Перейти к содержанию

Пежо 607. АБС (ABS). Сработка. Кольцо (гребёнка). Блок


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая: чуть нажимаешь на педаль тормоза и сразу срабатывает АБС. может кто нибудь знает как можно отрегулировать чтоб срабатывала при сильном нажатии на педаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Модератор

Резину поставь нормальную. Срабатывает от того что твоя теперешняя сразу теряет сцепление с дорогой. АБС не регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Братья славяне! Помогите найти разьём заднего левого датчика абс,с последующей заменой,заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идешь по кабелю и под подкрылком нащупаешь разЪем.посмотри видео,там говориться про кабельа я тут читал надо бак откручивать.....,спасибо это проще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

нужна схема электрическая абс, периодически выскакивает ошибка PO 500 VSS SENSOR MALFUNCTION Датчик скорости автомобиля неисправен я так понял он с абс связан капец как, нужна схемка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна схема электрическая абс, периодически выскакивает ошибка PO 500 VSS SENSOR MALFUNCTION Датчик скорости автомобиля неисправен я так понял он с абс связан капец как, нужна схемка!!!

Для этого нужно знать какой автомобиль, а лучше напиши VIN.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер коллеги по 607. У меня есть вопрос может кто сталкивался. Суть проблемы такова:

При торможении когда скорость замедляется до 5-10 км в час именно происходит сработка АБС (на сухой поверхности) . месяц назад могла чуть срабатывать а сегодня при каждом нажатии на педаль и с затяжным ритмом. Вроде остановился а оно еще жужит и по педали отдает.Причем сработка постоянная при нажатии на педаль. Невозможно ездить, в некоторых случаях полицейские приходится проскакивать не тормозя.

Кольца абс с переди и датчики чистил, они внешене в норме но как заглянуть во внутрь. Ошибок на компе не выдает ( при диагностике пищет тест

проводить только не в движении и засечь данный калапс не возможно. На компе когда делаешь тест по компу выбираешь (активную /безопасность), то копм автоматически отключает систему абс и есп тогда она ругается и пишет всякие ошибки ( типа есп и абс дефаульт). Подскажите пожалуйста куда лесть и что с этим делать. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не знаете что делать с компьютером и что там для чего пишет, обратитесь к тем кто знает, посмотреть скорости колес в динамике, то есть в движении, вероятно, что на каком то из колес проблема с венцом/магнитной лентой на ступице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это определить если я передние полуоси снимал и чистил вместе с датчиками

помимо передней оси в машине есть и задняя ось, на которой практически что касается абс все тоже самое...и второе кто его знает что вы там начистили и для чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер никакой не нужен, была весной аналогичная проблема. Кольца АБС на шрусах.

Треснуло от старости сначала одно, затем спустя 2 месяца другое. Оба передние.

На вид вроде целое, была всего лишь трещинка, но этого достаточно, чтобы датчик начал срабатывать.

Диагностируется с ямы или подъемника тщательным осмотром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же ерунда сегодня на рисовалась. началась сработка АБС. Придется ехать к механикам. И на комп.

Компьютер никакой не нужен, была весной аналогичная проблема. Кольца АБС на шрусах.

Треснуло от старости сначала одно, затем спустя 2 месяца другое. Оба передние.

На вид вроде целое, была всего лишь трещинка, но этого достаточно, чтобы датчик начал срабатывать.

Диагностируется с ямы или подъемника тщательным осмотром

Скажите а кольца АБС отдельно меняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот ошибок нет. но начал срабатывать АБС не с того не с сего. при 5-10км/ч

датчики? Или кольца?

У меня вот ошибок нет. но начал срабатывать АБС не с того не с сего. при 5-10км/ч

датчики? Или кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот ошибок нет. но начал срабатывать АБС не с того не с сего. при 5-10км/ч

датчики? Или кольца?

У меня вот ошибок нет. но начал срабатывать АБС не с того не с сего. при 5-10км/ч

датчики? Или кольца?

скорее кольца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй зубчатое кольцо АБС и будет тебе счастье.

Да накрылось зубчатое кольцо левое переднее. Уже нашел где купить. Поеду на днях ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. АБС (ABS). Сработка. Кольцо (гребёнка). Блок
×
×
  • Создать...