Перейти к содержанию

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT3.


Рекомендуемые сообщения

180 градусов. Если поставить так чтоб нормально показывало, то крепления дисплея (уши) оказываются снизу, а должны быть сверху и соответственно разъем подключения окажется с правой стороны и до него не дотянется оптоволоконный кабель. Думал перекрутить сам дисплей отдельно от блока, но тогда не хватит внутреннего шлейфа. Короче внутри надо чего-то переделать (перепаять) наверное.

пины 19 и 20 повесить на землю19 - слева направо20 - сверху внизкак раз получится 180 градудачи!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 733
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а более понятно объяснить что такое повесить на землю или няглядно? Спасибо

http://www.drive2.ru/cars/peugeot/407_coupe/407_coupe/ernstneizvestny/journal/2856687/28пиновый шлейф. 20 и 19 пин проводком соединить с корпусом или с другим местом, где есть "минус"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но это не мой вариант. Все-таки надо пробовать с другими блоками или искать такой же.Может ты тогда разберешься и с тем, почему у меня подсветка не работает (какой там пин?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо но это не мой вариант. Все-таки надо пробовать с другими блоками или искать такой же.Может ты тогда разберешься и с тем, почему у меня подсветка не работает (какой там пин?)

Все понятно. Обратитесь к официальному дилеру Пежо в вашем городе. ---Тапатолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте кто-нибудь магнитолу на 15 минут снять и подцепить к себе, чтобы понять в ней ли проблема... Сил больше нету((

если не ошибаюсь, она не заведется без переписывания вина в ее мозгах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос знатокам.

произвел перепайку экрана для активации видео в движении.

но столкнулся с проблемой

подключил PSP через AV и получил

а) при активации AV в магнитоле

Изображение

б) при размыкании 22-го пина

Изображение

т.е. через магнитолу отображает нормально, а напрямую через 6-й пин идет искаженное и к тому же черно-белое изображение.

в чем может быть трабл?

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечу сам на свой вопрос.

такое получается при выводе в NTSC (похоже на PSP выводит только в этом формате как 16:9 так и 4:3)

протестил с фотика в PAL - все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что и камеру заднего вида нужно брать именно PAL?

именно так. на алиэкспрессе почти во всех в описании написано, что при заказе необходимо указать какая надо pal или ntsc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня!

 

Пежо-607, 2002 г.в., 2,2 трактор.

 

Подскажите пожалуйста, сколько динамиков должно быть в машине? 8?

2 пищалки под лобовым, 4 в дверях и 2 сзади под задним стеклом?

У меня почему-то 2-х последних нету. Это нормально?

 

Ну и может кто посоветует, какие поставить на замену родным? Я не меломан, но без музыки в дороге не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веткой не ошибся? :blink:

У меня на 407 РТ-3 6 динамиков, задних нет (даже по вину). Чем не устраивает штатная акустика?

Если менять на "лучше", то думаю от 500$ в бюджет готовить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите решить проблему. Авто пежо 807 заглючил цветной дисплей. Поставил от пежо 407 изображение вверх ногами. Пробовал  19и 20 пины на землю вешать безрезультатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят, вообщем у меня какая то беда. Предыстория, резко пропало все напряжение в машине (даже аварийка не работала) снял поставил клемы, все востановилось, только теперь постоянно сбиваются настройки времени на магнитоле RT3/ Проверил уже все предохранители все цепи, зачистил клемы и протер аккум-все равно не сохраняются. Причем даже когда включено зажигание, настроено время,-перезагружаешь магнитолу (удерживанием DARK) все равно время не сохраняется..Вопрос что это такое? Может там есть какие предохранители в самой магнитоле либо батарейка какая (в некоторых магнитолах идет для памяти)? Подскажите, уже и не знаю куда и копать... :(

добрый день, столкнулся с такой же проблемой
 
время сбивается каждый раз при выключении двигателя или перезагрузке, никакие настройки не сохраняются, пробовал подкинуть батарейку на 9вольт вместо штатной в магнитоле, ничего не поменялось. предохранители проверял, магнитолу снимал-ставил(контакты в норме). не могу точно вспомнить после чего появилась проблема, возможно, что тоже после отключения аккума на 10-15 минут. подскажите как решать проблему? 
прошил на 6.63, проблема со сбросом времени не прошла.
 
так же прошу подкинуть ссылку на прошивку для rt3(peugeot 407), хочу сменить язык с французского на англ. сейчас стоит не последняя, 6.6D.
спасибо.
Изменено пользователем gerchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят, вообщем у меня какая то беда. Предыстория, резко пропало все напряжение в машине (даже аварийка не работала) снял поставил клемы, все востановилось, только теперь постоянно сбиваются настройки времени на магнитоле RT3/ Проверил уже все предохранители все цепи, зачистил клемы и протер аккум-все равно не сохраняются. Причем даже когда включено зажигание, настроено время,-перезагружаешь магнитолу (удерживанием DARK) все равно время не сохраняется..Вопрос что это такое? Может там есть какие предохранители в самой магнитоле либо батарейка какая (в некоторых магнитолах идет для памяти)? Подскажите, уже и не знаю куда и копать... :(

добрый день, столкнулся с такой же проблемой
 
время сбивается каждый раз при выключении двигателя или перезагрузке, никакие настройки не сохраняются, пробовал подкинуть батарейку на 9вольт вместо штатной в магнитоле, ничего не поменялось. предохранители проверял, магнитолу снимал-ставил(контакты в норме). не могу точно вспомнить после чего появилась проблема, возможно, что тоже после отключения аккума на 10-15 минут. подскажите как решать проблему?
 
