Перейти к содержанию

World of Tanks

Оценить эту тему:


bossyak

Рекомендуемые сообщения

Прикупил себе с дуру T34 - думаю прокачивать его или нет...слабова-то динамика для такой дуры. Надо линять в средние...Поставил 7.2. красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ИС-4!!! Аппарат!!! за свободный купил гусли, обвесил модулями, перекинул экипаж с ИС-3. Вообщем круть

ты с ПА рубишь???или из-за рычагов не вылезаешь???только кричал,что ИС-3 взял!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ИС-4!!! Аппарат!!! за свободный купил гусли, обвесил модулями, перекинул экипаж с ИС-3. Вообщем круть

ты с ПА рубишь???или из-за рычагов не вылезаешь???только кричал,что ИС-3 взял!!! :blink:
...два с лишним "ляма" накосить без ПА проблематично, ну или жить с компом надо :)

Прикупил себе с дуру T34 - думаю прокачивать его или нет...слабова-то динамика для такой дуры. Надо линять в средние...Поставил 7.2. красота!

Andrucha, у тебя какой ник в танчиках? А на башне Т34 небось голая баба нарисована? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrucha, у тебя какой ник в танчиках? А на башне Т34 небось голая баба нарисована? :)

да такой же как и тут, наконце просто dm. Бабы пока нет B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Поставил 7.2. красота!

это тестовый сервак??или уже??просто сёння рубился,был 7.1.1#8 и никаких обнов не подгружал комп :blink: а что за 8 на конце в назве сервака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Поставил 7.2. красота!

это тестовый сервак??
- Заработок опыта и кредитов в боях на тестовом сервере увеличен в 10 раз. Всем игрокам начислено 15 000 золота. - Все достижения на тестовом сервере не перейдут на основной сервер.То-то я смотрю бабло привалило:)скачал WoT_0.7.2_test_setup.exe почти 3 гига и поставил B)http://vsmarte.com/News-View-3338.html тут все новшества B) Изменено пользователем Andrucha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после теста на основной как с наркоты слезать в реальный мир.

Там вкачиваешся мгновенно, отведаеш все что захочеш,а потом- жэсть и нудотаИзображение.

Стоит 34, думаю зря купил, дадут всем, у кого вкачан и +слот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после теста на основной как с наркоты слезать в реальный мир.

Там вкачиваешся мгновенно, отведаеш все что захочеш,а потом- жэсть и нудотаИзображение.

Стоит 34, думаю зря купил, дадут всем, у кого вкачан и +слот.

Не зря.:rolleyes:Как известно всем уже в ближайшие дни выйдет версия 0.7.2, в которой будут добавлены два новых тяжелых танка США 9 и 10 левела: М103 и Т110Е5 соответственно. Танк Т34 станет премиумным на ровне с Lowe и КВ-5, а танк Т30 станет топовым в ветке ПТ-САУ США с вращающимися башнями и будет он 9 левелом. Этот танк станет премиумным танком 8 левела. Его стоимость будет как и у Lowe — 12500 золота. Если у Вас ЕСТЬ в ангаре Т34 в ангаре, то он у Вас останется плюс к этому Вам бесплатно дадут ещё и М103:

-> Т34 в топе — выдадут M103(топ) и прем. танк Т34.

-> Т34 в стоке — выдадут M103(сток) и прем. танк Т34.

Если Т34 нету в ангаре, то Вы ничего не получите!

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря.:rolleyes:-> Т34 в топе — выдадут M103(топ) и прем. танк Т34.-> Т34 в стоке — выдадут M103(сток) и прем. танк Т34. Если Т34 нету в ангаре, то Вы ничего не получите!

шо значит чуйка.... :rolleyes::blink: буду значит прокачивать и гонять потиху :D если уж дали не отдавать же обратно :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо значит чуйка.... :rolleyes::blink: буду значит прокачивать и гонять потиху :D если уж дали не отдавать же обратно :rolleyes:

так ты же на тестовом сервере купил его. не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил ИС-4!!! Аппарат!!! за свободный купил гусли, обвесил модулями, перекинул экипаж с ИС-3. Вообщем круть

ты с ПА рубишь???или из-за рычагов не вылезаешь???только кричал,что ИС-3 взял!!! :blink:
играю без ПА. На самом деле там понты собирать: 168к опыта и 3.5кк танк+80к на экипаж. До ИС4 так же успел поменять Т-43 на Т-44.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же на тестовом сервере купил его. не?

