Перейти к содержанию

Проблема с Peugeot Service Box


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
20 минут назад, castagnait сказал:

Да, перестал работать

 

Вы про какой?
Который тут?
Или который там?
:bw:
Наш уже давно не работает.
А тот работает, просто доступ ко всему стал платным. Что для нас да, равносильно тому, что не работает. 
:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению еще вчера смотрел, а с сегодняшнего стал платным((((

И расценки конечно просто пздц.....

Изменено пользователем Vadim2708
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Народ, нужна помощь. После того, как лягушатники сделали сайт платным, озаботился установкой себе на ноут Сервис бокса. Вроде бы всё сделал правильно, скопировал после установки в нужные папки файлы infos и ключ на 20 лет. Однако при запуске открывается окно с технической ошибкой и всё.

Что ещё нужно сделать? 

п.с. на ноуте стоит windows 7/32. Эта винда и сервис бокс поставлены на ноут сегодня впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так расшифруй в гугле ошибку и устрани. Иногда для установки приложений требуется иметь на компе определенный пакет библиотек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет парни, а никто не задумывался чтобы купить аккаунт (например, для Беларуси) на n-ое количество людей?
Чтобы была возможность сохранить инфу по своему авто или посмотреть что надо по необходимости?
Вот актуальный рассценки
Выбрать абонемент для доступа к платной документации:
Абонемент на 1 час на документацию по запасным частям 5.00 EUR HT
Абонемент на 1 день (24 часа) на документацию по запасным частям 15.00 EUR HT
Абонемент на 1 неделю (7 дней) на документацию по запасным частям 30.00 EUR HT
Абонемент на 1 месяц (30 дней) на запасные части 50.00 EUR HT
Абонемент на 1 год (365 дней) на запасные части 150.00 EUR HT
Жду предложений, с миру по нитке, голому рубаха. Например, можно какому либо админу скинуть деньги на счет, он оплатит, даст всем, кто скинул в общую казну логин и пароль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Daiver сказал:

Для старых авто проще скачать офлайн версию сервисбокса.

 

У меня "старый" автомобиль 2007 года выпуска,

 

1 час назад, Daiver сказал:

@Vadim2708 до 2014. Ссылку можно самостоятельно найти на рутрекере.

 

но номера как минимум нескольких запчастей (например, комплект ГРМ) по моему VIN в официальной онлайн-версии и в "версии с рутрекера" не совпадали. Всегда пользовался официальным онлайн-вариантом, теперь грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

@Nick это да. Потому что в онлайн французы добавляют доработанные артикулы, часто они с припиской RP идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Приветствую всех клубней. Очень давно не появлялся тут, но сегодня случайно заметил именно эту тему. Да французы решили нажиться на бедных белорусках. Однако, я уже несколько раз ухитрился зайти и просмотреть все, что мне нужно в онлайн версии сервис бокса. Алгоритм не опишу. Ибо сам не понимаю, как это у меня получается. Перехожу по нескольким пунктам меню и оп-ля - попадаю в старый добрый бесплатный сервис бокс. Да платным остаются некоторые вещи (они раньше были платными), но все артикулы мне доступны. Беда, что все пункты меню на французском даже, если выбрать русский. По сему и не могу рассказать как у меня это получается. Попробуйте кто-нибудь - может появится инструкция по получению именно бесплатной инфы. Полагаю, что эт просто намудрили программисты. 

UPD: НАШЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ!!!!!

Documentation Technique Opel/Vauxhall (PSA) - вот этот пункт меню.... и все тут доступно, что было раньше.... Кто учил язык - переведите хоть. Он в самом низу второго горизонтального пункта. 

 

image.png.de3ccd03162d8bf59b7b81b74c8a7c27.png

Изменено пользователем Gigabait
Дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
26.08.2020 в 13:16, Gigabait сказал:

 

Documentation Technique Opel/Vauxhall (PSA) - вот этот пункт меню.... и все тут доступно, что было раньше....

 

Сегодня попробовал - видимо, закрыли эту лазейку. :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

45 минут назад, Nick сказал:

 

Сегодня попробовал - видимо, закрыли эту лазейку. :( 

 

Не. Не закрыли. Алгоритм пока не понятен на 100%. Я тож подумал закрыли, ан нет... Попереключайтесь по всем этим пунктам и вернитесь к тому, что в моем посте. Должно запустить... По крайней мере у меня так... Переключаюсь по нескольким и возвращаюсь к этому и вуаля - все работает снова.

Изменено пользователем Gigabait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Может кто может помочь с генерацией ключа для Service box 11.2012? Или ссылка может есть на скачку самого генератора. 

Код установки ZKQ2IAAAС.

Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
07.12.2020 в 13:33, Gigabait сказал:

 

 

Не. Не закрыли. Алгоритм пока не понятен на 100%. Я тож подумал закрыли, ан нет... Попереключайтесь по всем этим пунктам и вернитесь к тому, что в моем посте. Должно запустить... По крайней мере у меня так... Переключаюсь по нескольким и возвращаюсь к этому и вуаля - все работает снова.

переключал пункты - не сработало, но как только сменил язык, стоял французский не работало, сменил на английский - заработало, перевел на русский все ок работает! (язык меняется в нижнем правом углу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
28.08.2018 в 22:58, Tuk сказал:

Всем добрый вечер.

Парни, не запускается  эл. схемы Sedre, кликаю на иконку , в трее моргает значёк, затем перестаёт мыргать ,пишет приветствие и предлагает натиснуть на иконку, тискаю и нифига не происходит прога не разворачивается на рабочем столе.

В чём может быть проблема.?

Версия 4.6.0

Повключай настройках IE во вкладке безопасность, зона интернет, все что связано с всплывающими окнами, сценарии java, елементы activeX. Мне помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...