Перейти к содержанию

Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников


Рекомендуемые сообщения

У мну оригиналы за 40 енотов уже 2 года отходили. Сниму их у любимой с машинки (в обмен на новые) и еще годик поюзаю.

Это из разряда фантастики. Посмотреть бы как они трут сейчас.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ахти, поэтому достанутся мне, а ей новые

Так и думал. Если щетка оставляет разводы уже считаем не рабочей. Вот и пользуемся, кто чем. У кого-то месяц у кого-то пол года ходят до появления следов на стекле. Пока конкретно хорошего варианта не нашел. В качестве компромисса использую дешевый китай Qeep(резинки). В теплую пору на три-четыре месяца хватает, зимой около месяца и в урну. Зато не жалко - чуть стали халтурить  поставил новые и поехал с комфортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне интересно зачем переделывать поводки)

затем, чтобы уйти от эксклюзивного способа крепления щеток в стоковом варианте и радоваться широкому выбору того варианта который вы предпочтете...

 

так а ты переделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Некрасова сказал на БМВ Е39 и

- на 607-ой же пойдет ?

- так какая у вас всё-таки машина ?

607-ой

- ну так вот ровненько на 607-ой

и дали Valeo.

Дорага тока сцуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что е39 и 607 одни щётки? так что тут один фиг. кстати всё перенусу в тему щётки

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничего что е39 и 607 одни щётки? так что тут один фиг. кстати всё перенусу в тему щётки

ХЗ разные коробки доставал,

может по длине не значительно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошу прощения, но где купить пластмассовые крючки, которые крепят щетки. Я так понял они только в сборе с поводками. Или есть вариант. Прошу не банить))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Щётки стеклоочистителя, дворники, стеклоочистители, приводы дворников
×
×
  • Создать...