купил конечно сразу :lol:B)
ну так закончится тест и не будет у тебя ни т34, ни сервака. будешь гонять на основном на своем мс-1 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так закончится тест и не будет у тебя ни т34, ни сервака. будешь гонять на основном на своем мс-1 :)

за то будем знать к чему стремиццо и надо ли тебе оно вообще B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил Штуг на ЯгПЗ, ну и отстойная же это самоходка, не уверен, что смогу ее пройти, в бою от меня ничего не зависит...При новом обновлении за КВ-3 ничего не собираются давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сковородка нормальная Птшка. Мне тоже по началу не понравилась, но потом в топе ведет себя лучше. Пушка вот только слабовата, но с ней валил и ИС-3, везение нужно и знать куда целить. Сейчас взял Пантерку, сток, только пушка 88-мм, вроде ничего такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже пантера 2, сначала приноравливался и к 1-ой, и к 2-ой, потом понял что в топе хорошие танки. только бока успевай прятать, очень пробивные+боеукладПобеда!Бой: Перевал 14 марта 2012 г. 22:07:54Танк: T29Получено опыта: 2 952 (x2 за первую победу в день)Получено кредитов: 40 608Достижения в бою: «Снайпер»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндам... Затягивает, правда на минимальных требованиях режусь... Решил пойти по французкому танкопрому :lol: Раскачал Н35 и немецкий трактор... :D29 боёв, правда побед только 13... В начале вообще жесть, как не вылез, так гусиницы кверху, а счас хоть сносить начинаю по 1-2 танка...Мой ник Don750...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы постоянно так:

Победа!

Бой: Линия Зигфрида 15 марта 2012 г. 1:53:16

Танк: ИС-4

Получено опыта: 1 089

Получено кредитов: 39 643

Достижения в бою: «Коса Смерти», «Бронебойщик», «Снайпер»

З.Ы. подсосные союзники, которые весь бой в кустах провели, "Воин'а" сперлиИзображение.

З.Ы.Ы. Вот поставлю топовую пушку, пипец всем мышам будетИзображение

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо качать 34ку. Она у мну полусток, со 105 мм, думал отсижусь, дадут топ. а нифига, видите ли :).Су 152 сток, с фугасницей, еще на тестах пробовал, предтоп 122- ниочем, а вот эта...каааак дашшш :wacko:, у 4ки четверть жизни отваливается...

Изменено пользователем Andrey_Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на Линии Зигфрида, на своем Штуге, шел за величественным КВ-5. Из-за спины отсеивал мелоч, и сбивал гусли у СТ и тяжей, давая КВ-5 подьехать и расстрелять. Слон и Моська кароче, чувак на КВ оказался с юмором, ржали всю дорогу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера на Линии Зигфрида, на своем Штуге, шел за величественным КВ-5. Из-за спины отсеивал мелоч, и сбивал гусли у СТ и тяжей, давая КВ-5 подьехать и расстрелять. Слон и Моська кароче, чувак на КВ оказался с юмором, ржали всю дорогу :D

повезло с чуваком...у меня который день "бараны",даже были помыслы удалить ффсё нах и рубицца в "ферму" :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло с чуваком...у меня который день "бараны",даже были помыслы удалить ффсё нах и рубицца в "ферму" :wacko:

...играй на RU-1. На форуме проскачила инфа о тесте на RU-2 разношорстных уровней. У меня там за неделю стата упала в нехочу. За RU-3 не скажу, но частенько именно там пинг скачет. :mellow:во откопал )

да не бред это ниразу, я на ру1 всю свою вотовскую жизнь играл, а вот недельку катаю на ру2 и это очень сильно бросается в глаза это: 1. балансировщик в 80-90% балансит не равные лвлы не уровновешивая их даже в низу списка (при этом не факт что победит команда с лучшими машинами, тут явно надо ставить патч на % побед, там наверняка полная команда балансится с 45%, хоть и большим количеством топов, зато опыт и деньги на них хорошо набивает противоположная команда) 2. очень много слабых игроков на первом такого нету (и 1 и 2 пункт встречаются крайне редко)

Изменено пользователем Primus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыш стоит в гараже, катаю раз в месяц. Городская машина. На открытых местностях- чемоданособиратель. Хп порезали, пуза на 100ке лучше, скорость 19 км/ч, короч. медленны дот.Вчера выкатил 54, тоже стояла месяцок, на Прохоровке. Прокатился по холмам, высветил 704, Ягтигра, проехал к арте, засветил, одну уничтожил, арта наша постаралась по остальным, там же рядом у арт положили приползшего за мной 704 и 3ку иса, меня добил Ягтигр.. Гора трупов, крики "респект" и "нубы". Чтото около 2т первый удвоенный опыт, 35 серебра и "Разведчик". Пилять, таак приятно было и обидно за врагов. В меня не выстрелили ниразу, пока я к арте ни подкатил, черезчур все оказалось просто. Но руки тряслись потом долго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...