Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• PEUGEOT 206 CC RC ЗАМЕНА ВТОРОЙ АККУМУЛЯТОРНОЙ БАТАРЕИ НА ТРЕТИЙ АККУМУЛЯТОР NONAME EXIDE EUROREPAR
      Пиф паф ой ой ой Батареи мрут как мухи, я просто уничтожаю одну за одной 💣🧨🔥 И это уже третий аккумулятор в этом ведре 🤬 Сколько же можно их менять, мать их 😤😡 Мне маниакально часто хочется просто подойти и 🔥 сжечь к хветрам это ведро 🪓 порубить его на котлеты. Ну че как, нормально спойлернул? А теперь про батареи) Давным давно уже, не помню даже точно в 2012 или 2013 я купил эту тачку, посмотрел бы в тех паспорте но его как назло нет с собой 😁 но есть фотка☝️ Фотку в студию:

koler48

koler48

• PEUGEOT 206 CC RC замена второй аккумуляторной батареи
      Пиф паф ой ой ой Батареи мрут как мухи, я просто уничтожаю одну за одной 💣🧨🔥 И это уже третий аккумулятор в этом ведре 🤬 Сколько же можно их менять, мать их 😤😡 Мне маниакально часто хочется просто подойти и 🔥 сжечь к хветрам это ведро 🪓 порубить его на котлеты. Ну че как, нормально спойлернул? А теперь про батареи) Давным давно уже, не помню даже точно в 2012 или 2013 я купил эту тачку, посмотрел бы в тех паспорте но его как назло нет с собо

koler48

koler48

• Заглушки гаек стеклоочистителей
      Всем привет. Как-то на Драйве увидел колпачки/заглушки, которые одеты на гайки стеклоочистителей (дворников). Подумал, а может и себе такие поставить? Ну и решился, наконец-то. Да и стоимость их копеечная. Артикул Установлено. П.с. — извиняюсь, пыль не стёр, т.к. хотелось быстрее установить и сфоткать. Цена вопроса: $1

Nik

Nik

• PEUGEOT 206 CC RC БЛОК BSM B2 B3 B4 B5 В ЧЕМ ОТЛИЧИЯ. РЕМОНТ БЛОКА BSM. ЗАМЕНА РЕЛЕ БЛОКА BSM. КАК РАЗОБРАТЬ БЛОК BSM.
      И так друзья здравствуйте ✌️ Сегодня речь пойдет о блоках BSM, что это такое, с чем это едят, что нужно делать при поломке, как снять этот блок, и в чем же их отличия. НачнемS Что такое блок BSM и для хрена он нужен? Body Control Module — это компьютер, который управляет многими вещами в вашем автомобиле, не имеющими прямого отношения к двигателю. Вместо крупных проводных цепей по всему автомобилю все кнопки подключаются к одному компьютеру, который в свою очередь включает фары, открыв

koler48

koler48

• Полка багажника на Ситроен Эвазион
      Просьба администратора не удалять. Запись временная. Так как все не доходят руки добавить Ситроен на драйв, то пишу в этом бж. Может кому нужна полка багажника на Ситроен Эвазион, короткая от восьмиместной версии авто. Себе купил длинную, а эта теперь лежит без дела. Может кому да понадобится…)) Подходит и на другие машины серии: Пежо 806, Фиат Улисс, Лянча Зетта. Цена вопроса 15 условных.

evgen1992

evgen1992

• Запчасти
      Доброго вечера всем. Вот ещё некоторые запчасти снял. На некоторые, уже объявления разместил в барахолке. Но так как там только 20 штук можно разместить, то все не получается разместить. Всем добра!))

evgen1992

evgen1992

• Замена акустики в передних дверях
      Привет всем. Заранее прошу простить за большое количество букв и фото. Меня давно посещали мысли о том, что пора бы уже поменять акустику в передних дверях, т.к. её умирающие хрипы уже порядком поднадоели. Но последней каплей стала жалоба супруги о том, что поддувает в ногу (как раз в районе месторасположения динамика). Всё, пришла пора лезть в двери. Вскрытие показало, что я у неё (в данном случае я о машинке :)) был первым, кто туда проник :) Собственно по существу: 1. Снимаем пластиковы

Nik

Nik

• Очередная замена масла ДВС
      Всем привет. Запись для себя. Подошёл очередной срок замены масла. Долго думал о том, стоит ли менять Total на что-то другое, но так как за долгие годы особых нареканий данное масло не вызвало, решил не изменять своим традициям. Понадобится: масло (по книжке) — 3,7 л., фильтр масленый (прокладка в комплекте), прокладка сливного болта поддона, ключ (головка) на 24 (пробка поддона), головка на 27 с удлинителем (корпус масленого фильтра), ветошь, хорошее настроение, желание, прямые руки. П.с.

