Перейти к содержанию

Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников


Рекомендуемые сообщения

Нашел причину неработающих дворников.

Отклеились магниты в моторчике.

Их на бакситку можно приклеить? Или это уже на выброс?

Конечно приклей. Только зачисти до металла, и сразу клей. У эпоксидки хорошая адгезия  к только что зачищеной стали, пока не начала окисляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения электрической схемы рестайл и дорестайл очень сильно отличаются. У рестайла F13 указывается как реле стеклоочистителя лобового стекла. Так что предохранителя как такового нет вообще. Если и есть, то один большой и толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Хочу себе безкаркасники подкинуть. Перечитал тему и так и не понял какие и где лучше брать для посадки на штатное место . Может подскажет кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, он имел ввиду, правильно выставить поводки на осях трапеции. Что бы траектории пути щёиок не пересекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, он имел ввиду, правильно выставить поводки на осях трапеции. Что бы траектории пути щёиок не пересекались.

Да,именно это и имел в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала они мне не понравились, и я их выкинул Бескаркасные щетки
Спустя время мне стали попадаться отзывы о том что они стали лучше и если что, можно подогнуть их всё будет чётко.

Лежали они у меня давно, не ставил так как на старое стекло особо не поставишь, щётки умрут и очень быстро.
Ну чтож, стекло новое стоит, туда же и щёткам.

 

 14cb176s-960.jpg

 

d4cb176s-960.jpg

 

2ccb176s-960.jpg

 

 46cb176s-960.jpg

 

76cb176s-480.jpg

 

Щётки обошлись в 10$ проехал я тысяч 5 уже на них, и вот скажу что всё замечательно.
Кстати, Датчик дождя, который так выбешивал меня стал работать адекватно. Тоесть можно сделать вывод, если датчик неадекват, стекло на выброс.
Новое стекло, старый датчик, новые щётки = Счастье, тишина, спокойствие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что значит можно подогнуть их???

Я поставил на этой неделе, такие же что у Ректора. Цена 8уе. за пару). Встали без проблем, только водительский поводок нужно было чуть подправить напильником, т.к. не защелкивалась щетка. Пока трут отлично. Посмотрим, как поведут себя в дальнейшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников
×
×
  • Создать...