Перейти к содержанию

Пежо 5008. Аудиосистема и навигация


Рекомендуемые сообщения

сто процентов с проводкой. просто контакт отходит и все. я пока еще на своей езжу, но  уже хватит наверное. в этом году 9 лет будет как купили... все работает все норм но уже конечно вот двигатель  даже защиту новую  поставили металлическую, все таки низкая она для дачи... по поводу карт я думаю смысла нету смотреть, потому что так как уже стоит навигация 22 года, больше она наверное не будет обновляться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 28.05.2023 в 23:13, fred1234 сказал:

Вшили мне в rneg еще один блютуз в аукс,теперь никаких кабелей,режим аукс и тел по блютузу к телефону для музыки,мелочь а приятно.человечек в бобруйске этим занимается,на всякие магнитолы делает,товарищу в ксару пикасов ам канал радио поставил блютуз

Добрый день. А можно контакты этого умельца? Стал счастливым обладателем 5008 2012года, а музыка через Bluetooth не играет. Ну и, попутно, может кто как решил проблему с подстаканнаками в машину. Неудобно без них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я решил проблему с музыкой просто- записываю на сд рв песен сто- норм, надоело- его перезаписываю. раз на пять болванки хватает. на работе они халявные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...