Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT3.


Рекомендуемые сообщения

Вынужден признать, что я буду третим по аналогичной проблеме... Только у меня немного иные симптомы:магнитола включается, музыка играет, только заставка постоянно горит и снизу не пишет starting, loading, ready...просто висит заставка. Каждые пару минут магнитола постоянно пытается перегрузиться, обрывая музыку...короче грустно совсем стало.SegaSS, вынужден обратиться! Если есть возможность и желание помочь в проблеме, как связаться?Заранее спасибо!

Интересная тема, моя труба +3753595970 Андрей, звони, на выдохных мот глянем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ок... спасибо за отклик! На выходных, к сожалению, не получится- уезжаю... Буду ориетироваться на следующие выходные.предварительно позвоню! Ещё раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SegaSS привет! Как ты смотришь на то, чтобы заняться вопросом "Просмотр видео в движении"???

Я только за, но с моей магнитолой пока траблы...

После установки дополнительного охлаждения на чип, магнитола проработала около недели, потом траблы повторились...

Чип заказал в Китае за копейки но очень дорогую доставку.... Жду..

Т.е подниму свою окончательно, займусь видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Продолжаю эпопею борьбы за жизнеспособность RT3)))

Детали из Китая приехали по EMS через 10 дней после заказа, теперь отработан канал поставки электронных компонентов из Китая, кому нужно обращайтесь))))

Поменял приплывший ко мне контроллер, включил, все работает, тест успешный, но после того как собрал магнитолу, через 5 минут все повторилось....

Пипец...., я был вне себя.....

Это как на полке рыться, пока коробку не снимешь, что за ней не увидишь, так и здесь, пока микруху не поменяли, что дальше было делать, не понятно....

Как и говорил ранее осталось очень мало вариантов, потрогал процессор, он как кипятильник, микросхема в корпусе типа BGA, принято: Необходимо установить кулер!!!! Последний шанс....

Вот что получилось))))

Изображение

Изображение

Изображение

Все работает, счастлив как слон))))

Да, кстати, кулер повесил на 11 Вольт в магнитоле, нашел где появляется питание при включении магнитолы и при выключении... Это тоже была проблема, т.к. коммутируемое напряжение было найти не просто, в магнитоле постоянно висит 12 вольт, хоть убей, и коммутируется по CAN шине...

Всем удачи)

Изменено пользователем SegaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрейка, может ты линейки выведешь с магнитолы, ты же гуру RT3))

Побеждаю и победил я))))))

Redline01, а зачем тебе линейки, что делать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же должно выводиться 12вольт на антенный усилитель?

В принципе там и взял, если на разъеме магнитолы смотреть, то это голубой провод, но снимал внутри магнитолы. А куда он там точно идет, даже не смотрел, потребление кулера маленькое, особой разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в решении следующей проблемы: магнитола RD3, после установки работающей сим карты во встроенный в магнитолу GSM телефон, телефон входящие звонки принимает, а сделать исходящий вызов возможности нет. Точнее набрать номер я могу, но сигнал и комп выдаёт что то вроде " вызов не может быть выполнен"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в решении следующей проблемы: магнитола RD3, после установки работающей сим карты во встроенный в магнитолу GSM телефон, телефон входящие звонки принимает, а сделать исходящий вызов возможности нет. Точнее набрать номер я могу, но сигнал и комп выдаёт что то вроде " вызов не может быть выполнен"

попробуй обождать минут 7-8 у меня тоже после включения зажигания сразу не набирается....то ли он перегружается то ли еще что!( а еще и симку надо ставить при выключенном зажигании и магнитоле!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а еще и симку надо ставить при выключенном зажигании и магнитоле!

х.з... но у мну таких залипов нет.. сел в машину, завёлся, пока идёт прогревание мотора - без спешки (обычно) достаю слот для симки, вынимаю симку из мобилы (твин-карту нет возможности заполучить, т.к. симка "корпоративная"), вставляю в слот, слот возвращаю на место... всё! входящие звонки приходят, исходящие - с клавиатуры.. :ph34r: Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а еще и симку надо ставить при выключенном зажигании и магнитоле!

х.з... но у мну таких залипов нет.. сел в машину, завёлся, пока идёт прогревание мотора - без спешки (обычно) достаю слот для симки, вынимаю симку из мобилы (твин-карту нет возможности заполучить, т.к. симка "корпоративная"), вставляю в слот, слот возвращаю на место... всё! входящие звонки приходят, исходящие - с клавиатуры.. :ph34r:
у меня второй номер в машине просто...а ты попробуй сразу набрать после установки симки и позвонить куда ли бо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепробывал разные варианты, и с включённым и выключенным зажиганием. Пробывал перезванивать на входящие номера (входящие то у меня без проблем), с кодами и без кодов. Менял языки через загрузочный. Посмотрел лист звонков предыдущего владельца- большой список у француза -))) Уж и не знаю что я не так делаю. Может подключить комп и проверить? Есть ли вероятность того, что стоит блок какой нибудь на исходящие? Правда я не пробывал ещё один способ- снять клеммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по фотографии, а можно по ВИНу? Вам как? )) я вам как гадалка самая настоящая отвечаю - к сожалению по нику немогу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а как определить RT3 или RT4 у меня ?

Нажимаем и держим кнопочку меню, выскочит окно, в нем и прочитать можно, заодно и версию прошивки увидеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за помощь, понимание и оперативность, особенно Yalin. Проблема решилась после установки соответствующей галочки в нужном месте. Мелочь, а пришлось попереживать. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще нет, никак... а смысл какой в том, что она начнет двд-диски читать? видео она несможет показывать... двд-диск забить мп3ками - но это просто хз сколько их туда влезет...Сейчас флешки и внешние диски в моде! ДВД-диск уже покойник...

Изменено пользователем Yalin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто , блин что бы флэшку вставить надо модулятор покупать , идело даже не в цене , а в том что неудобен он в прикуривателе . может есть ещё какой то способ подключать флэшку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...