Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT3.


Рекомендуемые сообщения

у всех так. чинится чисткой. а все что мне попадает - нифига не чинится. ни разу контакты не видел Изображение

Машина постояла, 2 месяца и опять начались перезагрузки. Что еще может быть не подскажешь?

причем разозлися треснул по передней панели и оно перестало перегружаться на какое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

на вскидку все разьемы антенн и радио и gps c телефоном

и поменять распиновку в колодке питания

если стоит усилитель jbl то питания от bsi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вскидку все разьемы антенн и радио и gps c телефоном

и поменять распиновку в колодке питания

если стоит усилитель jbl то питания от bsi

ох ё, нафиг надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,машина пежо 407SW 2005г.в., ситуация такова,сама машина из испании и соответственно все на этом блин испанском,попробовал перевести на английский ,так она просит диск.Там были диски с картами навигаций и на одном из них написано- телематик систем ,магнети марелли и список языков.Я вставляю при запросе диск и ....ничего не происходит секунд 10 и магнитола "выплевывает" диск.ПОМОГИТЕ перевести на человеческий язык или дайте контакты кто сможет с этим помочь,приеду,заплачу,налью пива.Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые форумчане! Подскажите куда обратиться. Случилось с магнитолкой такая же неприятность как и в первом посте, с одним исключением, она перегружается минут через 20, и за несколько дней ни разу не "заиграла". Авто 607, 2005г.в., 2.7 HDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет! у товарища ставили магнитолу РТ-3 с дисплеем. все подключили прописали в машине. мафон работал как надо, припаяли тюльпан и РТ глюкнула. Глюк заключается в том, что экран потух и не реагирует вообще, при этом питание на него идет и в оптическом кабеле горит лампочка. сама магнитола периодически перезагружается, т.е. сама выключается и потом сама включается с интервалом примерно в 1 минуту. прошивка не устанавливается, хотя диск внутри крутит. мастера которые ставили решили что сгорел экран. но мы пробовали его на аналогичной магнитоле в другом авто - работает без вопросов. В чем может быть проблема. возможно в прошивке, но тогда как ее туда залить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда и что припаяли?

тюльпан что в бардачке. паяли только там к самой магнитоле стандартный разъем

замыканий не было это точно, хозяин присутствовал при установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вообщем у меня какая то беда. Предыстория, резко пропало все напряжение в машине (даже аварийка не работала) снял поставил клемы, все востановилось, только теперь постоянно сбиваются настройки времени на магнитоле RT3/ Проверил уже все предохранители все цепи, зачистил клемы и протер аккум-все равно не сохраняются. Причем даже когда включено зажигание, настроено время,-перезагружаешь магнитолу (удерживанием DARK) все равно время не сохраняется..Вопрос что это такое? Может там есть какие предохранители в самой магнитоле либо батарейка какая (в некоторых магнитолах идет для памяти)? Подскажите, уже и не знаю куда и копать...:(

Изменено пользователем MEXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мех, я бы подкинул донора если кто согласится, для проверки и локализации проблемы.если мафон, уже лезть в него внутрь, если не мафон - копать в сторону тогоа что разруливает питалово по машине и мафону с экраном в частности. А это скорее всего bsi и блок bsm под капотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагружаешь магнитолу (удерживанием DARK) все равно время не сохраняется..

так и должно быть - это ж типа сброс. нажал-подержал Дарк - потухла - включилась - все, надо настраивать. Хотя надо точно у себя проверить) Но вообще можно было бы сканер подулючить - почитать ошибки - может жалуется на что втихоря :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, у меня с нового запуска , при воспроизведении mp3, начинается с одного и того же трека, а не сохраняется на том, на котором закончился. Что это может быть? надоело уже каждый раз вручную искать последний при выключении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, друзья.

В четверг вечером оправляюсь в Польшу.

Прошу вас, дайте переписать диски с навигацией для европы (Польша).

Нужны для RT-3 с цветным дисплеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вообщем у меня какая то беда. Предыстория, резко пропало все напряжение в машине (даже аварийка не работала) снял поставил клемы, все востановилось, только теперь постоянно сбиваются настройки времени на магнитоле RT3/ Проверил уже все предохранители все цепи, зачистил клемы и протер аккум-все равно не сохраняются. Причем даже когда включено зажигание, настроено время,-перезагружаешь магнитолу (удерживанием DARK) все равно время не сохраняется..Вопрос что это такое? Может там есть какие предохранители в самой магнитоле либо батарейка какая (в некоторых магнитолах идет для памяти)? Подскажите, уже и не знаю куда и копать...:(

У меня тоже вылезла эта проблема. Как зажигание выключаю, так и сбрасывается время. МЕХХХ, ты справился с проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой как то исправилось, я чистил клемы на аккуме, но все равно какое то время еще продолжало сбрасывать, потом само по себе пришло в норму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня тоже проблема с постоянными перезагрузками, победил эту проблему полной разборкой магнитоллы и чисткой контактов.

Подскажите, где можно глянуть как разбирать магнитолку и какие контакты чистить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...