Перейти к содержанию

Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников


Рекомендуемые сообщения

Когда зимой залита неразбавленная омывайка то дешевле резинки поменять

разбавляю омывайку только весной или осенью, когда нет морозов. в -5 разбавленная омывайка превращается в коктейль, лёд сам по себе, омывайка сама по себе. так что разбавлять её зимой толку нету. замёрзнет нафиг.

причём не важно в какой пропорции разбавлять. замерзает прямо на соплах и куку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда зимой залита неразбавленная омывайка то дешевле резинки поменять

Когда зимой залита неразбавленная омывайка то дешевле резинки поменять

разбавляю омывайку только весной или осенью, когда нет морозов. в -5 разбавленная омывайка превращается в коктейль, лёд сам по себе, омывайка сама по себе. так что разбавлять её зимой толку нету. замёрзнет нафиг.

причём не важно в какой пропорции разбавлять. замерзает прямо на соплах и куку.

Ну Вы, блин, даете! (с)

Вы бы еще кефир разбавляли бы, и пиво!

отправлено через ТапаТалк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Когда за день будешь сливать на стекло по 5 литров проезжая по 150 км по дорогам с кучей грязи-тогда поговорим про то кто жалеет и не жалеет омывалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Да попробуйте Вы Trico.Я годами не меняю

такое барахло как и все остальное. 5 месяцев-больше не хватило.

И давайте не сравнивать кому на сколько хватает. Кто-то ездит по 10 км в день по городу и кричит что 2 года все в идеале. А кто-то по 200-300 км в день по трассам, где в такую погоду грязь стоит туманом над дорогой от большегрузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я алку (дворник в сборе) тыс 50 за щетку. меняю раз в пол года и нормально

Изменено пользователем Ivan_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне продавец прислал сегодня по поводу бескаркасников

Выгни водительскую щетки в обратную сторону,т.к. поводок у пежо как и сама машина игрушечная она не прижимает должным образом щетку к стеклу. Конструкция щетки выгнутая и длинная, из за сильного выгиба, щетки своими концами приподнимает центр и поводок и поэтому получается пятно.

Ставили на пежо такие щетки которыми пользовались пару месяцев(щетки привыкли к стеклу) результат - никаких проблем , пятен на центру стекла с водительской стороны(в виде треугольника нету).

Ставим новые, пассажирская щетки - отлично, водительская - при возвращении назад, оставляет "треугольник"- снимает выгибаем по немного щетку вдоль. Ставим - "треугольник" меньше - повторяем - 3 минуты - результат - ЧИСТОТА.

Я снял с продажи для пежо, после того как снял поступили 20 звонков от владельцев Пежо 607(обьяснил такой метод- все заказали(все отзвонились- все хорошо)

Good luck. форумный боец. без обид. BEST WISHES!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что мне продавец прислал сегодня по поводу бескаркасников

Выгни водительскую щетки в обратную сторону,т.к. поводок у пежо как и сама машина игрушечная она не прижимает должным образом щетку к стеклу. Конструкция щетки выгнутая и длинная, из за сильного выгиба, щетки своими концами приподнимает центр и поводок и поэтому получается пятно.

Ставили на пежо такие щетки которыми пользовались пару месяцев(щетки привыкли к стеклу) результат - никаких проблем , пятен на центру стекла с водительской стороны(в виде треугольника нету).

Ставим новые, пассажирская щетки - отлично, водительская - при возвращении назад, оставляет "треугольник"- снимает выгибаем по немного щетку вдоль. Ставим - "треугольник" меньше - повторяем - 3 минуты - результат - ЧИСТОТА.

Я снял с продажи для пежо, после того как снял поступили 20 звонков от владельцев Пежо 607(обьяснил такой метод- все заказали(все отзвонились- все хорошо)

Good luck. форумный боец. без обид. BEST WISHES!!!

все правильно он описал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на своих попробую... Интересно то, что пассажирская трет отлично и если поставить щетки в сервисное положение то видно как водительская неплотно прижимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наконец то поменял резинки: водительская какая-то синенькая, силикон написано (10 500 / пара), а пассажирская графит (алка) 18...с копейками / пара. Сейчас трут класс!!! (поставил обе силиконовые, но с пассажирской стороны говено терла - выкинул, поменял на графитовую - пока огонь!!!)Уже резинок этих - пол багажника - на три замены еще)))))))))Надеюсь, на зиму хватит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кольце в малиновке купмл графитовые резинки 25000 пара, поставлю отпишуНа кольце в малиновке купмл графитовые резинки 25000 пара, поставлю отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил графитовые резинки. Сразу стали скрипеть на обратном ходу.

Печалько :-\

какая-то куйня у тебя со скрипом.

у меня бывает тока если по сухому стеклу и то не всякие резинки.

На малину, на ряды, покупать у того у кого их большие пачки висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему вы от щеток хотите сверх того что они могут, даже оригинал начтет тереть с разводами по такой погоде с пескоструем который с дороги летит.

Хорошие щетки те, которые трут насухо не только воду, но и грязь из под колёс спереди идущего тс. Сегодня 2ч. ездил по городу и по МКАД с включенным режимом авто. При этом ни разу не возникла необходимость воспользоваться омывайкой - поверхность идеально чистая. p.s. правда резинки свежекупленные, проверю на сколько их хватит.
Сегодня выкинул. Поставил такие же qeep за 10500р. Когда новые трут просто "песня". Только работают они по хорошему месяц или 2000 км в моем случае. Но при плохой погоде каждый день итого не выдержат, но цена соответствующая, можно взять мешок и менять как на пит стопе на каждом круге:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В дороге произошло нежданное,-вдруг перестал работать ОДИН привод дворника(со стороны пассажира). Прикольно, когда со стороны водителя лобовик чистый, а другая сторона стекла грязная. А, и со стороны водителя дворник ходит, но нихрена не чистит. Видимо, что-то случилось со всей этой системой... Подскажите, что это может быть.. Может, кто сталкивался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дороге произошло нежданное,-вдруг перестал работать ОДИН привод дворника(со стороны пассажира). Прикольно, когда со стороны водителя лобовик чистый, а другая сторона стекла грязная. А, и со стороны водителя дворник ходит, но нихрена не чистит. Видимо, что-то случилось со всей этой системой... Подскажите, что это может быть.. Может, кто сталкивался..

В механизме трапеции из шарнира вывалилась тяга пассажирского дворника, причина - высохла (вымылась и т.д.) смазка и разбило пластиковые вставки шарнира. Лечится заменой трапеции или разбирать и "колхозить". Я просверливал шарнир (палец и чашку) и стягивал болтиком, пока годик работает, а я "ищу " новую :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников
×
×
  • Создать...