Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

все ПТ 5-го уровня ваншотятся советами легко. За штугом ждет огромное разочарование ягПз, которое пережить не у каждого нервов хватит, сравнить по фарму наверное можно только с амх40. Советские ПТ гораздо лучше. У меня ягПантера, вроде как точная должна быть, но на су152 у меня попадания с шайтаном гораздо лучше (разброс у шайтана 0,44, а у немца 0,34)

...меня на Штуге, СУ-152 вынесла с одного выстрела, можно сказать за пределы монитора :lol: Неровня, к сожалению... Я наверно на Штуге и тормознусь. Сделаю его элитным, модулями обвешу. Мало-ли бабла подработать :) Кста-ти, про обновление 7.2, кто-нибудь что скажет? я мельком ветку у немцев читал, вроде 6-7 уровень в доходности подрезали. Да и вообще - кому обрезание сделали?(зеленым например)) или наоборот? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Победа!

Бой: Линия Зигфрида 12 марта 2012 г. 16:00:13

Танк: JagdPz IV

Получено опыта: 743

Получено кредитов: 22 505

Достижения в бою: «Коса Смерти» :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в онлайн игры играть так они могут,все такие мстера, а как помочь девушке, ответить на вопрос, между прочим, про войну то фиг... Изображениеhttp://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/9661-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81-%e2%80%94-%d0%be%d1%82%d0%b2%d0%b5%d1%82/page__st__1640

Катя, тебе уже "там" ответил пожалуй самый продвинутый теоретик нашего форума :) А тут... мы так, в войнушку играем :rolleyes:

во чё надыбал по своему вопросу

Все параметры просто привязали к текущему развитию экипажа + взятие нужных перков и вы будете иметь того же самого француза, коего имели и пока еще имете в нынешнем патче. Просто сейчас любой, кто покупает француза фактически сразу имеет "топовую" модификацию показателей, а с введением патча чтобы выйти на "топ" показатели машины, придется еще и экипаж как следует покачать.

То что порезали углы наводки, не критично, немного ХР срезали, опять же не горе великое. Вот абсорбцию брони порезали - это опаснее для француза.

Но скилованные игроки, действительно умеющие и понимающие, как, когда и где применять этих самых французов так же будут продолжать порождать слухи об имбовитости среди нубов и "калек".

то-то я вчера удивился, када на ВК3601 вынес АМХ-са 13, с 38% выстрелом в башню. Подумал - глюк, обычно рикошет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Достижения в бою: «Коса Смерти» :lol:

...скока штук в подряд завалил?
Да я не помню. Лезли, сцуки, со всех сторон. Последним был Хетзер. Выстрел - 95% жизней убежало да еще и загорелся. Так и спекся. И вот как только мне написали - везучая пт, сразу прилетел чемодан от арты и я скопытился :( Но свой посильный вклад в победу я все же внес. Кстати, давайте может еще реплеи выкладывать, а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил zoom-мод. Теперь бой, а когда повезет и раш на раш, я во время перезарядки пухи наблюдаю с высоты птичьего полета. Зрелище я вам скажу впечатляет!!! Плюс нашел таки-опять классный прицел,которым пользовался до патча и который показывает при наведении на противника его броню (в мм), его пуху (макс. бронепробиваемость и при этом время перезарядки этой самой пухи-очень нужная вещь) плюс еще много всякой полезной инфы в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил zoom-мод. Теперь бой, а когда повезет и раш на раш, я во время перезарядки пухи наблюдаю с высоты птичьего полета. Зрелище я вам скажу впечатляет!!! Плюс нашел таки-опять классный прицел,которым пользовался до патча и который показывает при наведении на противника его броню (в мм), его пуху (макс. бронепробиваемость и при этом время перезарядки этой самой пухи-очень нужная вещь) плюс еще много всякой полезной инфы в бою.

не жадничай...дай ссылочку на ентот зООм.. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил zoom-мод. Теперь бой, а когда повезет и раш на раш, я во время перезарядки пухи наблюдаю с высоты птичьего полета. Зрелище я вам скажу впечатляет!!! Плюс нашел таки-опять классный прицел,которым пользовался до патча и который показывает при наведении на противника его броню (в мм), его пуху (макс. бронепробиваемость и при этом время перезарядки этой самой пухи-очень нужная вещь) плюс еще много всякой полезной инфы в бою.

