Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

а я,парни,огорчился после патча:КВ вааще стали в баланс ниже плинтуса ставить...хотя сёння(не поверите)На ЯгПантере разобрал Ягутигра второй пухой после стока в дуэле :blink: неприятно удивляют америкосы "Т"серии,им чё пробоя добавили,раскладывают на ура меня из кустодрочерских засидок... :ph34r:

Абсолютно верно.Я правда на М103 гоняю,но танк огонь,броня правда не очень но пуха просто огонь.У меня есть всё почти,ис7,обьект 704,т54,т34,обьект 212,е100,е50,амх 1390,но парни кайф от игры я не на чём так не получал как на м 103.Представляю т 110-вааще жопа.Французы ушли в аутсайдеры :rolleyes:На т54 5 выстрелов и ни разу не пробил т110 :wacko:На ис 7 вааще не хочется ездить,хотя считаю что танк большего достоин. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый патч. Куча багов. Стрельба без нанесения урона, противник едет сквозь меня и заезжает в замок на ужинhttp://wotreplays.ru/index.php/site/203571А как вам ИС-7 почти светляк в рандоме?

post-4857-0-12117600-1333224374_thumb.jp

Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему уже КВ стал светляк. Раньше как на танке выехал и раздавай люлей... а сейчас выехал. 2-3 бах бах и гейм овер..

Дима, при наличии в команде ИС-7 И КВ-последний всегда будет светом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему уже КВ стал светляк. Раньше как на танке выехал и раздавай люлей... а сейчас выехал. 2-3 бах бах и гейм овер..

..."шоб мне насосом, траки в танке качать"!!! DX подсел на танчики?!? :lol: :lol: :lol:пысы: вчера решил "начать" ветку америкосов. прошвырнулся на легком М2. зачет!!! даже мысль появилась - вкачать его в топ-элитный, с перками и досылателями)))) нОгибать песочницу :P пысы2: с новими перками вкратце кто разобрался? ненадо сча качать одно умение всем экипажем?(там одно на всех ток пару штук, вроде) я на Тигре раскидал чисто интуитивно, остальная техника ждет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее , я не такой тихопомешанный, я без премиума..

по тиху.. как делать нех. Вместо шариков (лайнс) и пр. минутку или часок могу полупить ..

что такое перки?? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии в команде ИС-7 И КВ-последний всегда будет светом)))

я вчера 1 раз на Тигре выехал... можно сказать - вьехал, тык в том бою ИС-7 был 3-й с верху, между "мышью" и двумя Е-100. про "красных" даже и неговорю!!!, я продержался 7 минут ныкаясь в городе (карта химмельсдорф), раскидывая фугасы. жаль скринтошы не делаю, а надо!

нее , я не такой тихопомешанный, я без премиума..

по тиху.. как делать нех. Вместо шариков (лайнс) и пр. минутку или часок могу полупить ..

что такое перки?? Изображение

с "премиумом" тут немного народу, в основном все играют в бесплатную онлайн-игру. я тоже)

"перки" - это дополнительное умение экипажа, их можно прокачивать после достижения 100% основной специальностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"выгуливал" вчера своего ИС 4 (в топе). Все бы хорошо, но похоже "воина" мне на нем не взять<_< т.к. "вражины" в бою попадаются серьезные...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про новые перки есть уже на форуме статьи.Про нагиб м103 - всегда новые нагибают, потом их нерфят, будет это и сейчас. Из премиумных у мну есть Лев и т34 уже, то 34 пока больше доходен, думаю тоже- пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера 1 раз на Тигре выехал... можно сказать - вьехал, тык в том бою ИС-7 был 3-й с верху, между "мышью" и двумя Е-100. про "красных" даже и неговорю!!!, я продержался 7 минут ныкаясь в городе (карта химмельсдорф), раскидывая фугасы. жаль скринтошы не делаю, а надо!

Так в том и дело, что нормальный "свет" (не тот, который поехал только за медалькой "разведчик") старается светить как можно дольше, принося пользу команде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Лайв Окс 2 апреля 2012 г. 22:52:42

Танк: С-51

Получено опыта: 1 209

Получено кредитов: 36 645

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер» - 3 фрага и море дамага: мой первый ваншотный ИС-7, ИСУ-152 и объедок 704, ~1200 ХП с Е-75 и еще кому то при сунул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Провинция 4 апреля 2012 г. 21:08:20

Танк: БТ-2

Получено опыта: 2 060 (x2 за первую победу в день)

Получено кредитов: 12 241

Достижения в бою: Знак класcности: «Мастер», «Воин»

Незнал что на БТ-2 можно столько опыта срубить )) 8-х на тот свет отправил

Изменено пользователем Bugor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 7.2. заметил, что техника стала "косить". Раньше из Су 85 белке в глаз попадал, а сча в тушу КВ попасть не могу, ппц как бесит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 7.2. заметил, что техника стала "косить". Раньше из Су 85 белке в глаз попадал, а сча в тушу КВ попасть не могу, ппц как бесит

Тож заметил,вчера на Т34 снаряд ушёл вообще из зоны разброса.:wacko:И расстояние было среднее,не далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я на Вас... раскопал свой старый акк... как-то все грустно стало с тех пор - баланс в сторону америкосов смещен. Забросил немецкую ветку качаю теперь США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените слив. Только детям не показывайте, я ругался очень сильно :(

http://wotreplays.ru...daived_one-s-51

посмотрел-ЗАЧОТ!!!неоднократно попадал с нубами в такие ситуации,только на ПТ..

