Alextdi 0 Опубликовано: 16 июня 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 16 июня 2009 проверены подшипникм, все гуд!!!!до того как не лазал в прдвеску все было гуд!!!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Arhimax 1 Опубликовано: 17 июня 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 проверены подшипникм, все гуд!!!!до того как не лазал в прдвеску все было гуд!!!!! Посмотри проводку, часто страдает, и как вариант, окисляется. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alextdi 0 Опубликовано: 17 июня 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 с проводкой все лк!!!обычно такая проблема при изменяющимся зазором\ротор\ датчик, вот только от чего????? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Citrin 1 391 Опубликовано: 17 июня 2009 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 Датчики АБС снимал? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
beerkut 31 Опубликовано: 17 июня 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 проверить датчики абс там где лазил в подвеске.... Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alextdi 0 Опубликовано: 17 июня 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 с проводкой все лк!!!обычно такая проблема при изменяющимся зазором\ротор\ датчик, вот только от чего????? конечно снимал!!!!!Менял шарниры, рулевые!!!!!соответственно снимал кулаки.Но появилось не сразу, а спустя время!!!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Citrin 1 391 Опубликовано: 17 июня 2009 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 Снять еще раз, почистить их и корону на шрусе. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alextdi 0 Опубликовано: 17 июня 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 Снять еще раз, почистить их и корону на шрусе. на шурсе зубчики немного подношены!!!!!При вращениии колеса меняется зазор в пределах 0.3-0.4мм, подшипник целый!!!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Daiver 1 191 Опубликовано: 17 июня 2009 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 Такой кулак значиццо ты нашел. А чего зазор меняется, если подшипник целый? Может ступица кривая\криво запресована, отсюда у тебя и схождение ушло? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alextdi 0 Опубликовано: 17 июня 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 Такой кулак значиццо ты нашел. А чего зазор меняется, если подшипник целый? Может ступица кривая\криво запресована, отсюда у тебя и схождение ушло? Кулпк от машины этой, схождение не ушло, в ним все гуд.Думаю может попробовать подшипник затянуть заново????? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Daiver 1 191 Опубликовано: 17 июня 2009 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 Что значит подшипник затянуть заново? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alextdi 0 Опубликовано: 17 июня 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 Что значит подшипник затянуть заново? иожет плохо затянут!!!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Daiver 1 191 Опубликовано: 17 июня 2009 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 Все равно не врубился. Зачем передний ступичный сильно затягивать? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Citrin 1 391 Опубликовано: 17 июня 2009 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 Все равно не врубился. Зачем передний ступичный сильно затягивать? Леша, видимо- каб не аткрутиуся Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Daiver 1 191 Опубликовано: 17 июня 2009 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 17 июня 2009 Мдя-с, действительно... Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alextdi 0 Опубликовано: 18 июня 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 18 июня 2009 Откручивал рычагом в 2метра!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Daiver 1 191 Опубликовано: 18 июня 2009 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 18 июня 2009 Закорела просто. Я ниразу еще 2х метровым не крутил. Трубы на 1 метр вполне хватает. Не перетягивай гайку, сдохнет подшипник. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hottab 454 Опубликовано: 18 июня 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 18 июня 2009 Закорела просто. Я ниразу еще 2х метровым не крутил. Трубы на 1 метр вполне хватает. Не перетягивай гайку, сдохнет подшипник. Почему сдохнет? Никак не влияет... Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Daiver 1 191 Опубликовано: 18 июня 2009 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 18 июня 2009 Перетягивать эту гайку нельзя, сторго 325 Нм, можно меньше, но не больше. Некоторые личности даже пытаются затягиванием этой гайки выводить люфт подшипника. Даи резьбу на ШРУСе можно спаганить. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alextdi 0 Опубликовано: 19 июня 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 19 июня 2009 Вот что обнаружил сзади!!!!! колодки снял, т.к. пружинки все равно не было, найду пружинку соберу, но проблема не исчезла!!!! К меня есть ступицы, но от седана, и там барабпшки, интересно, пойдут????? Заотдно открыл впускной коллектор, до сих пор руки не отмыть, там ужас все заросло, что смог вычистил!!!! Как вообще подобраться к системе Впуска/егр, ткрбина, чтобы все снять и почистить!???? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Citrin 1 391 Опубликовано: 19 июня 2009 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 19 июня 2009 Отломай/сбей эту погнутую хренотень Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alextdi 0 Опубликовано: 19 июня 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 19 июня 2009 Отломай/сбей эту погнутую хренотень Так и сдклал, снял ее аккуратно, все равно оаботакт, только эффект усилился!!!!! Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sanches 0 Опубликовано: 27 сентября 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 27 сентября 2009 Приветствую! В общем, ситуация: отломилась ножка заднего датчика АБС, которая считывает обороты. Залез на Exist, а он мне выдает 3 варианта производителей: Оригинал, Bosch и впервыемноюслышимый "HL Group Oy" (Финляндия) . Цена датчика HL Group Oy в 2 раза ниже. Собственно вопрос, кто-нибудь сталкивался с этой фирмой или что можете сказать по этому поводу, стоит пробовать или нет? Спасибо. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Citrin 1 391 Опубликовано: 27 сентября 2009 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 27 сентября 2009 Контора как контора. В основном -"упаковщик-продавец" чужих запчастей. Внутри может (вероятность найти бош-крайне мала ) лежать тот же Бош Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sanches 0 Опубликовано: 27 сентября 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 27 сентября 2009 Ну я думаю, что датчик абс он и в зимбабве датчик абс. наверное, надо попробовать. главное, что дешевле) Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alick 17 Опубликовано: 8 декабря 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 8 декабря 2009 Чтобы не плодить темы решил спросить тут. НА 406-м рест.произвольным образом загорается лампа ручника, и одноременно с ней лампа ABS. Погорят - перестанут, в общем живут своей жизнью. При этом ABS перестает работать. Когда тухнут - ABS работает отлично. Я грешу на датчик уровня тормозной жидкости, но может кто еще что посоветует? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Модератор Daiver 1 191 Опубликовано: 8 декабря 2009 Модератор Жалоба Рассказать Опубликовано: 8 декабря 2009 Ну, датчикипосмотреть АБС ,а именно проводку в передних арках. Бывает, перетирается. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hottab 454 Опубликовано: 8 декабря 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 8 декабря 2009 Ну, датчикипосмотреть АБС ,а именно проводку в передних арках. Бывает, перетирается. Или обрывается(бывает само) Всякое бывает Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alick 17 Опубликовано: 8 декабря 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 8 декабря 2009 Пороводку смотрел на всех 4-х лапах, везде визуально в порядке. Поидее если обрыв - загоралась бы только лампа АБС, а тут одновременно и ручник. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BRAT 5 Опубликовано: 18 декабря 2009 Жалоба Рассказать Опубликовано: 18 декабря 2009 Sanches, а когда ножка у ABS-отломилась, то комп на экранчике писал какую нибудь ошибку? Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендованные сообщения