Перейти к содержанию

Любимые игры на PC

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Братья Сталкеры! как-то отвлекся я сильно на работу и жизнь Сталкерская прошла мимо :). Что происходит? появились новые играбельные моды к Зову припяти? Или в скором времени новый Сталкер выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот лет 10 не играл в комп. игры на компьютере. Как-то не было времени даже.

А недавно, по совету знакомой, скачал на телефон Angry Birds — теперь оторваться не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Я тоже раньше любил поиграть, профессионально играл в Counter-Strike, неоднократный чемпион Гомельской области, Гомеля, Призер Чемпионата Беларуси, чемпион компьютерной лиги Беларуси по CS, 3 и 4 место WCG 2005 и 2006 республиканского финала Xотборочных на чемпионат мира по Counter-Strike ну и много чего ещё, во как, похвалиуси :blush:а вообще уже не играю как года 2-3, вырос наверно или просто времени нет, не знаю! даже просто во что побегать никак собраться не могу, эх, работа!!! :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Скачал Crysis 2. Вот эта Вещь скажу я вам! Над движком поработали, игруха просто летает в максимальных (или нет, ведь DX9 стоит) настройках. Вот есть еще возможность запускать ее в режиме 3D, но нужны очки, аля как в кинотеатрах, с цветными стеклами :) Кто знает, где такие взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3D монитор имееццо? (к примеру, такой как тут )

а по вопросу очков - то нужны NVIDIA GeForce 3D Vision, обзор тут , ценник - тут , почитать про то, как эти два девайса работают в паре - мона тут

а по сабжу.. вчера вечером доставили энту игру курьером, установил, начал играть.. смешанные ощущения.. где-то вторым фиром отдаёт.. где-то кодом.. но никак не олдскульным первым крайзисом... да и консольное сохранение в контрольных точках - то ещё изобретение...

Изменено пользователем vitebsklode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Блин, я не так выразился про очки. Не 3D, а стерео-очки. Сохранения в контрольных точках действительно муть, да и город вместо джунглей тоже не фонтан. Но, блин, забавно :) Тактических возможностей стало больше. Очень понравилось, что стационарный пулемет можно оторвать от сошки и пойти всех валить аля терминатор))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я ошибаюсь, но обычные стерео-очки "работать" в данном случае не будут.. по идее - получишь размыто\двоящуюся картинку перед глазами.. а где купить - у нас эта шляпа (стерео-очки) валяется практически в любом павильоне по продаже игр, посмотри в аналогичных местах по Минску.. и ценник у этой приблуды тыщ сорок-пятьдесят кажись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Прошел на выходных Кризис. Ух. За всю игру раза 3-4 думал что уже все, финал. Ан нет. Финал зрелищный. Пошел заново проходить, на максимальном уровне сложности)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

сейчас World of Tanks :)

тоже зацепило
и я там же. Предлагаю создать взвод-клан Пежо-клуба :D
Это просто улёт.Я вааще не любитель игр,но сынок подсадил меня неделю назад.Играем на одном аккаунте.Чуть не дерёмся за комп.Прокачали Т-34-85,и ИС(ис качаем до ис-3) Тож за то чтоб взвод создать.Когда во взводе играешь больше опыта и денег дают:D:D:DВсе выходные просидел,цыпануло трындец как:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сейчас World of Tanks :)

тоже зацепило
и я там же. Предлагаю создать взвод-клан Пежо-клуба :D
Это просто улёт.Я вааще не любитель игр,но сынок подсадил меня неделю назад.Играем на одном аккаунте.Чуть не дерёмся за комп.Прокачали Т-34-85,и ИС(ис качаем до ис-3) Тож за то чтоб взвод создать.Когда во взводе играешь больше опыта и денег дают:D:D:DВсе выходные просидел,цыпануло трындец как:rolleyes:
Я тоже там месяца 2-3. Muncub мой ник там, если чё - стучите. Играю с братом(разные акки). У нас ПА, так что можем создать взвод) Но видимо скоро придеться завязывать: доллар вверх- стоимость ПА соответственно тоже поднялась нипацецки буквально на днях, а без ПА игра на танках 7+ убыточна((( Так что я уже слил Fable 3, Portal 2 уже поставил, Ведьмак 2 и Brink сення за ноч подойдут.. А вообще неделька на новинки грандиозная просто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто-нибудь в курсе: появилась ли новая версия С.Т.А.Л.К.Е.Р.а?

В ожидании второго можешь полазить по форумам и поискать моды изменяющие геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ожидании второго можешь полазить по форумам и поискать моды изменяющие геймплей.

уже в более или менее нормальные моды поиграл. Буду ждать 2-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

через две с небольшим недели выходит Call of Duty: Modern Warfare 3 B)

Эту игру ждали. На нее надеялись и молились миллионы фанатов. Самый популярный шутер всех времен готов открыть новую эпохальную страницу в истории легендарной серии Call of Duty!

Вас ожидает новое столкновение с кошмарным террористом Макаровым и его зловещей организацией, которая готова сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в ваших руках – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения. Уникальные приемы, использованные разработчиками из студий Infinity Ward и Sledgehammer Games, а также творческий подход сотворили настоящий шедевр, готовый затмить все предыдущие достижения франшизы. А если вам больше по нраву сетевые баталии, то инновационный онлайновый сервис Call of Duty Elite подарит новые безграничные возможности. Подробная статистика, множество кланов и групп по интересам, возможность с легкостью выбрать подходящих соперников, участие в соревнованиях и общение с единомышленниками станут более чем достойным добавлением к захватывающей одиночной кампании!

Игра выйдет полностью на русском языке.

Ориентировочная дата выхода – 10 ноября 2011 года.

источник

http://youtu.be/7T78cv_czAk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;

Процессор: Intel Core 2 Duo E6600 / AMD Phenom X38750;

Оперативная память: 2GB;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600GT / ATI Radeon X1950 с 256 MB памяти на борту и поддержкой Shader 3.0;

16 гигабайт свободного места на жестком диске.

остальное по игре - тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13окт. официальный релиз Heroes of Might and magic Vi - играл в демку - все супер!!! Отчаянно жду Diablo 3

поиграл в 6 героев..., то ли я краб, то ли игра слишком сложная. Не могу дальше 2 миссий первой компании пройти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хде её можно купить/скачать?

если купить, то в любом павильоне по продаже комп.игр.., а если скачать - то с русторки.. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...