Перейти к содержанию

605. Обогрев заднего стекла, обогрев зеркал


Рекомендуемые сообщения

Что там сложного. Все ниточки представляют собой параллельно соединенные резисторы. Если из них целая хоть одна, то все будут прозваниваться но с разным сопротивлением, греться же будет только целая.P.S. Так у меня было в Жигули, но, думаю, что принцип одинаковый везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос следующий.Кто-нибудь восстанавливал нити с помощью токопроводящего лака, который продается в магазинах.Какие есть тонкости и нюансы?Да и вообще просьба к знающим поделиться опытом по восстановлению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не работает обогрев стекла.... подскажите как подлесть.. что посмотреть... в чём причина?з.ы не работает полностью, обогрев зеркал работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает обогрев стекла.... подскажите как подлесть.. что посмотреть... в чём причина?з.ы не работает полностью, обогрев зеркал работает

Смотри контакты на стекле бывает отваливаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про это я и спрашиваю.... как их посмотреть... где они находятся??????

По бокам стекла, снимаешь пласмасовую облицовку стойки и увидешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а контакты содной стараны или сдвух.... содной снял, нашёл контакт а провода нету.... может надо снять заднюю панель, и как это сделать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей помогает очень хорошо..если присмотреться к нитям там где обрыв нить более светлее----мажешь клеем и смотриш дальше.....гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клей помогает очень хорошо..если присмотреться к нитям там где обрыв нить более светлее----мажешь клеем и смотриш дальше.....гы

какой клей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токоправодяший клей,,. маленькая хер...инька и там клей фрде с графитом смешан.... вчера покупад 7400 рубалёв отдал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ???????????

Далеко от Минска, но в прастом ларёчке с всякой хр...ю(освежители, тюнинг прибомбасы) зайди в любой и спроси( я так сделал, в одном сказали уже нет, а во втаром нащёл) а если не найдёш то го в Брест....гы :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пробил я по VIN, что обогрев зеркал у меня есть, но его нет, в смысле стало быть он не работает. Хочу спросить как правильно снять зеркало, чтобы не сломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, в 605-м есть обогрев зеркал во всех версиях где стоит электропривод. как снять зеркало можно почитать здесь (406), принцип один - http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2469&hl=%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробил я по VIN, что обогрев зеркал у меня есть, но его нет, в смысле стало быть он не работает. Хочу спросить как правильно снять зеркало, чтобы не сломать?

Снимаешь треугольник в салоне, отсоединяешь фишки, отручиваешь 3 винта и зеркало снято. Разбирается очень просто и понятно сняв крышку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Народ подскажите в чем может заключаться проблема. Включаю обогрев заднего стекла и зеркал, зеркала работает обогрев, а заднее стекло то работает то неработает. В чем может заключаться проблема??? Может у кого есть электрическая схема обогрева скинте мне тогда в личку буду очень благодарен. Если кто то занимается электрикой то же бы от помощи неотказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...