а на счёт "ругаюсь",ты меня ещё не слышал..Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените слив. Только детям не показывайте, я ругался очень сильно :(http://wotreplays.ru...daived_one-s-51

почему такой дешевый ремонт??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Потому что Буратос)) Он всегда такой, вот только снаряды стоят примерно по 1100. Так что не все так радужно, но при дамаге 1300-1900 простительно. Бур хорошо окупается. Редко когда в минус уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом бою может и 10 уровень окупится. а может и прем танк почти в минус уйти. на об 261 настреливаю, в основном, в плюс на преме. Семерка, Мышка тоже. 54 все еще радует, несмотря на батов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 7.2. заметил, что техника стала "косить". Раньше из Су 85 белке в глаз попадал, а сча в тушу КВ попасть не могу, ппц как бесит

Тож заметил,вчера на Т34 снаряд ушёл вообще из зоны разброса.:wacko:И расстояние было среднее,не далеко.
...давече сравнивал свой Тигр и ребенка Т-34-85. Оба прокачены :rolleyes: Тык вот - чисто визуально в игре Т-34-85 мажет безбожно, средне-дальняя дистанция из 5 выстрелов 2 попадания. В Тигре пять к четырем. И повторюь - кажись "немцам" пробития добавили. Стал пробивать Е-75, ИС-4 в лобешник на Тигре. ИС-7 в бодании с одноклассниками, завидя Тигр старается "убрать" задницу. Я даже "Мыше" нанес урон. А раньше ента Мышь на меня даже башню невертела. На VK залепил на короткой дистанции в ИС-3 и пробил. Повторюсь - это чисто мое визуальное мнение) и всякие темы про баллистику и углы башни стараюсь не читать :) В зонах пробития ориентируюсь :) да! и Тигр стал медленнее ездить, хоть и пишут "в углу" 29-30 км\ч...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все ноют что баланс в сторону амеров смещен? М103 не так и крут(на ИС-1 в лоб шьется на легке, а в бока тем более, хотя у ис-а самое низкое пробитие среди одноклассников), ИС-4 более бронированный, Т110 ничего, но и ис-7 не хуже, а маус и Е100 наверное даже поинтересней будут. Зато амеры качаются заметно сложнее немцев и советов, на прокачку Т32 угробил месяцев 5, а ис-3 вкачал за 2, Тигр-2 за 3. Наверное, единственное где амеры заметно лучше так это на 7-м уровне ТТ, при грамотной игре Т29 очень хорош, гораздо лучше ИС и тигр, зато на 4-м, 5-м, 6-м и 8-м уровнях ТТ они заметно позади.Вчера наконец купил себе объект 704, только 1 бой успел сыграть, нас в одной команде было 2-е, поделили фраги у меня 5 у второго 4, ой как противники матюгались, у противника было 3-е ИС-4(что весьма грозно), а у нас только 1 ТТ 9-го уровня и мы. Вот ПТ у советов сказка, все начиная с 4-го уровня фармят и лучшие в классе. ИСУ шьет в лоб и федю и Т28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все ноют что баланс в сторону амеров смещен?

...почему "все"? Я например совершенно не ною :) это игра, просто игра. со своими плюсами и минусами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте лучше обсудим какие танки от 8-го и арта от 7-го уровня без ПА играют в плюс при 50% побед и 30-40% выживания, а то хочется вкачать себе парочку хороших чтобы выйти раз-два в неделю пару боев провести и получить удовольствие, и не тратить время на заработок денег на других.Например, топ ИСУ-152 сидит в плюсе(а су-152 с шайтаном, наверное, лучший аппарат для зарабатывания денег и опыта)топ Т32 балансирует на грани, но в среднем уходит в мелкий минус(если его в бою очень экономить, то можно в среднем в ноль играть, но лично я проиграть и остаться живым не могу :) )меня еще интерисуют: амх 13 90(что-то слухи ходят что в минусе), лора, батчат, Т54, Перш,фёдор, ягТигр, Т95(очень хочется вкачать, но пока на слагере застрял, уж очень мало опыта он приносит). Еще бы ТТ какой-нибудь, но сдается что такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куды итить после Т 34-85? Ваще медленно как то очень продвигаешься. Чую ниасилю до конца дойти. Пушку сотку как то безбожно похерили, мажет дико издали, а с такой скоростью перезарядки, броней и скоростью 34-85 совсем печально. По кустам тока ныкаться :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...