Перейти к содержанию

Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников


Рекомендуемые сообщения

В сервисбоксе они идут вместе с поводками. У себя решил проблему поломанных креплений (предыдущим владельцем) подбором в Короне за 130тр китаяроссийских бескаркасных щеток

post-4082-0-79517200-1415793174_thumb.jp

Изменено пользователем anafelis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня проблема такая:

Включаешь автоматический режим дворников, работают какое-то время нормально, затем перестают работать вовсе и комп выдаёт на экран сообщение о том, что автоматический режим отключён...

Далее пытаюсь включить дворники, поднимаю подрулевой наверх в первое положение с интервалом - ничего, во второе положение - ничего, дворники начинают работать только в третьем, самом верхнем(быстром) режиме. После чего начинают работать и другие положения, в том числе и автоматический режим, но на время, через какой-то промежуток времени вырубаются и та же история...

В чём может быть проблема?

Датчик может какой или реле?

Слабо верится, что сам мотор дворников моск парит...

Машина 607 рестайл 2006г 2.2 хди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое ненаучное понятие как "мертвая" точка

но когда двигатель в нее становится то выходит из нее только механически.

не ваш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня проблема такая:

Включаешь автоматический режим дворников, работают какое-то время нормально, затем перестают работать вовсе и комп выдаёт на экран сообщение о том, что автоматический режим отключён...

Далее пытаюсь включить дворники, поднимаю подрулевой наверх в первое положение с интервалом - ничего, во второе положение - ничего, дворники начинают работать только в третьем, самом верхнем(быстром) режиме. После чего начинают работать и другие положения, в том числе и автоматический режим, но на время, через какой-то промежуток времени вырубаются и та же история...

В чём может быть проблема?

Датчик может какой или реле?

Слабо верится, что сам мотор дворников моск парит...

Машина 607 рестайл 2006г 2.2 хди

ну что ни у кого не было такой проблемы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня проблема такая:

Включаешь автоматический режим дворников, работают какое-то время нормально, затем перестают работать вовсе и комп выдаёт на экран сообщение о том, что автоматический режим отключён...

Далее пытаюсь включить дворники, поднимаю подрулевой наверх в первое положение с интервалом - ничего, во второе положение - ничего, дворники начинают работать только в третьем, самом верхнем(быстром) режиме. После чего начинают работать и другие положения, в том числе и автоматический режим, но на время, через какой-то промежуток времени вырубаются и та же история...

В чём может быть проблема?

Датчик может какой или реле?

Слабо верится, что сам мотор дворников моск парит...

Машина 607 рестайл 2006г 2.2 хди

ну что ни у кого не было такой проблемы?!
Была такая проблема , работали на максимальном положении, иногда после этого включались на медленный режим и автоматический, но когда красный свет светофоров машина останавливается и дворники вместе с ней, потом они вообще отказались работать , приходилось помогать рукой чтобы сдвинуть с места....

Заменил моторчик (25-30 уе) , сейчас летают как новенькие.... Машина дорестайл 2003 г.в.

Думаю проблема именно в моторчике! Удачи в ремонте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте. Давно читаю форум, но ничего не постил, а тут решил свои мысли отписать... По своему опыту, могу сказать, что качество работы дворников напрямую зависит от состояния стекла. Если стекло посечено песком, то можно ставить хоть золотые щётки, и их один фиг хватит ненадолго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за помощь

снял мотор, разобрал, щёткам пришёл конец, на разборке купил б/у мотор за 40 евро и всё заработало...

новый оригинальный моторчик стоит 200 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое дело, может кто знает как достать оригинальные дворники с франции или германии?

задрала меня эта шляпа, хочу оригинальные дорогие щётки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опубликуй цены на то и на то


экзист для обычных покупал 

 

Valeo 567 887 Щётки стеклоочистителя, комплект "Silencio Performance" 527 700 р.

Swf 116.338 Щётки стеклоочистителя, комплект 449 400 р.
Bosch 3 397 001 866 Щётки стеклоочистителя, комплект 347 200 р. - плохие максимум 4 месяца

Citroen/Peugeot6426.LC Щётки стеклоочистителя комплект  281 800 р. - плохие максимум 4 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так давай уже двигай поршнями и катафот задний правый посмотри почём там будет

Щетки могу заказать завтра, даже сам можешь забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно должен был заказать и привезти так что давай к пятнице организуй, мне далеко ехать

Сам заберешь у меня и панельку отдашь за мои труды, лады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты заказал?

Да, бабки готовь!

 

http://by.realxenon.ru/modules/shop/17454.html такого плана будут!

Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников
×
×
  • Создать...