Перейти к содержанию

Пежо 407. Защита двигателя, картера, коробки, днища. Брызговики.


kollek

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, уважаемые владельцы Львов и Львиц) :br:

Есть ли у кого опыт постановки брызговиков на наши машинки? Надо ли этим заниматься? :read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исправит ли это загрязненность задней части автомобили (407sw) ?

бока бампера почище будут а задняя крышка наврядли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот как раз интересовала собственно задняя крышка! по мокрой дороге жуть как неудобно-во первых вечно грязный багажник, во вторых - стекло. Вот я и подумал, что брызговики хоть как-то смогут решить эту проблему! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, так брызговики тут непричем. Вообще-то это недостатки аэродинамики практически любого универсала. На хэтчбэки ставят спойлер (на верхнюю часть стекла) и это вроде как немного спасает ситуацию. А вот есть ли такие спойлеры на стекло к нашим sw, думаю вряд ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот установка брызгавиков, не уменьшает и так проходимость наших невысоких пыжиков?) Не будут ли они цепляться за всё попало, что выше дороги?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что я нашел...думаю ничем они нам не помогут....придется напрягать заднюю щетку и чаще ездить на мойку Изображение

А вот установка брызгавиков, не уменьшает и так проходимость наших невысоких пыжиков?) Не будут ли они цепляться за всё попало, что выше дороги?)

ну проходимость они точно не увеличат Изображение

post-22343-0-56373700-1354735088_thumb.j

post-22343-0-01275900-1354735107_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто любит парковаттся спиной пока колеса не упрутся в бордюр имеет смысл брать сразу 2 или 3 комплекта брызговиков :-)

А на второй фото разве не заводские? У мну стоят такие же

Ха так это видимо комплект? Нужно поискать передние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо налюбую ставить после прошлой зимы поставил снегом и песком пообдирало весь нижний угол

можно брызговики и не ставить,можно наклеить силиконовую прозрачную ленту на эти углы,ни песок ни щебень краску не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на второй фото разве не заводские? У мну стоят такие же

Ха так это видимо комплект? Нужно поискать передние...

походу это с завода шли такие. поэтому и повезло Изображение комплект стоит около 25 у.е.(б/у)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня! Кто может потсказать. где можно купить защиту снизу которая закрывает топливные трубки и т.д Как она правильно называется?

Изменено пользователем Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита моторного отсека (защита двигателя) как то так - бесхитростно. Спроси на рынке - тебя поймут и простят. Ценник в Бресте - 250 тыр. - 320 тыров. Ставил две недели назад. С третьей попытки удалось купить что-то более менее ровное. Две первые не садились по отверстиям и плотно не прилегали к местам крепления. Дырок можно досверлить а вот кривизну исправлять нужно с помощью нагрева. Дополнительный гемор. Все три были разного качества - разных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!

топикстартер говорил совсем не об этой защите.

в 407-м есть еще пластиковые защиты по бокам (считай от порогов).

с правой стороны одна из них закрывает топливопровод и топливный фильтр (бензинка) до самой морды.

у меня тоже нет этой защиты.

найти ее проблематично, т.к. она бывает нескольких видов (по креплениям).

а новая стоит почти 600 тысяч на сифтрансе. и только под заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу это с завода шли такие. поэтому и повезло Изображение комплект стоит около 25 у.е.(б/у)

Видать хотел сказать - пара стоит 25$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет!

топикстартер говорил совсем не об этой защите.

в 407-м есть еще пластиковые защиты по бокам (считай от порогов).

с правой стороны одна из них закрывает топливопровод и топливный фильтр (бензинка) до самой морды.

у меня тоже нет этой защиты.

найти ее проблематично, т.к. она бывает нескольких видов (по креплениям).

а новая стоит почти 600 тысяч на сифтрансе. и только под заказ.

Не обязательно отдавать 600 тыс. Есть еще такая "универсальная вещь,как-"саморез" им и крепится,все равно,как у меня товарищ-рыбак так два раза на год меняет,не наберешся по 600 тыс.,дорого будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал типа слепок с оригинальной за 40 или 50долл... по сей момент на балконе лежит) кароче пробовали поставить - дырки надо пересверливать и тд) в общем пока даже незнаю что с ней и делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она 30 баксов стоит на минских разборках. но беда в том, что на тех самых разборках в основном только дизеля. от бензинки другой код детали, поэтому пока не отважился купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал типа слепок с оригинальной за 40 или 50долл... по сей момент на балконе лежит) кароче пробовали поставить - дырки надо пересверливать и тд) в общем пока даже незнаю что с ней и делать...

Я сдавал обратно и забирал деньги. Два раза. На третий купил и только две дырки досверлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всем добрый! сегодня купил себе защиту на 407 новую железную за 757 тыс доволен всем на притыцкого там сразу и поставили все подошло без проблем, офицалы просили 2 мульта с хвостиком притом только под заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый! сегодня купил себе защиту на 407 новую железную за 757 тыс доволен всем на притыцкого там сразу и поставили все подошло без проблем, офицалы просили 2 мульта с хвостиком притом только под заказ

Адрес и телефон пиши тут в ветке. Многим полезно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, подскажите, после установки стальной защиты появился ли лишний шум при езде, хочу обратить внимание "шумы не в работе мотора и подвески"?Когда въезжаю на "шумный" асфальт сразу чувствуется разница (без защиты и с защитой).

Изменено пользователем Vodolei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы, подскажите, после установки стальной защиты появился ли лишний шум при езде

Я не замечал, предлагаю слушать музыку и не заморачиваться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...