не жадничай...дай ссылочку на ентот зООм.. :blush:
во-во, мот еще у кого чего полезного есть B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Поставил zoom-мод. Теперь бой, а когда повезет и раш на раш, я во время перезарядки пухи наблюдаю с высоты птичьего полета. Зрелище я вам скажу впечатляет!!! Плюс нашел таки-опять классный прицел,которым пользовался до патча и который показывает при наведении на противника его броню (в мм), его пуху (макс. бронепробиваемость и при этом время перезарядки этой самой пухи-очень нужная вещь) плюс еще много всякой полезной инфы в бою.

не жадничай...дай ссылочку на ентот зООм.. :blush:
Я себе ставил такой набор - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/314940-%d1%81%d0%b1%d0%be%d1%80%d0%ba%d0%b0-%d0%bc%d0%be%d0%b4%d0%be%d0%b2-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-wot-v0711/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я раз так понаставил этих модов,дык при обновлении 7.1.1 все обновляли на 10мб,а я полностью клиента около 3 Гб :blush:http://wotskins.ru/skins/other/1343-zoom-mod-dlya-wot-071.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из пт пока су 152 сток, ужоспушка для врага. Бб там ниочем, рикошет часто, а фугасит здоровски.Тоже ставил зум и командирские прицелы, иконки на танках с постоянно показывающими хп и отлетающими хп - удобно.Жду обновления - купил 34 чуть раньше, ждемс.Про кланы и кланвары, вступил к землякам в Гродно, подвоевываем за провинции, в основном на семках, с периодическим успехом. Мышу купил давно, стоит пылится тоже давно.Интересно качать и новое открывать. Но медленно без према.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, только что бой на малиновке вытащил Особенно удивили федя в конце боя стал посреди поля и отстреливался. На что рассчитывал?Победа!Бой: Малиновка 13 марта 2012 г. 17:07:50Танк: ИС-3Получено опыта: 2 260 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 36 272Достижения в бою: «Воин», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, только что бой на малиновке вытащил Особенно удивили федя в конце боя стал посреди поля и отстреливался. На что рассчитывал?Победа!Бой: Малиновка 13 марта 2012 г. 17:07:50Танк: ИС-3Получено опыта: 2 260 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 36 272Достижения в бою: «Воин», «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил zoom-мод. Теперь бой, а когда повезет и раш на раш, я во время перезарядки пухи наблюдаю с высоты птичьего полета. Зрелище я вам скажу впечатляет!!! Плюс нашел таки-опять классный прицел,которым пользовался до патча и который показывает при наведении на противника его броню (в мм), его пуху (макс. бронепробиваемость и при этом время перезарядки этой самой пухи-очень нужная вещь) плюс еще много всякой полезной инфы в бою.

не жадничай...дай ссылочку на ентот зООм.. :blush:
Прицелыhttp://mirtankov.net/crosshairs/5907-wot-crosshair-sniper-arcade-art.htmlZOOMhttp://wot-fansite.ru/load/drugie_dopolnenija/globalnye_mody/zoom_mod_dlja_wot/26-1-0-86?lP3aiH Изменено пользователем RSL406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 7.1.1 сделали иначе, есть теперь отдельная папка для модов. Больше перезакачивать клиент не нужно.

Незнаю,незнаю.У меня на компе был клиент грязный, 2.3 гига последний патч качала.А на ноуте чистый клиент был так быстро :rolleyes:Лучше подождите ,сча обновление на днях будет,потом и установите Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Совет зачётный, а я так думал выделиться... :lol:

Сам хз. Играю с 26 февраля. Решил уйти в средние танки T-34 и далее. Сейчас A-20.Параллельно качаю французов легких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пыжетанкисты!Вот, пока клиент кочает, так решил спросить совета - какой танк лучше выбрать новичку?

ну не знаю....меня русские до КВ вааще не вставляли,а только фашистики... :blush: ну францы прикольные на начале..

Тоже смотрю на средний тип...

позитив начинается от ПаЗика 38Na...и пошло-поехало,кто-то для фарма оставляет в ангаре ПаЗик 3\4,,,4..лично я прокачал VK3601,меня больше вставляет,да и фармит приятно :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...