Nik

Nik

• Замена щёток стеклоочистителей
      Всем привет. Недавно решил воспользоваться советом Драйва о выборе щеток и решил попробовать такую фирму, как Masuma. До этого пользовался в большинстве своём графитной Алкой (бескаркасные). Крепление стандартное — крючок. У щёток Masuma этот крючок дополнительно фиксируется (см.фото). Материал корпуса — пластик, сделано всё довольно добротно. После первого использования могу отметить только положительные эмоции: трут качественно, и самое главное — тихо. Как долго прослужат, не знаю, буду

Nik

Nik

• Новый дом для Львенка!
      Эх. Уехал верный верный друг учить вождению новую владелицу! Удачи вам и не болейте! Цена вопроса: $2,450 Пробег: 155 555 км

Notzeal

Notzeal

• Продажа запчастей
      Разбираю свой папелац потихоньку. По скольку в бж нельзя такую инфу размещать, то если кому что нужно смотрите в моих обьявах в барахолке. Всем добра.)

evgen1992

evgen1992

• Замена турбины
      Нашел в просторах интернета бу турбину за 30€ живая, моя начала закидывать масло во впуск и была заломана кречатка во впуске… Полет нормальный, я доволен… Старая турбина

alienvig

alienvig

• Продам плафон подсветки салона, переключать стеклоподъемников, кнопку управления корректором фар, фонари подсветки номера
    • Продам подрулевой переключатель, панель приборов, часы и блок управления печкой
      Всем доброго времени суток. Разбираю потиху пепелац. Салон уже забрали. Вот некоторые из запцацак которые уже сняты. Находятся в Минске. Все в исправном состоянии. Все вопросы в личку или по телефону +375298972323. Всем добра!) Стрекоза 45 у.е. Панель 25 у.е. Блок печки 20 у.е. Часы 10 у.е.

evgen1992

evgen1992

• Не горят фонари заднего хода
      Народ, всем привет. Столкнулся с проблемой и не знаю, куда дальше двигаться. Суть проблемы — перестали гореть оба фонаря (лампочки) заднего хода (и, соответственно, не включается камера заднего вида, которая подключена к одному из фонарей). Что было проделано: 1. Проверены все предохранители (моторный отсек и под рулем). Всё исправно. 2. Проверены и заменены обе лампочки заднего хода (контакты, как в месте установки лампочки, так и штекера самих блоков задних фонарей, также осмотрены, окис

Nik

Nik

• Продам обшивки дверей, салона и багажника.
      Продам все обшивки салона и багажника. На фото не все. Обшивки стоек передних, крышка бардачка и козырьки солнцезащитные есть. Просто снять времени уже не было. Нюансы есть только на задней правой обшивке салона (можно исправить) и по обшивке задней правой стойки. Все видно на фото. За все хочу баксов 100… Много это или мало судить сложно, так как на сайтах разборок нифига я не нашел, поэтому цену поставил за сколько я б купил, если б нужны мне были.)) А в целом состояние достойное! Карты

evgen1992

evgen1992

• Продам ремни безопасности
      Ремни в отличном состоянии. Цена за шт. Если кто все четыре разом заберёт то уступлю в цене. Цена вопроса: $15

evgen1992

evgen1992

• Продам передние сиденья
      Продам сидухи. Состояние хорошее, сидухи не ушатаны. Спинки откидываются в обе стороны. Цена за два 100 вражеских, но реальному покупателю немного уступлю в цене. Находятся в Чашникском районе, но если понадобится привезу в Минск. Цена вопроса: $100

