Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT3.


Рекомендуемые сообщения

Продублирую здесь c ветки 30Х пыжистов.есть траблы с RT4 в 308 пыже, может кто с владельцев 407 с RT4 отзовется:Имею Peugeot 308, в комплектации с выезжающим дисплеем сверху.Проблема в автомагнитоле к-рая отображает на дисплеи только Peugeot и все, дальше загружаться не хочет. Вроде как проблема со встроенным винчестером.Может кто-то имеет такую же комплектацию, чтобы подкинуть HDD? Или может у кого есть образ HDD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Peugeot на синем (прошивка 8,10 или 8,11) или черном фоне (прошивка 8,20)? Образы есть с 8,11 и 8,20. Но нужно быть уверенным что HDD в исправном состоянии: не имеет бедов и задержек. И тебе вполне должно хватить прошивочного диска (или флешки если есть USB) с твоей прошивкой (а возможно прошьет и более новую). Он сам восстановит (в процессе прошивки) необходимую информацию на HDD. И желательно с твоего HDD сохранить файл конфигурации (если на HDD читается еще информация) чтоб потом не заниматься активированием блоков которыми магнитола управляла до поломки и прочими настройками через пежо планету.

Изменено пользователем SerGGienkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись Пежо на синем фоне. Есть 2 диска на 40 и 120 гиг, без проблемных. Прошивочный диск вообще подхватывать не хочет. С родного HDD ничего не восстановить, он мертвый по плате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустить режим прошивания можно используя кнопки которые находятся на нижней стороне магнитолы. Если точнее то кнопки со стороны ближней к рулю. Удержания около 10-15 секунд той кнопки что дальше от руля приводит к требованию прошивочного диска. А кнопка которая ближе к рулю служит для перезагрузки. Я об этом писал в посте #333.

Изменено пользователем SerGGienkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем покупать громкую когда есть телефон в магнитоле??? варианта 2: 1.http://www.mts.by/services/administration/twin/ , 2.перенаправление вызова с телефона на автос (надо покумекать с настройками). есть и третий вариант (как у меня) - стоит другая карта: хочу разговариваю по телефону, хочу по громкой, "перезвони на автос", перезваниваю сам...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА , ттоже думал по этой проблеме, но изза того, чтобы пользоваться твин картой необходимо отключать телефон постоянно, когда у тебя две симки этот вариант крайне неудобен да и так очень часто говорят тебе звонящему что ты не доступен, т.к. плохо у нас работают операторы с перенаправлениями на твин карту, поэтому сколько не искал хороший вариант лучше чем поставить себе нормальную громкую не нашел, цена вопроса по моему parrot mk6100 с установкой обошлась в 150 у.е., зато никакого геморроя, телефон отлично подхватывает и функционально наааамного лучше родного управления+за счет конструкции вообще не портит внешний вид салона.Выбирать естественно исходя из бюджета, удобства и функционала должен каждый, но по громкой ставлю уже во вторую машину себе и доволен как слон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил в машину вторую симку,а на нее с телефона сделал переадресацию,когда не отвечают через 10 секунд,все работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Доброго дня гуру RT3.Может подскажешь,где найти на такуюRT3, инструкцию с подробным описанием настроек.В инете нашёл только такое краткое назначение кнопок(см. пр.файл)Конкретно интересует настройка баса(низов).У меня,после установки фронт-тыл,право-лево,идёт выбор воспроизведения рок,поп,джаз и т.д.,и опять по кругу.Может я не там лажу,или в моём случае(RT3),вместо настройки басов,предлагаются стандартные установки?

post-10769-0-05818700-1329991807_thumb.j

143_307sw-ru-ed03-2005.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из мануала:

Акустическое поле

Эта функция позволяет выбрать настройки типа акустического поля для различных музыкальных жанров : "Плоское", "Классика", "Джаз-Блюз", "Поп-Рок", "Техно" или "Вокал".

Для выбора акустического поля используйте переключатель.

При выборе типа акустического поля включается автоматическая регулировка низких и высоких звуковых частот.

Выбор звучания "Плоское" открывает доступ ко всем настройкам.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из мануала:

Акустическое поле

Эта функция позволяет выбрать настройки типа акустического поля для различных музыкальных жанров : "Плоское", "Классика", "Джаз-Блюз", "Поп-Рок", "Техно" или "Вокал".

Для выбора акустического поля используйте переключатель.

При выборе типа акустического поля включается автоматическая регулировка низких и высоких звуковых частот.

Выбор звучания "Плоское" открывает доступ ко всем настройкам.

Дим,спасибо Огромное,наконец-то я увеличил басы.Конечно даже теперь звук рядом не стоит с акустикой 607-го(у тестя),или даже (чему я удивлён)с 406рест.(предыдущий мой лев),но заметно лучше,и я оч.этому рад.Второй раз по этому вопросу меня выручают не минчане Изображение Новополоцк,Витебск спасибо Вам! :az:

post-10769-0-78707900-1330007405_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите кто может помочь перепрошить чтобы читал МП3? Машина пежо407 2004г. с большим экраном,пишет версию 6.52. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите кто может помочь перепрошить чтобы читал МП3? Машина пежо407 2004г. с большим экраном,пишет версию 6.52. Заранее спасибо.

тебе надо просто найти диск с прошивкой 6.63 и вставить в магнитолу. Диск у меня есть но я дружище не из Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще вариант скачать iso образ диска с 6,63 (например с rutracker.org ) и записать самому на CD-R ))

Изменено пользователем SerGGienkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите кто может помочь перепрошить чтобы читал МП3? Машина пежо407 2004г. с большим экраном,пишет версию 6.52. Заранее спасибо.

Вылови Citrina у него мой диск с прошивкой 6,61 и будет тебе МП3!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно пиши в личку Citrin`y или doktor174 и договаривайся) У citrina в профиле есть skype и ICQ - это чтоб быстрее найти его )

Изменено пользователем SerGGienkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть на флешке образ прошивки. диск отдал в Брест. проверил на себе - все работает, без проблем. обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята подскажите пожалуйста. может кто-нить владеет информацией о распиновке монохромных дисплеев на 6 pin (RT3) и 12 pin (RD4). и можно ли 12 пиновый дисплей подсадить на RT3???

ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из схем видно что чтобы подцепить экран нужно сначала заменить магнитолу :) А в RT3 бывают монохромные дисплеи???

Изменено пользователем SerGGienkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SerGGienkO - да бывают... такие дисплеи на 6 пинов стоят (и все не работают) на 807 и его близнецах... сам долго искал такой монохромный дисплей (подходят кстати от 307 послерестайловых), так и не нашел в нормальном состоянии и за приемлемую цену... поменял магнитолу тоже на RT3 только с оптикой, подключил цветной дисплей (чутка посмотрев на схемы) - и всё работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berk-m, спасибо большое!!! думаю это поможет хоть как-нибудь. да, у меня RT3 с монохромным дисплеем, но читает МП3. может кто-нить знает ещё такую вещь - сами ЖК в дисплее взаимозаменяемы???я имею ввиду перепаять. Изменено пользователем AHATOJIb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Berk-m, спасибо большое!!! думаю это поможет хоть как-нибудь. да, у меня RT3 с монохромным дисплеем, но читает МП3. может кто-нить знает ещё такую вещь - сами ЖК в дисплее взаимозаменяемы???я имею ввиду перепаять.

У вас такой дисплей?? (фото где показано магнитол.)

Если читает МП3 версия 6.63

Лучше вы фото выложите.

http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s-anzeige/rostock/autos/peugeot/u477877

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...