Перейти к содержанию

17 декабря 2011 - Встреча клуба (Солигорск)


Рекомендуемые сообщения

17 декабря 2011 года - Встреча клуба (Солигорск)

Место: В БАНЕ


Парни а может нам в баньку сходить? :blush:

И тишина...

Эй, НАРОД, ВЫ где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась баня в тычинах (база отдыха)Я сходил бы с удовольствием, только без машины :az:

А как ты себе представляешь баня и авто? Конечно без авто. а то что за баня. Взять пивка рыбки и т.д. и в баню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда баню не переносил нормально!!!

Водки меньше пить надо было :)

А если серьёзно - баня (т.е. парилка) переносится всеми по-разному, и никто не заставляет сидеть там до потери сознания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты себе представляешь баня и авто? Конечно без авто. а то что за баня. Взять пивка рыбки и т.д. и в баню.

У на еще есть авто баня, т.е. берем шампунь, губку, чистящие средства и в баню... :lol: Хотя твой вариант мне как-то больше подуше...

А если серьёзно - баня (т.е. парилка) переносится всеми по-разному, и никто не заставляет сидеть там до потери сознания.

Согласен! Я тож не особо люблю парилку, но немного бы попарился... А в предбаннике пивка накотить тож непроч... Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довайте определимся с днем Скорее всего надо рассчитывать на субботу. И надо записываться на этот день. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довайте определимся с днем Скорее всего надо рассчитывать на субботу. И надо записываться на этот день. :blush:

Да, и записываться заранее, дабы личные дела можно было перенести!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и в пятницу после работы.идти надо в ближайшее время, потом будут различный корпаративы в честь нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ПРИВЕТ. Я вернулся!!!Спасибо всем за поздравления, :blush: - я не молчал, просто очень сильно был занят, некогда даже было на форум залезть.Ну что, Дима предлагает собраться в баньке? Что опять очередная встреча через *опу? Давайте поактивней! Народ? Я за, предлагайте дату, мне на счет даты пофиг, можно и в пятницу после работы, можно и в субботу - в любую! Есть еще живые в этом "поселении"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Рома. Давно тебя не было в наших краях. Кто тут живой. Практически никого нету. Женя походу в курсе форум читает. А все остальные шут его знает что делают. Я тоже за то чтобы после зарплаты. Можно поинтересоваться если еще места где. Видишь с 28 ноября активности ни кто не проявил. Поэтому ты на встрече будешь? Спроси в ледовом есть у них места или нет в баньке. Если нету будем искать дальше. Я на встрече не буду так как работаю во вторую. Если что пойдем хоть пару человек. Отдохнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и решили на каких выходных пойдем.Осталось решить 16-го в пятницу или 17-го в суботу и во сколько.Я за пятницу в часиков 17.00Может у кого есть телефоны бань?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В среду можно обсудить эту тему, да и не отходя от кассы - спросить на наличие свободных кабинок в ледовом! Да, после зарплаты было бы удобней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы и займитесь два братика. Я на стрелке не буду но в баньку пойду. Там в принципе и баня городская рядом. Можно там спросить тоже.

Я так думаю что на человек 6-8 можно рассчитывать. Заодно и новый год отметим клубом. :D Если что я на связи.

Если не будет на субботу 17.12.11 то берем на 16.12.11 или может на 23-25.12.11 как резервный вариант.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ледовом свободно только в пятницу 16-го с 17:00 - 19:00 стоимость 190000 с бассееном, 160000 без бассеена, максимально 10 чел. Все остальные выходные до нового года заняты.Идут походу я, Strannik и Рома.P.S. Место встречи в среду: стоянка возле ледового или на парковке у гиппермаркета?

Изменено пользователем rumit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про баньку постараюсь узнать, что где когда почеи на 16 или 17 декабря.

И где же ты был?

Комбайны для шахтеров собирал (руководил бригадой. И.о мастера был) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь мы все же попадем в банюможно в городскую там где-то 140 тыс. но 5 чел. и небыло у кого спросить занято или свободно на 16-е 17-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Как же это сорваться на всё это... За бильярд и теннис я ЗА! А вот баньку пропущу...Я как понял предстоящая встреча 17 числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то у вас спрашивал про баню! Теперь могу отписаться про поиски и что где есть! Может будет полезно... в ценах могу ошибаться очень много перебрал вариантов.

1.Ледовый (вы уже знаете)

2. Кулаки (90 тыс. ч)

3. Старые терушки (Говорят хорошая баня на улице есть мангал, на втором этаже бильярд, глубокий бассейн)

4. Листопадовичи (не помню сколько но вроде бюджетно), очень маленькая но уютная: Мангал, парная, хорошая комната отдыха, купель. Не далеко.

5. ФОК вроде тоже ничего

6. База отдыха в Тычинах (Не довелось посмотреть у них был выходной но по отзывам коллег ничего, если просто парится и пить пиво)- самый бюджетный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Городской бане 140 000 на 6 человек. Я Сегодня заходил туда. Сколиоз звонить в четверг. И если есть место то надо быстренько бежать оплачивать.

По их словам та бассейн два душа, парилка, стол в холле.

Про ледовый. зашел там был перерыв до 16.40. а я был в 16,10 долго ждать решил пока так.

Кто в баньку пойдет и на какое число спрашивать на пятницу или субботу. и время. Давайте решайте быстрее. Что бы можно было договариваться конкретно.

Garik369 а телефоном не богат бань, что бы обзванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...