Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT3.


Рекомендуемые сообщения

Даже по виду главного меню можно определить версию магнитолы. Версию прошивки в меню можно посмотреть. 6.63 это однозначно версия RT3. А наличие HDD проверить можно наличием в меню пункта Jukebox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже по виду главного меню можно определить версию магнитолы. Версию прошивки в меню можно посмотреть. 6.63 это однозначно версия RT3. А наличие HDD проверить можно наличием в меню пункта Jukebox.

Меню отличное от RT3, в меню есть Jukebox и НDD тоже есть.Я может ошибаюсь насчет версии прошивки. Поскажите как проверить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

кнопку МЕНЮ нажми и держи. Откроется меню дополнительное, выбирай Юнит Дескрипшен-там версия софта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопку МЕНЮ нажми и держи. Откроется меню дополнительное, выбирай Юнит Дескрипшен-там версия софта

У меня в открывшемся меню нет данного под меню.Есть демонстрация gpsпроверка телефонаи меню в котором указан вин.Версия там не указана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли перепрошить прошивку 6,63?После перепрошивки с диска как то странно стала себя вести магнитола -грузиться долго-около минуты, до перепрошивки такого не было.Грешу все таки на либо кривую прошивку либо может проблемы какие при установке были.Может кто сталкивался?Машина 607, 2005 год, RT3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может версия корявая, надо у кого нибудь диск взять и потробоыать заново. у меня вроде стало нормально, уже год как пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело когда другой диск с прошивкой вставляет она его выплевывает..может есть какие то разные версии, что то цитрин говорил по этому поводу , только вот где найти какую чтобы перепрошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что есть разные версии одной прошивки. А может выплевывает потому что версия такая же как в магнитоле или просто диск прочесть нормально не может? А нет ли на нижней поверхности магнитолы (вынуть магнитолу и снизу внимательно на неё посмотреть) кнопочек (видны через специальное окошко в металлическом корпусе магнитолы) как в RT4. В RT4 их там можно найти две: одна для перезагрузки, вторая для принудительного начала обновления прошивки (т.е. магнитола сразу начнет просить Upgrade Disc). Т.е. можно по идее таким способом и на туже прошиться прошивку что и в магнитоле.

Изменено пользователем SerGGienkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Нельзя ПРОСТО так сделать даунгрейд на старую версию. Система видит версию софта и посылает нах. Что бы понизить версию нужно обмануть систему. На диске есть файл в котором содержится инфа о версии софта. Вот на старой версии нужно цифры в таком же файле поменять на те, которые стоят в файле с последней версией софта и изменить последнюю группу цифр на большую.

Сама версия выглядит ПРИМЕРНО вот так: v6.63 build 890

У нужно написать что-то вроде этого: v6.63 build 905

Это для примера. Точную версию софта нужно смотреть на диске. У меня под руками сейчас нет диска с 6.63, поэтому в каком файле править и какие конкретно строчки-не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда диск появиться на руках сможешь подробно прописать как сделать?А то как то уже начало напрягать эта долгая загрузкаюю:( и кстати у товарища перепрошили не переведя на англ язык (остался французский), возможно ли перевести на английский (родной диск выплевывает)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть образ прошивки 6.63. Весной прошивал себе сам - все работает, глюков никаких. могу закинуть как образ на флехе (диск отдал в Бресте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть образ прошивки 6.63. Весной прошивал себе сам - все работает, глюков никаких. могу закинуть как образ на флехе (диск отдал в Бресте)

а что дает повышение прошивки? у меня стоИт 6.61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В RT3, если не путаю, появляется возможность проигрывания файлов mp3. Что касается RT4, то с прошивкой 8.20 из заметного появится полноценный ночной режим экрана (с регулировкой в меню), новая заставка Peugeot и более информативный процесс прошивания (цветные надписи и предупреждения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть образ прошивки 6.63. Весной прошивал себе сам - все работает, глюков никаких. могу закинуть как образ на флехе (диск отдал в Бресте)

а что дает повышение прошивки? у меня стоИт 6.61
практически ничего...я себе хотел поставить ;) там пару до фиговин каких то ничего не значещих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В RT3, если не путаю, появляется возможность проигрывания файлов mp3.

у меня и счаз читает мп3,в общем ясно-шило.не стОит заморачиваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 Попрошу высказаться тех, у кого машина 607 с RT3 перепроита до версии 6,63. У меня такой вопрос, диски mp3 купленные в магазине играют отлично, записанные мною как когда,перепробовал разные диски, разные приводы для записи и то играют с тормозами постоянно прерываясь, то вообще не играют. У кого нормально все играет, просто скажите какие конкретно диски вы записываете (фирма и тех.характеристики) и на какой скорости и действиях  записаны(с верификацией или без и т.д.) Честно говоря, уже не знаю че делать , поэтому хочу просто повторить запись при точных параметрах автора, у которого все отлично играет. 

Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня играют отлично но только если записаны на CD-R (CD-RW не играют) и пишу на минимальной скорости, а по поводу верификации то я ее не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня играют отлично но только если записаны на CD-R (CD-RW не играют) и пишу на минимальной скорости, а по поводу верификации то я ее не ставлю.

аналогично,все играет без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в этом вопрос играют или нет, хочу записать с конкретными вашими параметрами, не надо писать "отлично играют", и так за..ла такая херня и никто помочь не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я не совсем панимаю тебя, с какими нашими параметрами? я пишу как обычный диск на CD-R в программе Nero на минимальной скорости, вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала попробуй почистить головку. Хотя бы чистящим диском. Диск нужен для СD, для DVD может выплевывать, т.к. не прочитает. Но лучше вручную, и продуть чистым воздухом.Растворитель не применять, линза лазера пластиковая!А вообще то, что читает заводские диски и с трудом справляется с записанными, говорит больше о усталости лазера,т.е. замена головки. Дело в том, что разница между заводской штамповкой и прожженым диском в разном уровне сигнала, а именно, в разнице амплитуд сигналов от отражающего участка и от прожженного пита. У штамповки наибольшая разница (легче читать), CD-R - меньше, а у CD-RW - ещё меньше. Если привод интенсивно использовался, мощность лазера уже не та, плюс пыль грязь.P.S. У меня после перепрошивки на 6.63 читает все записанные мною CD-R с МР3, даже самые дешевые.Верификация значения не имеет. Записываю в NERO на минимальной скорости 4x (600 Кб/с), правда перед записью проверяю файлы при помощи mp3val. Часто находит подпорченные, по ее мнению, MP3 файлы и может пофиксить.Пользуюсь Nero Burning ROM. Настройки стандартные, по умолчанию, кроме скорости. Пишу как данные, вкладка верхняя CD-ROM (ISO). Больше там менять вроде нечего да и незачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Голову чистили вручную и меняли моторчик привода...думаю что помимо возможно лазера у меня глючит сама прошивка, так как при выключении магнитолы и затем  при запуске ее она загружается около минуты..попробую mp3val..еще все таки грешу на диски, вчера записал на минимальной скорости одни и теже файлы на три диска разных фирм, заиграл только один...Может кто еще подскажет сколько будет стоить заменить лазера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...