Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT3.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так они и так незалочены. Но мой беглый поиск по форумам и сайтам привел на то, что обновлены карты Италии, франции, Испании, португалии, скандинавии, и диск с (Польша, Венгрия, Словения, Словакия, Чехия). Собственно мне интересна польша - я качнул Navidrive_RT3_2012-2013_Eastern_Europe_NW - тут она есть. Осталось записать проверить...Но как я понял карты РБ не обновлялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверишь отпишись. На диске с Польшей должна быть и РБ.отправлено через ТапаТалк

Так, стоп, там же один диск. Если удастся скачать где на торентах, то будут и для РБ обновленные карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они и так незалочены. Но мой беглый поиск по форумам и сайтам привел на то, что обновлены карты Италии, франции, Испании, португалии, скандинавии, и диск с (Польша, Венгрия, Словения, Словакия, Чехия). Собственно мне интересна польша - я качнул Navidrive_RT3_2012-2013_Eastern_Europe_NW - тут она есть. Осталось записать проверить...Но как я понял карты РБ не обновлялись...

Джемс....отправлено через ТапаТалк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.подскажите пожалуйста.пежо 407 купе,вставляю симку в сим разъем,набираю номер выпрыгивает какаето ошибка.мне звонят все работает смс отправляется,а позвонить не могу.может перед номер какието есче цифры надо набирать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не надо. Позвони на номер авто с телефона и потом позвони с авто через список вызовов. Если опять лажа - смотри настройки вызовов. Мож стоит блокировкаотправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, как вариант, свяжись с Цитрином, возможно сканер подскажет в чём проблема зашита.. :blush: зы: у себя таких "косяков" не наблюдал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри здесьсегодня залезу в настройки своей магнитолы - отпишусь что и как

post-9790-0-98889400-1366707515_thumb.jp

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы NAVTEQ сняли Беларусь подробней то уже был бы резонанс. Думаю там нет отличий от имеющейся карты.

Изменено пользователем SerGGienkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нид хэлп - Как активировать линейный вход в RT3 (AUX типа)? какие пункты в ПП2000?Цель - при просмотре кина или клипов на данный момент мой экран переключается на радио, если начать движение. Так вот реально ли там активировать, чтобы во воемя движения я мог переключить на линейный вход и дальше слушать музло с плеера но без видео? или надо что-то паять? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так кто нить заценил новые карты уже? Интересует Польша и прибалтика, насколько актуальны, дам находят на улице? И кстати, МЕХХ, с магнитолой проблема прошла у тебя? говоришь просто клемы зачистил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в рб ниче не поменялось.. по польше трудно судить, но там и раньше все ок находило. по опыту был в белостоке, варшаве, кракове = все весьма точно находило. надо только помнить одно, что карты то английские, а названия польские (ну пока в польше находишься) и соотвественнно есть варианты транслитерации. но и там постоянно новые дороги в польше делают - тут как бы опять же могут быть варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто нить заценил новые карты уже? Интересует Польша и прибалтика, насколько актуальны, дам находят на улице? И кстати, МЕХХ, с магнитолой проблема прошла у тебя? говоришь просто клемы зачистил?

Врядли это были клемы, просто может совпало либо глюк был, понятие не имею почему все началось и все закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удивлением обнаружил что в моей RT3 видео работает в движении. Никак не нарадуюсь. Как реализовано не знаю. Проводов колхозных оттуда не выведено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удивлением обнаружил что в моей RT3 видео работает в движении. Никак не нарадуюсь. Как реализовано не знаю. Проводов колхозных оттуда не выведено.

давай на "экспертизу" Цитрину или еще кому-нибудь - может разберутся и наколдуют нам остальным! ИзображениеИзображениеИзображение

Хотя, может и АБС не работает ИзображениеИзображениеИзображение... проверь на всякий случай

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромным удивлением обнаружил что в моей RT3 видео работает в движении. Никак не нарадуюсь. Как реализовано не знаю. Проводов колхозных оттуда не выведено.

давай на "экспертизу" Цитрину или еще кому-нибудь - может разберутся и наколдуют нам остальным! ИзображениеИзображениеИзображение

Хотя, может и АБС не работает ИзображениеИзображениеИзображение... проверь на всякий случай

Точно. Скорость же он меряет по датчикам АБС. Задний левый не работает. Жду датчик.

Хотя где-то я читал, что по ГПС скорость мерятся.

ээхх. думал, особенный РТ3 попался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На выходных опробовал карты Польши 2012/2013. Ну что сказать, то ли карты тупые, то ли RT3 тугая, то ли я....В общем, звукового оповещения нет, куда поворачивать, сколько ехать? Приходится смотреть на табло. А на табло нет отображения в реальном времени. Положение авто на карте обновляется раз секунд в 30 (при скорости 150). При меньшей скорости раз 15 секунд (примерно), что в общем тоже "не камильфо". В итоге пролетаешь нужные повороты/съезды.П.С. уровень сигнала ГПС - Satisfactory, т.е. удовлетворительный. Speech Synthesizer включен на уровень 7.Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись у меня есть звук - как минимум говорит про кольца и какой сьезд выбрать приглушив музыку)по поводу медлительности - ну хз, у меня успевает отрисовывать текущее положение быстрее навитела в телефоне + всегда можно подкрутить масштаб. Когда летишь 150 она делает крупный масштаб, сбрасываешь - увеличивает (но можно и самому подкрутить).. ну сьездов левых у меня минимальное количество было и то по моей глупости тысяч за 20км)))По поводу расстояний - у меня дублируется нави между тахо и спидометром и точно помню что там указывает расстояние до поворота-развязки или где придется изменить направление движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажись у меня есть звук - как минимум говорит про кольца и какой сьезд выбрать приглушив музыку)по поводу медлительности - ну хз, у меня успевает отрисовывать текущее положение быстрее навитела в телефоне + всегда можно подкрутить масштаб. Когда летишь 150 она делает крупный масштаб, сбрасываешь - увеличивает (но можно и самому подкрутить).. ну сьездов левых у меня минимальное количество было и то по моей глупости тысяч за 20км)))По поводу расстояний - у меня дублируется нави между тахо и спидометром и точно помню что там указывает расстояние до поворота-развязки или где придется изменить направление движения.

хм... стоит задуматься....ощущение, что моя RT3 с трудом читает диск. Т.е. либо диск коряво записан, либо считывающему устройству плохо.попробуем-сспасибоП.С. еще мысля: сломанный датчик абс....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...