Перейти к содержанию

Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников


Рекомендуемые сообщения

я себе трапецию (выскакивание промежуточной тяги) сделал сл. образом - монтажным феном нагрел пластиковую втулку и из круга плоскогубцами сделал овал, щас тяга плотно сидит и ничего неслетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как замены резинок в старых каркасных дворниках хватало на 3-4 месяца, да и сам каркас щёток уже немного расшатался, в районе датчика дождя плохо они протирали, и он подавал сигнал на паследней скорости чистить стекло в режиме AUTO, то решил купить и попробовать BOSH цена 260 000 б.р.покупал в августе 2013 г Хватило мне их где-то на 5 месяцев. при очистке стекла начали оставаться полосы, видимость дороги падала на 30%. и датчик дождя начал опять подавать сигнал, то на последней, то на пред последней скорости чистить стекло в режиме AUTO. Решил в них поменять резинки, но уже купил не те которые раньше покупал с двумя железными направляющими за 25 - 35 тыс б.р, а нашел у нас на рынке запчастей в Бресте BOSH цена 80 000 б.р покупал в феврале 2014 г с одной железной направляющей внутри резинки. Поставил пока чистят можно даже сказать идеально, а там посмотрим на сколько их хватит со временем отпишусь. Кстати от е39 бмв пассажирский дворник уперался в стойку правую скорее всего до меня меняли стекло и на один шлиц поставили дворники ниже, продавец говорил, что вчера продавал е39-тые на 607-ой и нормально подошли.

Изменено пользователем alex.607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрали меня уже резинки, каркас совсем лёг на стекло.Купил сеголня бош 866. за 28.5$. Поставлю, может на пол года хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих раздумий и мук выбора взял себе комплект щеток ELFULL® (Германия). Каркасные, по маркировке на упаковке предназначены для БМВ Е39. Продавец сказал встанут и на 607. Действительно встали. Правда, спойлера неплотно сели на них (такое ощущение, что немного затолстые сами щетки и крепления спойлеров не могут их охватить). Две недели трут отлично, после 2-х взмахов стекло абсолютно сухое и скрип как по чистой и сухой тарелке пальцем. Прилегают плотно по всей своей площади соприкосновения со стеклом. Как будут ходить дальше покажет время.Цена вопроса: 160 тыс. рублей (брал в Гродно на рынке Южный). Также рассматривал Бош (360 тыс.). ELFULL однозначно победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

вот эти резинки на мой взгляд самые лучшие из того  шрота что у нас продается, в просторе стоят 10500, так что менять можно хоть раз в месяц. Уже такими пользовался, трут и нескрипят, но ничто невечно и когда стирается графитовый слой то уже слышно как скребут по стеклу, особенно слышно на скорости. Отлично подходят в бескаркаснки обсуждаемые выше. Кстати, обосранные выше бескаркасники у меня щас трут отлично, после небольшой подгибки водительской щетки все вопросты с неочищенными местами отпали. Вешний вид отличный.

post-9972-0-51685500-1397932481_thumb.jp

Изменено пользователем Дмитрий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть той же фирмы только силиконовые стоят 13500 , купил, но еще не ставил, отпишусь после того как поставлю и покатаюсь немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так обычные пол года служат резинки за 20 000 на азс, а сама бескаракасная конструкция почти вечная... хотел бы я посмотреть на щетки после зимы, зимой надо почти еври манс менять резинки ибо лед не щадит ни валео ни чемпион..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Задрали меня уже резинки, каркас совсем лёг на стекло.Купил сеголня бош 866. за 28.5$. Поставлю, может на пол года хватит.

тоже пока живут. как новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

не знаю, может пропустил где-то, но вот такая проблема у меня. Во время дождя дворники ни с того ни с сего запарковались и больше не реагируют на подрулевое управление, жидкость брызгает, но дворники не работают. Вроде где-то читал что проблема может быт в БСИ, точнее в каком-то реле. Сталкивался ли кто-нить с такой проблемой в 607? Ремонтируемо это? Или замена БСИ?

С Уважением,
Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего подьехать на разборку, подключить к машине другие дворники и посмотреть работают или нет, из этого будет вывод электрика виновата или нет

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вот эти резинки на мой взгляд самые лучшие из того  шрота что у нас продается, в просторе стоят 10500, так что менять можно хоть раз в месяц. Уже такими пользовался, трут и нескрипят, но ничто невечно и когда стирается графитовый слой то уже слышно как скребут по стеклу, особенно слышно на скорости. Отлично подходят в бескаркаснки обсуждаемые выше. Кстати, обосранные выше бескаркасники у меня щас трут отлично, после небольшой подгибки водительской щетки все вопросты с неочищенными местами отпали. Вешний вид отличный.

вобщем пора менять эти резинки, т.к. задубели и датчик дождя уже не так адекватно работает как с новыми резинками. Хватило резинок на 4 месяца, за такую цену думаю неплохой результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

не знаю, может пропустил где-то, но вот такая проблема у меня. Во время дождя дворники ни с того ни с сего запарковались и больше не реагируют на подрулевое управление, жидкость брызгает, но дворники не работают. Вроде где-то читал что проблема может быт в БСИ, точнее в каком-то реле. Сталкивался ли кто-нить с такой проблемой в 607? Ремонтируемо это? Или замена БСИ?

С Уважением,

Алексей

Моторчик дворников 99%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

не знаю, может пропустил где-то, но вот такая проблема у меня. Во время дождя дворники ни с того ни с сего запарковались и больше не реагируют на подрулевое управление, жидкость брызгает, но дворники не работают. Вроде где-то читал что проблема может быт в БСИ, точнее в каком-то реле. Сталкивался ли кто-нить с такой проблемой в 607? Ремонтируемо это? Или замена БСИ?

С Уважением,

Алексей

100%  моя ситуация. Пожалуйста народ поделитесь контактами, если есть, электрика для решения данной проблемы. Заранее блогадарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вылечили заменой реле управления дворниками в блоке БСИ.

Из минусов теперь в салоне слышно как щёлкает реле

К звуку привык за пол дня - не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задрали меня уже резинки, каркас совсем лёг на стекло.Купил сеголня бош 866. за 28.5$. Поставлю, может на пол года хватит.

тоже пока живут. как новые

 

умерли 2 месяца назад. трут какбудто тряпка вместо резины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылечили заменой реле управления дворниками в блоке БСИ.

Из минусов теперь в салоне слышно как щёлкает реле

К звуку привык за пол дня - не напрягает

спасибо, понял (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosch  3 397 001 866  Щётки стеклоочистителя, комплект.

Отходили месяц, действительно трут как тряпки, просто жуть.

вчера купил на эти щётки резинки алка, германия в грине 50,000 за две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Bosch  3 397 001 866  Щётки стеклоочистителя, комплект.

Отходили месяц, действительно трут как тряпки, просто жуть.

вчера купил на эти щётки резинки алка, германия в грине 50,000 за две

 

И как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников
×
×
  • Создать...