Перейти к содержанию

КЛУБНАЯ АТРИБУТИКА


AleX

Рекомендуемые сообщения

есть наклейки трёх типов: дорестайл, рестайл большие и рестайл маленькие. а не понятно то, что про дорестайловые наклейки ничего не сказано по цене. конечно, не трудно позвонить Рамзесусу или Беркуту и узнать точную стоимость, но вот стеснительные новички могут и запутаться.полагаю, что закралась ошибочка.21 дорестайловых =5$33 больших рестайловых =4$18 малых рестайловых =3$а исчо лучше подписать цену напротив каждой наклейки:) это чтобы не путаться и не выяснять, что из представленного "дорестайл", а что "рестайл". как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки-доки!Буду к ней стучатся!

На какой-нибудь встрече возьмешь 20-30 штук у когонибудь из администраторов.

Скорее всего будут готовы на етой неделе... Отпечатаны, но не порезаны...

Будут или у Бееркута или у Принцессы... скорее всего у них :-) сморя кого раньше увижу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оки-доки!Буду к ней стучатся!

На какой-нибудь встрече возьмешь 20-30 штук у когонибудь из администраторов.

Скорее всего будут готовы на етой неделе... Отпечатаны, но не порезаны...

Будут или у Бееркута или у Принцессы... скорее всего у них :-) сморя кого раньше увижу :P

Спасибо balderes что подсказал!Буду ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ещё наклейки??? И чё лучше взять на 307 в универсале? Да и рамки я тоже бы взял. С кем связаться? Жду телефон в ЛС. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть наклейки трёх типов: дорестайл, рестайл большие и рестайл маленькие. а не понятно то, что про дорестайловые наклейки ничего не сказано по цене.

А кто тебе сказал, что дорестайловые есть?

А есть ещё наклейки??? И чё лучше взять на 307 в универсале? Да и рамки я тоже бы взял. С кем связаться? Жду телефон в ЛС. Спасибо.

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showuser=722 Ему пиши, Мишане...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё лучше взять на 307 в универсале?

парочку девах, музло повеселее и дым-машину бери :-))) точно пригодится :D :D :D а РСЛа мы в качестве сопровождения на пожарке вазьмем...будет тебе и душ и световое оформление :D :D :D "Баня, водка, гармонь и лосось..."©Любэа если серьезно -Бери большую рестайловую наклейку... Ее и издалека видно и красиво смотрится на любом кузове....зы: я сначало маленькую взял... но какая то она сильно маленькая... эт так.. просто совет :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чё лучше взять на 307 в универсале?

парочку девах, музло повеселее и дым-машину бери :-))) точно пригодится :D :D :D а РСЛа мы в качестве сопровождения на пожарке вазьмем...

будет тебе и душ и световое оформление :D :D :D "Баня, водка, гармонь и лосось..."©Любэ

Вот над этим я уж точно подумаю =)))

а если серьезно -

Бери большую рестайловую наклейку... Ее и издалека видно и красиво смотрится на любом кузове....

зы: я сначало маленькую взял... но какая то она сильно маленькая... эт так.. просто совет :P

А тут даже и думать не надо. Возьму большую рестайловую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего будут готовы на етой неделе... Отпечатаны, но не порезаны...

Будут или у Бееркута или у Принцессы... скорее всего у них :-) сморя кого раньше увижу :P

Просветите, плиз, на какой стадии сейчас визитки? Буду на днях в Минске, в районе Beerkutа - точно. Можно ли будет некоторое количество для пинчан взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать (если делать) визитки информативно-полезными.

К примеру указать на них что:

1 Не давать прикуривать - возможно сотрутся ключи

2 Вода в багажнике потому что .......

3 При загорании FAP сделать ..............

а с другой стороны www.pe.......

чтобы это не только привлекало как фантик но и принесло какую то пользу.

я всё сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать (если делать) визитки информативно-полезными.

К примеру указать на них что:

1 Не давать прикуривать - возможно сотрутся ключи

2 Вода в багажнике потому что .......

3 При загорании FAP сделать ..............

а с другой стороны www.pe.......

чтобы это не только привлекало как фантик но и принесло какую то пользу.

я всё сказал.

dx643, +100!

4. Для тепла в салоне зимой закрывать центральные дефлекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите, плиз...

Просвещаю... визитки отпечатаны, но не порезаны... Для ускорения процесса надо платить...А так приходится ждать :-))) Кагда будут ГОТОВЫ и У МЕНЯ НА РУКАХ, тогда напишу здесь...

Предлагаю сделать... я всё сказал.

Мдя... своевременно... :-))))

4. Для тепла в салоне зимой закрывать центральные дефлекторы.

5. Для того чтобы автос мог передвигаться... заливаем в бак топливо...Крышечка бензодизелебака находиццо в задней части автомобиля :-)))

1,5.8,9

в последнем "голосовании" участвовало 3 варианта.... но ничего.... хоть один то да совпал в етой лотерее :-)))НАРОД! Я говорю, поезд пока ущол.... Так что все свои замечания и предложения предлагайте при следующей разработке визиток... :-)))Всем удачи.. ждите новостей ТУТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки готовы!

Передадены Бееркуту!

Все вопросы туды!

Правдо вышел один небольшой глючок!

Две горизонтальных получились классно!

А "Вертикальную" визитку отпечатали без "синей" краски... Объяснили технологической необходимостью, потому как общий тираж печатался без неё!

Вот что получилось.

Думаю что пойдет как "чисто женский" вариант!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитки готовы!

Передадены Бееркуту!

Все вопросы туды!

Правдо вышел один небольшой глючок!

Вертикальную визитку отпечатали без "синей" краски... Объяснили технологической необходимостью, потому как общий тираж печатался без неё!

Вот что получилось.

Думаю что пойдет как "чисто женский" вариант!

Peugeot Club Girls only :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так уж получилось :-) Так что Джемка, могешь забирать Пинковые :P

Я за свою жизнь тока 1-ну визитку "втолкала" под дворники. Оказалось бесполезно :D Такшто вряд ли они мне пригодятся... Хотя пару штук можете вручить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передадены Бееркуту!

Все вопросы туды!

Ящик личных сообщений beerkutа полон. :( Поэтому, плиз, определитесь, где визитки резервировать. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик личных сообщений beerkutа полон. :( Поэтому, плиз, определитесь, где визитки резервировать. :)

319061033 - Бееркутово ацко!

сейчас еще и аська заполнится :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...