Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

.А я за выходные почти 100к опыта на лоре вкачал, новую ветку немецких пт поднял с 5лвл до 8 )) На брще вообще весело, что не бой, то почти всегда 2-3к опыта ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, чтобы купить прем.В обзоре jove по поводу вафли есть прикольный момент: берут интервью у чела из wargaming, его речь заменена на что-то типа "директор купил новую мазератти, поэтому мы просели по деньгам; решили дать всем якобы супер-пт, чтобы все захотели быстро её вкачать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл *2 опыта, если денег не хватает

ну смысл не купить технику, а выкатать в топ технику на которой обычно игра не идет. Я за эти выходные поднял 30к опыта на чаффи, чтоб арту потом купить, примерно 90к опыта набил на 416 обьекте (вывел в топ), 50к опыта набил на центурионе 7/1 для топ пухи, полностью прошел с нуля китайского светляка 59-16. Очень годная акция, жаль закончилась :(з.ы. Спустил пару миллионов на оборудование (засылатели, оптика и тд) пока скидка 50% Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАРОД! НЕВВЯЗЫВАЙТЕСЬ НА 300 ГОЛДЫ!!!сходу замена пароля прошла, но войти в акк. второй! раз я не смог. замена пароля на новый прошла, но прилетело 3!!! смс на замену, в итоге в течении 3 часов я не могу ни войти ни восстановить свой акк...... бл"ть......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД! НЕВВЯЗЫВАЙТЕСЬ НА 300 ГОЛДЫ!!!сходу замена пароля прошла, но войти в акк. второй! раз я не смог. замена пароля на новый прошла, но прилетело 3!!! смс на замену, в итоге в течении 3 часов я не могу ни войти ни восстановить свой акк...... бл"ть......

у меня все в порядке. поменял и зашел. 300 голды на счету

Боевая задача выполнена! Награда:Добавлена техника: ИС-6Добавлено слотов: 1

поздравляю. наверное долго пришлось зарабатывать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка - это страшная сила )) С 70м ису-152 растрелял из-за куста, а тот бедняга так ничего и не сделал )) Еслибы свой тип59 не подлез, возможно мастера дали бы...

post-8024-0-41631500-1389525089_thumb.jp

Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elikBLR,игровой аккаунт временно заблокирован в целях безопасности. Для получения более подробной информации обратитесь, пожалуйста, в Центр поддержки пользователей.

И сколько я буду ответа ждать,мот кто знает???

Изменено пользователем Лёха-ха-ха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-та у них, варгамингов, с акцией по смене пароля пошло не так. Или тупо ресурсов нехватило, либо кто-то базу решил "пошерстить" извне))Я свою проблемму решил тока сення ближе к вечеру. И то с третьей попытки....Леха, в блокировке ты не один. И на форумах такие сообщения попадались. Поищи, вродь был ответ от разрабов по этой причине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу еще пару лет этими сменами пароля можно будет на какой прем 8 лвл наскрести.:rolleyes:Ша изрядко катаюсь на т30 приятная фигня оказывается. Еще понравились новые японские танки своими увн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум wot кипит о потере Акк.,сливаются у тех у кого Акк привязан сменой пароля через почту.Привязывайте смену через телефон.Думаю надёжней будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю всё это,жесть. Конченые люди какие.Кто-то качает пару лет,а кто-то ломанул разок нормальный акк,да и все дела.

У меня подчиненный свой Акк, который 4 года качал, сам продал, за 135000 Российских рублей...Теперь как уважаемый человек, заново все качает :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю всё это,жесть. Конченые люди какие.Кто-то качает пару лет,а кто-то ломанул разок нормальный акк,да и все дела.

У меня подчиненный свой Акк, который 4 года качал, сам продал, за 135000 Российских рублей...Теперь как уважаемый человек, заново все качает :))
ничего не перепутал? 135 тыс. рос. руб? это примерно 4,3тыс баксов!если не перепутал то твой подчиненный совсем не уважаемый человек))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подчиненный свой Акк, который 4 года качал, сам продал, за 135000 Российских рублей...

Теперь как уважаемый человек, заново все качает :))

ничего не перепутал? 135 тыс. рос. руб? это примерно 4,3тыс баксов!

если не перепутал то твой подчиненный совсем не уважаемый человек))

Ну конечно 90 баксов в месяц это офигенный заработок. Но кому что, кто-то виртуальные танки покупает, натирает их до блеска в виртуальном ангаре, а кто-то как уважаемый человек в недвижимость вкладывается ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я к тому, что человек играл 4 года в удовольствие. ему заипало и он продал его за 4.3к баксов (хотя я думаю скорее 430). ща начал новый аккаунт, и снова играет на средних уровнях и получает удовольствие.

не рассматриваю это как заработок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю всё это,жесть. Конченые люди какие.Кто-то качает пару лет,а кто-то ломанул разок нормальный акк,да и все дела.

У меня подчиненный свой Акк, который 4 года качал, сам продал, за 135000 Российских рублей...

Теперь как уважаемый человек, заново все качает :))

ничего не перепутал? 135 тыс. рос. руб? это примерно 4,3тыс баксов!

если не перепутал то твой подчиненный совсем не уважаемый человек))

Ничего не перепутал!

Этот Клан к нему еще год назад приставал с покупкой - тогда он тупо им 150т.р. назвал, они отстали на пол года... месяца через 3-4 опять приставать начали, и переговоры вели еще месяца 2.

Все это проходило при мне, по этому могу ручаться, что финальная сумма сделки была 135т.р.

Там ситуация в том, что этот клан, подобрал Хорошего бойца, но техника у него не была прокачана до 10ки, а как понимаете качать надо долго.

вот и искали чей Акк купить.

а у Глеба (подчиненного) было свыше 43К боев, и открыты или стояли в ангаре все Десятки у СССР, Германии, Франции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...