Перейти к содержанию

Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

здравствуйте! недавно заметил следующее! дворники всегда включены при заведенном авто, там либо автоматический режим , либо ручной, после ручного ставлю в ноль , все ровно автоматический включает  !  2005г рестайл    .   Подскажите куда ковырять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Некрасова есть щетки на БМВ е39.там чувак с форума БМВ. Говоришь что с форума на 3 рубля дешевле. Много раз уже покупал

в заславле 136 000, в пятницу себе врал) на лещинского барыги ломят 300 000. думаю стоит скататься 10 км лишних...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, надо писать конкретней. Что то перестает нравится форум. Есть люди на форуме нормальные. А есть которые стали очень важные. И их становится все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, надо писать конкретней. Что то перестает нравится форум. Есть люди на форуме нормальные. А есть которые стали очень важные. И их становится все больше.

Поддержу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, столкнулся с проблемой, в прикрепленном фото проблема, можно ли как то устранить без полного доставания и разбирания трапеции или надо менять полностью, так как я полны профан в этом деле. заранее спасибоpost-49061-0-22583000-1477416648_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего менять не нужно, берем промышленный фен и греем пластиковую втулку, потом разогретый пластик сжимаем плоскогубцами за края чтобы получился овал и одеваем тягу на шарнир, все будет отлично держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну коороче сдались щётки. не знаю что сейчас делать.

то-ли пружины в поводках устали, то-ли сама конструкция стекла просто не подходит под безкаркасные, то ли резинки говно. не знаю.

 

всё тот же треугольник на стекле и уже разводы от пассажирской.

Напомню. стекло новое оригинал, трапеция новая оригинал, щёткам 3 месяца, китай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про них и пишу. Трут ПОКА что хорошо. И наледью на них уже испытал. Гуд. Только, как писали, подогнул сами щетки слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ректор

подгибай щетки в месте где плохо трут, работа нудная но того стоит. С того момента как здесь писал о нормальной работе этих бескаркасников, они же у меня до сих пор трут, только резинки меняю, стеклу уже полный пи..., и оно режет новые резинки за пару недель, но все равно работаю трут бескаркасники без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трут бескоркамники ни#:#на. Ректор прав. Подгибание, загибание, натяжение пружинок не приносят желаемого результата. На неделю, две( лоб китай, новый).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему о типах дворников. Ни один бескаркасник меня не устроил в полной мере. К каркасным вопросов не было, если они не совсем уже задрипаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хреновые резинки одинаково быстро перестают тереть на любого типа щетках. Проблема бескаркасных щеток в том, что они требуют большего усилия прижима, чем есть на наших поводках. Я снимал пружины, - у меня поводки очень туго сгибались сами по себе. Пришлось очень долго смазывать и разрабатывать их, прям как старые пассатижи)). По итогу родная пружина, без всяких подтяжек, стала на много увереннее прижимать щетку к стеклу. И речь даже не о силе прижима, а о том, как чётко поводок обрабатывает неровность стекла. Что касается силы прижима, то она в идеале должна быть в два раза больше, чем сила отталкивания бескаркасника в рабочем положении. Тогда резинка будет прижата по всей длине равномерно и не нужно будет разгибать саму щетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, столкнулся с проблемой, в прикрепленном фото проблема, можно ли как то устранить без полного доставания и разбирания трапеции или надо менять полностью, так как я полны профан в этом деле. заранее спасибоattachicon.gif20161015_180747.jpg

Daiver, мне ее перевернул. Только  ее снять и перевернут ьв руках и одеть. Т.е. разбитое "яблоко" надеть сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников
×
×
  • Создать...