Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT3.


Рекомендуемые сообщения

<br />

<br />

<br />Там слон сходить должен, что бы голова не читала.... Проблема в другом.<br /><br />Как вариант подержи DARK 10 секунд, пусть перегрузится, проверишь, посмотришь.....<br />

<br /><br />Пробывал переггружать магнитолу - не помогает.<br />А как сбросить все настройки магнитолы на настройки по умолчанию?<br />
<br /><br />Dark - мягкий ресет, другого нет.... или я об этом не знаю..... Версию смотрел?<br />
<br /><br /><br />Смотрел, но не запомнил. Завтра посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Версия у меня 6.63. На английский не переводится. Требует диск.

Скачай диск с торрента и поставь английский язык. Ссылка на диск кажется в навигации по 607.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди есть ситрик С5 и пыжик 407 оба с цветным моником и стандартной акустикой ,но вот на С5 я могу в аудио настройках усиливать бассы и еще какую то фигню(звук становится отличным),а вот в пыжике нету таких опции,так должно быть или надо перепрошить майфун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знающим людям, а такие здесь, не сомневаюсь, присутствуют.Подойдет ли к системе RT3 для пежо 407 цветной дисплей от Ситроена С5 2002 года?К сожалению сам я не смог найти, как называлась система в дорестайловом Ситроене С5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит и от 307, только изображение перевернутое))))))))))))))))))А внешний вид у них по корпусу практически идентичен)))

Изменено пользователем SegaSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.И У меня н проблема с магнитолой RT3/Суть в чем когда заводишь секунд 20 висит заставка пежо, потом перезагружается еще секунд 20 висит заставка Пежо а потом уже запускается само меню сначало тусклое потом разгорается.На днях поменял прошивкуRT3.Может подскажете как решать проблему и куда смотреть?Как то напрягает такое ожидание.И еще из особенностей.Подключали буквально пару дней назад громкую связь, читая пост делаю вывод что RT3 очень реагирует на плохую подпитку, можетиз за того что врезали громкую в систему магнитоле тока не хватате или же может громкая "сосет " аккумулятор?Буду благодарен за любую помощь (машина 607 пежо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛЕНО. ЧИТАЕМ ПРАВИЛА

Спасибо.

Извините.

Так можно?

Добрый день,

Скоро буду поменять RT3 на RT4.

( У меня на RT4 всё есть, только их поставить надо в сервисе)

старую систему продам.

1- RT3

2-Екран

3-оптический кабель.

Всё работает.

Если мне не нужны будут! (пока не знаю)

4- Усилители антенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Проблема в следующем.Машина с RT3 перепрошил до версии 6.63 чтобы читало диски, пару раз диск прочитал и после этого больше не читает. Думал проблема в дисках, поменял на другого производителя, записал на минимальной скорости с проверкой файлы Mp3 вставил-не читает, записал на другом компе-вставил-не читает, думал вопрос в приводе RT3, но как только вставляешь родной диск с навигацией читает тутже..в чем дело уже и ума не приложу..конечно можно и так ездить но хотелось бы с mp3 коль уже есть...Вот такая беда, может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MEXXX ,записывай все в корень - тогда будет точно читать (я по крайней мере так делаю у себя). с папками есть проблемы... pog, Есть РТ-4 и РТ-5 системы - там встроенный жесткий диск... на него можно копировать навигацию и музыку с фильмами... в РТ-3 такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно по ВИН-коду попробовать - 100% метод) можно по меню - там вроде пункты в форме круга, можно собсвенно по наличию жесткого диска внутри (минимум РТ-4 тогда), можно по версии прошивки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно по ВИН-коду попробовать - 100% метод) можно по меню - там вроде пункты в форме круга, можно собсвенно по наличию жесткого диска внутри (минимум РТ-4 тогда), можно по версии прошивки :)

глянул по ВИНу стоит РТ-3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел-записывал и по папкам и в корень, разницы нет как не читал так и не читает....что касается родного диска с навигацией-без проблем сразу же..:(Может ошибка в прошивке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова RT3, обновил до 6.63, вставил симку, звонки на нее проходят, можно ответь и поговорить, но когда набираю номер вручную или из списка звонков, вызов не удается... call unsuccessful. Уровень сигнала максимальный. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... может кто знает какая стоит оптика и где ее заменить?

... снимаешь "башку", на ней должна быть маркировка.Идёшь с образцом к Саше с Тамарой на Жданы.Возможно: помогут.Для профилактики: поменяй моторчик раскрутки диска на дорогой-хороший. З.Ы. На днях приидут 2 телематики. Буду "шить" флешки на программаторе ... Изменено пользователем Troll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчик поменяли на дорогой, в том то и дело.Что все что связано не с mp3 читает нормально (навигация в частности) а вот mp3 только переодически.Причем чистка диском не помогает (впринципе когда меняли моторчик 3 недели назад чистили и оптику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова RT3, обновил до 6.63, вставил симку, звонки на нее проходят, можно ответь и поговорить, но когда набираю номер вручную или из списка звонков, вызов не удается... call unsuccessful. Уровень сигнала максимальный. Что делать?

Посматри тут - Лекарство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторчик поменяли на дорогой, в том то и дело.Что все что связано не с mp3 читает нормально (навигация в частности) а вот mp3 только переодически.Причем чистка диском не помогает (впринципе когда меняли моторчик 3 недели назад чистили и оптику)

а обычные аудио-сд читает? заводские? собственно-записанные? попробуйте просто в корень диска записать на тест 10-20 треков мп3 с простыми названиями, типа 1.mp3 2.mp3 и тд. на небольшой скорости - 8-10х и на обычный новый чистый CD-R и обязательно финализируйте диск. мп3 желательно тоже какие-нибудь заведомо играющие - можно сборку с зайцев скачать :)при чтении карт навигации и не всегд чтении мпр3 я бы подозревал проблему в содержимом конкретного диска мп3 - возможно у вас с одним каким-то треком проблема и из-за этого оно не может сьесть весь диск...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...