evgen1992

evgen1992

• Продам запчасти
      Продам лишние запчасти. Катушка зажигания Mobilitron ce-27- 40 бел.руб., датчик давления и температуры воздуха на впускном коллекторе Bosch 0261230043 — 25 бел.руб. Датчик оригинал бу, катушка бу около трёх лет. Все исправно. Прокладка клапанной крышки Elring 776.416 (новая) — 5 руб., датчик коленвала Era 550015 (новый) — 20руб., сайлентблок опоры КПП Hutchinson 594146 (новый) — 10 руб. Все новые запчасти попросту не понадобились. Находятся в Минске. Все вопросы по телефону +375298972323

evgen1992

evgen1992

• Продам некоторые запчасти
      Доброго вечера. Есть на пыжика пару лишних запцацак которые в свое время были поменяны зря. Катушка зажигания Mobilitron ce-27- 45 бел.руб., датчик давления и температуры воздуха на впускном коллекторе Bosch 0261230043 — 30 бел.руб. Датчик оригинал, катушка бу около трёх лет. Все исправно. Находятся в Минске.

evgen1992

evgen1992

SegaSS

Пежо 407. Аудиосистема и телематика RT3.

Рекомендованные сообщения

Вынужден признать, что я буду третим по аналогичной проблеме... Только у меня немного иные симптомы:магнитола включается, музыка играет, только заставка постоянно горит и снизу не пишет starting, loading, ready...просто висит заставка. Каждые пару минут магнитола постоянно пытается перегрузиться, обрывая музыку...короче грустно совсем стало.SegaSS, вынужден обратиться! Если есть возможность и желание помочь в проблеме, как связаться?Заранее спасибо!

Интересная тема, моя труба +3753595970 Андрей, звони, на выдохных мот глянем.

Поделиться сообщением

ок... спасибо за отклик! На выходных, к сожалению, не получится- уезжаю... Буду ориетироваться на следующие выходные.предварительно позвоню! Ещё раз спасибо!!!

Поделиться сообщением

SegaSS привет! Как ты смотришь на то, чтобы заняться вопросом "Просмотр видео в движении"???

Я только за, но с моей магнитолой пока траблы...

После установки дополнительного охлаждения на чип, магнитола проработала около недели, потом траблы повторились...

Чип заказал в Китае за копейки но очень дорогую доставку.... Жду..

Т.е подниму свою окончательно, займусь видео)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Продолжаю эпопею борьбы за жизнеспособность RT3)))

Детали из Китая приехали по EMS через 10 дней после заказа, теперь отработан канал поставки электронных компонентов из Китая, кому нужно обращайтесь))))

Поменял приплывший ко мне контроллер, включил, все работает, тест успешный, но после того как собрал магнитолу, через 5 минут все повторилось....

Пипец...., я был вне себя.....

Это как на полке рыться, пока коробку не снимешь, что за ней не увидишь, так и здесь, пока микруху не поменяли, что дальше было делать, не понятно....

Как и говорил ранее осталось очень мало вариантов, потрогал процессор, он как кипятильник, микросхема в корпусе типа BGA, принято: Необходимо установить кулер!!!! Последний шанс....

Вот что получилось))))

Изображение

Изображение

Изображение

Все работает, счастлив как слон))))

Да, кстати, кулер повесил на 11 Вольт в магнитоле, нашел где появляется питание при включении магнитолы и при выключении... Это тоже была проблема, т.к. коммутируемое напряжение было найти не просто, в магнитоле постоянно висит 12 вольт, хоть убей, и коммутируется по CAN шине...

Всем удачи)

Изменено пользователем SegaSS

Поделиться сообщением

Андрейка, может ты линейки выведешь с магнитолы, ты же гуру RT3))

Побеждаю и победил я))))))

Redline01, а зачем тебе линейки, что делать хочешь?

Поделиться сообщением

там же должно выводиться 12вольт на антенный усилитель?

Поделиться сообщением

там же должно выводиться 12вольт на антенный усилитель?

В принципе там и взял, если на разъеме магнитолы смотреть, то это голубой провод, но снимал внутри магнитолы. А куда он там точно идет, даже не смотрел, потребление кулера маленькое, особой разницы нет.

