не пойму как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и эти еле нашел.  не думаю что от болванок это зависит, думаю от метода записи.

попробую еще пару вариантов другим компом записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Подложка диска должна быть максимально НЕПРОЗРАЧНОЙ.

 Да и не надо исключать проблемы с приводом, в частности, с головой лазерной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подложка диска должна быть максимально НЕПРОЗРАЧНОЙ.

 Да и не надо исключать проблемы с приводом, в частности, с головой лазерной.

с приводом всё нормально, раз родной диск который шел с машиной читается!

 

еще заметил что откуда-то очень тихо говорит что-то на иностранном, даже при выключенном радио.

При включенном так же.

Как сделать чтобы звук навигации шел с колонок аудиосистемы?

 

P.S.  Возможно это вообще не из навигации голос :)  скорее всего китайский видеорегистратор чтото говорит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая ссылка на карту РБ fayloobmennik.net/5569874

Спасибо -Сергей-

Случайно нарвался, скачал по-приколу проверить, залил на smartTraack 52x cd-r, скачал алкоголь с инета, диск писался на 1х 150 мб/с, завел машину,вставил диск, выскочила какая-то ошибка на весь экран,нажал ок и все...все работает, не навитель к которому я привык но все понятно,карта показывает названия улиц и все дороги, в навигации введя адрес ведет стрелками до той улицы которую задал, расстояние в км, время прибытия, в настройках можно поставить карту и оно будет по карте вести тебя выделяя дорогу белым цветом. В общем все работает, мне нраицца (:  607 2.2HDI 2002г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скачал . Записал на скорости 16Х -минимальное что может привод.Все работает на первый взгляд.Карта выводится на экран стрелка на карте двигается,пишет название улицы.Записывал программой UltraIso.Диск CD-R Verbatim 700Mb 52x.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже скачал . Записал на скорости 16Х -минимальное что может привод.Все работает на первый взгляд.Карта выводится на экран стрелка на карте двигается,пишет название улицы.Записывал программой UltraIso.Диск CD-R Verbatim 700Mb 52x.

у меня тоже на первый взгляд работает, карта выводится, но когда переехать в другой район, например, становятся песочные часы и карты нет.  Такое же, когда например поиск по адресу - бесконечно песочные часы.

Купил диск такой же Verbatim, попробую тоже записать UltraIso.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли попробовать))))

у меня есть диск оригинал, но там только Европа

 

качаю по ссылке, и тупо iso файл записываем на диск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже что ли попробовать))))

у меня есть диск оригинал, но там только Европа

качаю по ссылке, и тупо iso файл записываем на диск?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...