так же прошу подкинуть ссылку на прошивку для rt3(peugeot 407), хочу сменить язык с французского на англ. сейчас стоит не последняя, 6.6 вроде, чуть позже уточню.
(торрент-раздачи закрыты, альтернативы не нашел)
если есть возможность скинуть на хлешку, подскочу по минску
 
спасибо

 

http://peugeot-club.by/board/index.php/topic/28776-navigacija/

 

или набирай меня

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, есть решение проблемы с потерей памяти (время, дата и т.д)?  Или речь о прошивке?

это ссылка на прошивки, как оказалось обновление проблему слета часов и настроек не решает.

просто я в сети буквально пару случаев нашел, думал, может MEXXX разобрался как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически рассуждая, имеется потеря емкости какой нибудь батареики, либо "несанкционированное" отключение питание с памяти (какой? - не знаю).

Больше похоже на батарейку, т.к. у меня сначала дата и время, после сброса клеммы аккумулятора, запомнить можно было, но с трудом, раза с 10-20.

Сейчас, после очередного обесточивания аккума,  уже несколько месяцев ежедневно устанавливаю вручную - после нескольких минут отключения зажигания, все забывает начисто! Остаются правда настройки климата, радио, тембра и другие настройки магнитолы. Обнуляется: дата и время,  журнал телефона (не обнуляется а остается в каком то ранее запомненном состоянии), и забыватся последнее состояние, вернее возвращается к какому то ранее запомненному, но не последнему.

 

 Может есть какие идеи? Эксперементировать с подачей постоянного питания и др. сейчас катастрофически не хватает времени. Если уж собраться что то делать - очень хочется, что бы почти наверняка победить.

 

РТ3    607    2.2 HDI  рестайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то. Надо бы контактную группу зажигания посмотреть, может чего поломалось. Или магнитолу как-то не так подключили. Не должно быть таких косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логически рассуждая, имеется потеря емкости какой нибудь батареики, либо "несанкционированное" отключение питание с памяти (какой? - не знаю).

Больше похоже на батарейку, т.к. у меня сначала дата и время, после сброса клеммы аккумулятора, запомнить можно было, но с трудом, раза с 10-20.

Сейчас, после очередного обесточивания аккума,  уже несколько месяцев ежедневно устанавливаю вручную - после нескольких минут отключения зажигания, все забывает начисто! Остаются правда настройки климата, радио, тембра и другие настройки магнитолы. Обнуляется: дата и время,  журнал телефона (не обнуляется а остается в каком то ранее запомненном состоянии), и забыватся последнее состояние, вернее возвращается к какому то ранее запомненному, но не последнему.

 

 Может есть какие идеи? Эксперементировать с подачей постоянного питания и др. сейчас катастрофически не хватает времени. Если уж собраться что то делать - очень хочется, что бы почти наверняка победить.

 

РТ3    607    2.2 HDI  рестайл

на счёт батарейки: я её разобрал, там три "банки", прибор показал что они "живее всех живых", это не аккумуляторы. интересно, какие батарейки могут работать так долго?

замена стоит около 20$, покупать только ради эксперимента не хочется.

 

Ерунда какая-то. Надо бы контактную группу зажигания посмотреть, может чего поломалось. Или магнитолу как-то не так подключили. Не должно быть таких косяков.

так дело в том что никуда не лазил до этого. как можно не так подключить магнитолу? там же как в армии: "для тупых". (доставал магнитолу уже после того как началась такая шляпа).

для начала хотелось бы узнать, приходит ли какое-нибудь питание на магнитолу когда заглушен двигатель? 

 

РТ3, 407 2.0 HDI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт батарейки: я её разобрал, там три "банки", прибор показал что они "живее всех живых", это не аккумуляторы. интересно, какие батарейки могут работать так долго?

замена стоит около 20$, покупать только ради эксперимента не хочется.

 

там должны стоять литиевые батарейки!!!, спаяные через дополнительные провода и др. радиоэлементы.

что-то на примере

http://www.aliexpress.com/item/4PCS-3V-SANYO-Lithium-Battery-CR17335-3V-W-tabs-Free-Shipping/1636380777.html

только емкость другая. но за отсутствием других вариантов - буду заказывать эти и перепаивать.

прибором напряжение мерял? а ты подключи какую нагрузку - лампочку 9-12 вольт например.

Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно приходит питание на магнитолу при выключенном зажигании. Например, можно сделать звонок по телефону или послушать музыку. Ну это у меня так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...