Поделиться сообщением

Прошу помощи в решении следующей проблемы: магнитола RD3, после установки работающей сим карты во встроенный в магнитолу GSM телефон, телефон входящие звонки принимает, а сделать исходящий вызов возможности нет. Точнее набрать номер я могу, но сигнал и комп выдаёт что то вроде " вызов не может быть выполнен"

Поделиться сообщением

Прошу помощи в решении следующей проблемы: магнитола RD3, после установки работающей сим карты во встроенный в магнитолу GSM телефон, телефон входящие звонки принимает, а сделать исходящий вызов возможности нет. Точнее набрать номер я могу, но сигнал и комп выдаёт что то вроде " вызов не может быть выполнен"

попробуй обождать минут 7-8 у меня тоже после включения зажигания сразу не набирается....то ли он перегружается то ли еще что!( а еще и симку надо ставить при выключенном зажигании и магнитоле!)

Поделиться сообщением

Гость vitebsklode

... а еще и симку надо ставить при выключенном зажигании и магнитоле!

х.з... но у мну таких залипов нет.. сел в машину, завёлся, пока идёт прогревание мотора - без спешки (обычно) достаю слот для симки, вынимаю симку из мобилы (твин-карту нет возможности заполучить, т.к. симка "корпоративная"), вставляю в слот, слот возвращаю на место... всё! входящие звонки приходят, исходящие - с клавиатуры.. :ph34r: Изменено пользователем vitebsklode

Поделиться сообщением

... а еще и симку надо ставить при выключенном зажигании и магнитоле!

х.з... но у мну таких залипов нет.. сел в машину, завёлся, пока идёт прогревание мотора - без спешки (обычно) достаю слот для симки, вынимаю симку из мобилы (твин-карту нет возможности заполучить, т.к. симка "корпоративная"), вставляю в слот, слот возвращаю на место... всё! входящие звонки приходят, исходящие - с клавиатуры.. :ph34r:
у меня второй номер в машине просто...а ты попробуй сразу набрать после установки симки и позвонить куда ли бо!!!

Поделиться сообщением

Гость vitebsklode

ок, с утра проверю..)

Поделиться сообщением

перепробывал разные варианты, и с включённым и выключенным зажиганием. Пробывал перезванивать на входящие номера (входящие то у меня без проблем), с кодами и без кодов. Менял языки через загрузочный. Посмотрел лист звонков предыдущего владельца- большой список у француза -))) Уж и не знаю что я не так делаю. Может подключить комп и проверить? Есть ли вероятность того, что стоит блок какой нибудь на исходящие? Правда я не пробывал ещё один способ- снять клеммы.

Поделиться сообщением

можно по фотографии, а можно по ВИНу? Вам как? )) я вам как гадалка самая настоящая отвечаю - к сожалению по нику немогу... :lol:

Поделиться сообщением

Народ , а как определить RT3 или RT4 у меня ?

Нажимаем и держим кнопочку меню, выскочит окно, в нем и прочитать можно, заодно и версию прошивки увидеть)

Поделиться сообщением

Yalin +1, вся беда в настройках.... GSM или работает или нет, а раз принимает но не звонит, значит запрет на исходящие!

Поделиться сообщением

Всем огромное спасибо за помощь, понимание и оперативность, особенно Yalin. Проблема решилась после установки соответствующей галочки в нужном месте. Мелочь, а пришлось попереживать. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Слушайте , А RT3 может читать Двд диски ???

( Citrin злой ты ! )

[ex name=Raptor' date='May 19 2011, 21:20]

Предупреждение! п. 9.12 Пыжеконституции.

[/ex]

Поделиться сообщением

вообще нет, никак... а смысл какой в том, что она начнет двд-диски читать? видео она несможет показывать... двд-диск забить мп3ками - но это просто хз сколько их туда влезет...Сейчас флешки и внешние диски в моде! ДВД-диск уже покойник...

Изменено пользователем Yalin

Поделиться сообщением

просто , блин что бы флэшку вставить надо модулятор покупать , идело даже не в цене , а в том что неудобен он в прикуривателе . может есть ещё какой то способ подключать флэшку ?

Поделиться сообщением

• Создать...